帕默斯顿流浪者 vs 阿祖里联 · 澳北超 第 35 轮
45%控球55%
12(7)射门(射正)28(18)
30危险进攻51
36进攻46
4-8
下半场2-10
89'第12个角球帕默斯顿流浪者
85'黄牌,全场第2张帕默斯顿流浪者
82'2-10帕默斯顿流浪者
76'1-10帕默斯顿流浪者
73'0-10阿祖里联
71'0-9阿祖里联
69'第11个角球帕默斯顿流浪者
61'第10个角球阿祖里联
60'第9个角球帕默斯顿流浪者
59'第8个角球阿祖里联
56'0-8阿祖里联
55'黄牌,全场第1张帕默斯顿流浪者
51'0-7阿祖里联
49'0-6阿祖里联
上半场0-5
44'0-5阿祖里联
36'0-4阿祖里联
26'0-3阿祖里联
24'第7个角球阿祖里联
22'0-2阿祖里联
19'0-1阿祖里联
18'第6个角球帕默斯顿流浪者
9'第5个角球阿祖里联
5'第3个角球阿祖里联
5'第4个角球阿祖里联
4'第1个角球阿祖里联
4'第2个角球阿祖里联
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
帕默斯顿流浪者VS阿祖里联
45%控球率55%
7射门18
5射偏10
36进攻46
30危险进攻51
4角球8
8任意球9
14界外球16
12球门球28
9犯规8
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛帕默斯顿流浪者
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 6-2-14 | 41 | 93 | -52 | 20 | 27% |
| 主 | 6 | 4-1-7 | 28 | 49 | -21 | 13 | 33% |
| 客 | 8 | 2-1-7 | 13 | 44 | -31 | 7 | 20% |
阿祖里联
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 20-2-1 | 99 | 22 | 77 | 62 | 87% |
| 主 | 1 | 11-0-1 | 53 | 13 | 40 | 33 | 92% |
| 客 | 1 | 9-2-0 | 46 | 9 | 37 | 29 | 82% |
历史交锋
帕默斯顿流浪者0胜0平2负得1球失9球胜率0%赢率0%大率100%
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳北超 | 06/06 | 阿祖里联 | 6-1 | 帕默斯顿流浪者 | 3-1 | 4-0 | 负 | 1.07 13.00 19.00 | 三/三球半 | 4.5/5 |
| 澳北超 | 04/11 | 帕默斯顿流浪者 | 0-3 | 阿祖里联 | 0-2 | 2-6 | 负 | – | – | – |
主队近况
帕默斯顿流浪者2胜1平3负得17球失21球胜率33%赢率33%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳北超 | 08/09 | 帕默斯顿流浪者 | 3-8 | 达尔文之心 | 1-5 | 2-8 | 负 | 6.50 5.75 1.29 | 受两球 | 4.5/5 |
| 澳北超 | 07/26 | 帕默斯顿流浪者 | 7-0 | 加鲁达FC | 3-0 | 2-4 | 胜 | 1.44 5.00 4.50 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 澳北超 | 07/23 | 海伦斯 | 2-1 | 帕默斯顿流浪者 | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.67 4.33 3.50 | 半/一 | 4/4.5 |
| 澳北超 | 07/17 | 达尔温奥林匹克 | 7-1 | 帕默斯顿流浪者 | 6-1 | 11-1 | 负 | 1.18 7.00 8.00 | 两球半 | 4.5 |
| 澳北超 | 07/02 | 帕默斯顿流浪者 | 2-2 | 加鲁达FC | 2-0 | 9-5 | 平 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 4.5 |
| 澳北超 | 06/27 | 帕默斯顿流浪者 | 3-2 | 凯瑟里纳FC | 1-1 | 3-4 | 胜 | 3.20 4.50 1.73 | 受半/一 | 4 |
客队近况
阿祖里联5胜0平1负得24球失6球胜率83%赢率80%大率60%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳北超 | 08/08 | 阿祖里联 | 4-2 | 达尔温奥林匹克 | 2-1 | 3-2 | 胜 | 1.45 5.25 4.33 | 一/球半 | 4.5 |
| 澳北超 | 08/01 | 阿祖里联 | 3-0 | 海伦斯 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 1.05 13.00 23.00 | – | – |
| 澳北超 | 07/25 | 阿祖里联 | 5-1 | 凯瑟里纳FC | 1-0 | 10-2 | 胜 | 1.06 15.00 21.00 | 三球半 | 5 |
