B71桑多伊 vs B36 托尔斯港二队 · 法罗甲 第 28 轮
0危险进攻3
1进攻3
7-21-3
下半场5-3
90'黄牌,全场第4张B36 托尔斯港二队
86'耶利米·奥科诺埃5-3B36 托尔斯港二队
83'卡尔-米克尔森5-2 · Mork B.-助攻B36 托尔斯港二队
82'第9个角球B71桑多伊
74'托比亚斯·科克特维加德5-1 · 托比亚斯·科克特维加德-助攻B71桑多伊
69'黄牌,全场第3张B71桑多伊
69'第8个角球B71桑多伊
59'黄牌,全场第2张B36 托尔斯港二队
57'卢卡斯奥内堡4-1B71桑多伊
50'尼古拉斯·弗赖登伦德3-1B71桑多伊
49'Suni Herman Petersen2-1 · 莱武尔-古特森-助攻B36 托尔斯港二队
上半场2-0
43'第7个角球B71桑多伊
41'第6个角球B36 托尔斯港二队
32'第5个角球B36 托尔斯港二队
31'第4个角球B71桑多伊
30'第3个角球B71桑多伊
25'苏尼-赫尔曼-彼得森2-0B71桑多伊
23'第2个角球B71桑多伊
20'埃里克奥滕1-0B71桑多伊
19'黄牌,全场第1张B36 托尔斯港二队
11'第1个角球B71桑多伊
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
B71桑多伊VSB36 托尔斯港二队
1进攻3
0危险进攻3
1界外球1
11'
B71桑多伊获得角球机会,第1角球
10'
B36 托尔斯港二队球门球
10'
B71桑多伊界外球
8'
B71桑多伊界外球
5'
B36 托尔斯港二队界外球
4'
B71桑多伊界外球
3'
B71桑多伊界外球
2'
B71桑多伊界外球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛B71桑多伊
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 16-2-2 | 63 | 18 | 45 | 50 | 80% |
| 主 | 2 | 8-1-1 | 36 | 8 | 28 | 25 | 80% |
| 客 | 1 | 8-1-1 | 27 | 10 | 17 | 25 | 80% |
B36 托尔斯港二队
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7-2-11 | 37 | 49 | -12 | 23 | 35% |
| 主 | 5 | 3-1-7 | 18 | 27 | -9 | 10 | 27% |
| 客 | 6 | 4-1-4 | 19 | 22 | -3 | 13 | 44% |
历史交锋
B71桑多伊4胜1平0负得12球失4球胜率80%赢率33%大率50%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 06/20 | B36 托尔斯港二队 | 1-2 | B71桑多伊 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受一/球半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 03/21 | B36 托尔斯港二队 | 0-4 | B71桑多伊 | 0-3 | 3-6 | 胜 | 4.00 4.10 1.60 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 法罗甲 | 08/17 | B71桑多伊 | 1-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-0 | – | 平 | 1.11 8.50 17.00 | 两球半 | – |
| 法罗甲 | 05/03 | B71桑多伊 | 2-1 | B36 托尔斯港二队 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/31 | B71 | 3-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
B71桑多伊5胜1平0负得24球失4球胜率83%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/22 | B71桑多伊 | 3-0 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/15 | 霍伊维克 | 0-3 | B71桑多伊 | 0-1 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | B71桑多伊 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/01 | B71桑多伊 | 7-0 | 鲁纳维克II | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法罗甲 | 06/28 | 泰沃洛利 | 1-6 | B71桑多伊 | 0-4 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
B36 托尔斯港二队2胜0平4负得12球失18球胜率33%赢率67%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/22 | 福格拉夫约杜尔 | 9-3 | B36 托尔斯港二队 | 4-0 | 6-3 | 负 | 2.05 3.90 2.70 | 平/半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/15 | B36 托尔斯港二队 | 3-4 | 泰沃洛利 | 2-1 | 8-5 | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 托沙文二队 | 0-3 | B36 托尔斯港二队 | 0-2 | 9-8 | 胜 | 2.88 3.75 2.00 | 受半/一 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/01 | 苏杜罗伊 | 2-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B36 托尔斯港二队 | 1-3 | 霍伊维克 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 06/27 | 鲁纳维克II | 0-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | 3-11 | 胜 | 1.75 4.00 3.40 | 半/一 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小B71桑多伊
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- ----输-输赢输-
- 大小
- ----大-小大小-
B36 托尔斯港二队
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢--赢赢输--
- 大小
- 大-小--小小大--
进球时间统计
斗球官方时段分布B71桑多伊
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
B36 托尔斯港二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布B71桑多伊
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
B36 托尔斯港二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
B71桑多伊
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
B36 托尔斯港二队
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比B71桑多伊
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
B36 托尔斯港二队
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均B71桑多伊
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 0.9 | 5.7 | 1.4 | 25% | 78.7 | 42.5 | 3.0 |
| 主 | 3.6 | 0.8 | 2.7 | 0.4 | 11% | 47.7 | 26.1 | 2.0 |
| 客 | 2.7 | 1.0 | 8.7 | 2.5 | 39% | 109.7 | 59.0 | 3.9 |
B36 托尔斯港二队
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.5 | 8.0 | 0.9 | 39% | 91.1 | 46.5 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 2.5 | 8.5 | 1.2 | 46% | 100.6 | 51.5 | 3.6 |
| 客 | 2.1 | 2.4 | 7.3 | 0.7 | 32% | 79.4 | 40.6 | 4.1 |
双方未来赛程
B71桑多伊
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/06 | 托沙文二队vsB71桑多伊 | 8天后 |
| 法罗甲 | 09/12 | 苏杜罗伊vsB71桑多伊 | 14天后 |
| 法罗甲 | 09/18 | B71桑多伊vs斯特雷姆尔二队 | 20天后 |
B36 托尔斯港二队
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/06 | B36 托尔斯港二队vs苏杜罗伊 | 8天后 |
| 法罗甲 | 09/12 | 霍伊维克vsB36 托尔斯港二队 | 14天后 |
| 法罗甲 | 09/20 | B36 托尔斯港二队vs鲁纳维克II | 22天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.22 | 8.00 | — | 1.08 | 15.00 |
| 1xbet | — | 1.25 | 8.41 | — | 1.30 | 7.58 |
| Betsson | — | 1.23 | 6.80 | — | 1.23 | 6.80 |
近期盘路
B71桑多伊
让球 1赢0走3输----输-输赢输-
大小 2大0走2小----大-小大小-
B36 托尔斯港二队
让球 3赢0走2输输-赢--赢赢输--
大小 2大0走3小大-小--小小大--

