美职联盘路
2026 赛季
赛果分布
- 主队赢盘15346.5%
- 走盘195.8%
- 客队赢盘15747.7%
赢盘最多
- 全场纳什维尔68.2%赢
- 主场纳什维尔75.0%赢
- 客场FC达拉斯76.9%赢
输盘最多
- 全场哥伦布机员68.2%输
- 主场蒙特利尔CF72.7%输
- 客场哥伦布机员72.7%输
让球方为上盘,受让方为下盘。赢输按该队视角的净胜球与让球数比较得出,两者相等为走盘。
| 球队 | 场次 | 上盘 | 下盘 | 赢 | 输 | 走 | 赢率 | 近况 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 纳什维尔 | 12 | 9 | 3 | 9 | 3 | 0 | 75.0% | 赢赢赢输输赢 |
| 科罗拉多急流 | 11 | 8 | 3 | 8 | 3 | 0 | 72.7% | 赢赢赢赢赢输 |
| 温哥华白帽 | 11 | 7 | 4 | 7 | 4 | 0 | 63.6% | 赢输输赢赢赢 |
| 圣迭戈 | 12 | 7 | 4 | 6 | 5 | 1 | 50.0% | 赢赢赢输输赢 |
| 夏洛特FC | 12 | 7 | 5 | 8 | 4 | 0 | 66.7% | 赢赢输赢赢输 |
| 辛辛那提 | 11 | 7 | 3 | 7 | 3 | 1 | 63.6% | 输赢赢赢赢输 |
| 洛杉矶FC | 12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 50.0% | 输输赢赢赢输 |
| 休斯顿迪纳摩 | 11 | 6 | 3 | 7 | 4 | 0 | 63.6% | 输赢赢输赢赢 |
| 新英格兰革命 | 12 | 6 | 3 | 8 | 3 | 1 | 66.7% | 走输赢输赢输 |
| 亚特兰大联 | 11 | 5 | 5 | 4 | 7 | 0 | 36.4% | 输赢赢输赢输 |
| 皇家盐湖城 | 10 | 5 | 2 | 6 | 3 | 1 | 60.0% | 输输走赢赢输 |
| 圣路易斯城 SC | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 45.5% | 输赢输赢输赢 |
| 纽约红牛 | 12 | 5 | 6 | 5 | 7 | 0 | 41.7% | 输赢输赢输输 |
| 堪萨斯城体育 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 45.5% | 输赢输赢输赢 |
| 波特兰伐木者 | 11 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 54.5% | 输赢赢赢输输 |
| 西雅图海湾人 | 10 | 4 | 4 | 3 | 5 | 2 | 30.0% | 走输输输输赢 |
| 纽约城 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 36.4% | 输输赢赢输输 |
| 奥斯丁 | 10 | 4 | 5 | 5 | 4 | 1 | 50.0% | 走输赢输赢赢 |
| 华盛顿联 | 11 | 4 | 6 | 5 | 6 | 0 | 45.5% | 赢输赢赢输输 |
| FC达拉斯 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 44.4% | 输赢输输输赢 |
| 费城联合 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 2 | 30.0% | 走赢赢赢走输 |
| 圣何塞地震 | 11 | 3 | 7 | 5 | 6 | 0 | 45.5% | 输输输输输赢 |
| 奥兰多城 | 11 | 3 | 6 | 4 | 6 | 1 | 36.4% | 赢输输赢输赢 |
| 迈阿密国际 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 1 | 30.0% | 赢输输走赢赢 |
| 多伦多FC | 12 | 3 | 6 | 3 | 7 | 2 | 25.0% | 走输赢输输输 |
| 哥伦布机员 | 11 | 3 | 7 | 3 | 7 | 1 | 27.3% | 输输赢输赢输 |
| 蒙特利尔CF | 11 | 2 | 6 | 3 | 8 | 0 | 27.3% | 输输输输输输 |
| 芝加哥火焰 | 10 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 30.0% | 走走输输输赢 |
| 明尼苏达联 | 11 | 2 | 8 | 4 | 7 | 0 | 36.4% | 输输输赢输输 |
| 洛杉矶银河 | 11 | 2 | 6 | 4 | 6 | 1 | 36.4% | 赢输输输输赢 |
数据更新于 2026/08/31 17:03





