| 澳足总杯 | 07/22 | 阿祖里联 | 0-3 | 麦克阿瑟 | 0-1 | 0-21 | 负 | 19.00 13.00 1.05 | 受三球半 | 4.5 |
| 澳北超 | 07/03 | 阿祖里联 | 2-0 | 凯瑟里纳FC | 2-0 | 7-2 | 胜 | 1.04 15.00 26.00 | 四球 | 5/5.5 |
| 澳北超 | 06/26 | 加鲁达FC | 0-10 | 阿祖里联 | 0-4 | 2-4 | 胜 | 34.00 19.00 1.02 | 受四/四球半 | 5.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小帕默斯顿流浪者
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输赢输输输赢赢-输赢
- 大小
- 大大小大小大小-大大
阿祖里联
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0 | 4 | 77.8% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 9 | 0 | 3 | 75.0% | 9 | 3 | 75.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢-赢赢输赢赢赢赢赢
- 大小
- 大-大小小大大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布帕默斯顿流浪者
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 6 | 6 | 3 | 5 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
阿祖里联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 8 | 11 | 13 | 12 | 10 |
| 主 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 8 |
| 客 | 4 | 3 | 5 | 7 | 6 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布帕默斯顿流浪者
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 9 | 12 | 12 | 7 | 13 |
| 主 | 6 | 5 | 8 | 4 | 5 | 6 |
| 客 | 5 | 4 | 4 | 8 | 2 | 7 |
阿祖里联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
帕默斯顿流浪者
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
阿祖里联
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比帕默斯顿流浪者
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
阿祖里联
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 18 场场均帕默斯顿流浪者
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 4.2 | 9.6 | 1.1 | 42% | 71.4 | 36.6 | 4.3 |
| 主 | 2.4 | 3.8 | 9.5 | 0.9 | 42% | 72.6 | 35.2 | 5.6 |
| 客 | 1.4 | 4.6 | 9.8 | 1.3 | 42% | 70.0 | 38.3 | 2.6 |
阿祖里联
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.8 | 0.8 | 7.8 | 1.3 | 51% | 73.8 | 46.0 | 6.7 |
| 主 | 3.9 | 1.2 | 8.7 | 0.8 | 52% | 83.6 | 48.3 | 7.5 |
| 客 | 3.7 | 0.5 | 7.0 | 1.8 | 49% | 64.1 | 43.8 | 5.8 |
双方未来赛程
帕默斯顿流浪者
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳北超 | 08/22 | 明迪爱瑟斯vs帕默斯顿流浪者 | 6天后 |
| 澳北超 | 08/26 | 帕默斯顿流浪者vs达尔文港 | 10天后 |
| 澳北超 | 08/29 | 凯瑟里纳FCvs帕默斯顿流浪者 | 13天后 |
阿祖里联
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳北超 | 08/19 | 阿祖里联vs达尔文港 | 3天后 |
| 澳北超 | 08/22 | 达尔文之心vs阿祖里联 | 6天后 |
| 澳北超 | 08/27 | 明迪爱瑟斯vs阿祖里联 | 11天后 |
近期盘路
帕默斯顿流浪者
让球 4赢0走5输输赢输输输赢赢-输赢
大小 6大0走3小大大小大小大小-大大
阿祖里联
让球 8赢0走1输赢-赢赢输赢赢赢赢赢
大小 6大0走3小大-大小小大大大大小

