南海岸火焰 vs 格兰德斯威尔 · 澳新威乙 第 7 轮
65%控球35%
13(6)射门(射正)11(6)
56危险进攻54
106进攻89
5-60-1
下半场1-1
90'1-1南海岸火焰
82'第11个角球格兰德斯威尔
74'第10个角球南海岸火焰
62'第9个角球格兰德斯威尔
51'第8个角球南海岸火焰
50'第7个角球南海岸火焰
上半场0-1
40'Marcus Apostolakis0-1格兰德斯威尔
37'第6个角球格兰德斯威尔
34'第5个角球格兰德斯威尔
29'黄牌,全场第1张格兰德斯威尔
23'第4个角球南海岸火焰
22'第3个角球南海岸火焰
19'第2个角球格兰德斯威尔
13'第1个角球格兰德斯威尔
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
南海岸火焰VS格兰德斯威尔
65%控球率35%
6射门6
7射偏5
106进攻89
56危险进攻54
5角球6
6任意球15
24界外球26
13球门球11
14犯规5
0黄牌1
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛南海岸火焰
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 9-7-10 | 33 | 36 | -3 | 34 | 35% |
| 主 | 10 | 4-5-4 | 15 | 14 | 1 | 17 | 31% |
| 客 | 9 | 5-2-6 | 18 | 22 | -4 | 17 | 38% |
格兰德斯威尔
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 9-1-17 | 39 | 66 | -27 | 28 | 33% |
| 主 | 11 | 5-1-8 | 20 | 27 | -7 | 16 | 36% |
| 客 | 13 | 4-0-9 | 19 | 39 | -20 | 12 | 31% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 15 | 19 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 56 | 71 |
| Lost Goal | 14 | 25 |
| Goal | 23 | 19 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 55 | 34 |
| Lost Goal | 28 | 33 |
历史交锋
南海岸火焰3胜0平2负得14球失10球胜率60%赢率33%大率75%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 05/09 | 格兰德斯威尔 | 3-1 | 南海岸火焰 | 2-1 | 6-12 | 负 | 4.10 4.20 1.60 | 受一球 | 3.5 |
| 澳新威乙 | 08/23 | 南海岸火焰 | 1-0 | 格兰德斯威尔 | 1-0 | 4-9 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3.5 |
| 澳新威乙 | 05/10 | 格兰德斯威尔 | 7-3 | 南海岸火焰 | 5-0 | 8-4 | 负 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
| 澳新丙 | 05/25 | 格兰德斯威尔 | 0-6 | 南海岸火焰 | 0-3 | 7-4 | 胜 | 15.00 9.00 1.10 | 受三球 | 4/4.5 |
| 澳新丙 | 02/17 | 南海岸火焰 | 3-0 | 格兰德斯威尔 | 2-0 | – | 胜 | 2.55 3.60 2.25 | – | – |
主队近况
南海岸火焰2胜1平3负得6球失9球胜率33%赢率40%大率40%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/15 | 格兰维尔 | 1-2 | 南海岸火焰 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳新威乙 | 08/08 | 南海岸火焰 | 1-3 | 帕拉玛塔老鹰 | 0-1 | 7-6 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 07/31 | 费拉瑟 | 3-2 | 南海岸火焰 | 0-2 | 13-1 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/25 | 南海岸火焰 | 0-2 | 内西鹰队 | 0-1 | 3-5 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/18 | 南海岸火焰 | 0-0 | 保尼白鹰 | 0-0 | 4-8 | 平 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/11 | 班克斯联队 | 0-1 | 南海岸火焰 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 2.30 3.80 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
客队近况
格兰德斯威尔1胜0平5负得4球失18球胜率17%赢率40%大率40%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/15 | 格兰德斯威尔 | 2-0 | 班克斯联队 | 2-0 | 4-8 | 胜 | 2.55 3.80 2.15 | 受半球 | 3.5 |
| 澳新丙 | 08/08 | 邓巴流浪者FC | 6-0 | 格兰德斯威尔 | 5-0 | 2-3 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 08/01 | 格兰德斯威尔 | 0-2 | 格兰维尔 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 澳新威乙 | 07/24 | 费拉瑟 | 2-1 | 格兰德斯威尔 | 1-1 | 4-4 | 负 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 澳新威乙 | 07/18 | 格兰德斯威尔 | 1-6 | 骑警流浪 | 1-1 | 3-7 | 负 | 13.00 9.50 1.11 | 受两球半/三 | 4/4.5 |
| 澳新威乙 | 07/11 | 保尼白鹰 | 2-0 | 格兰德斯威尔 | 1-0 | – | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小南海岸火焰
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 10 | 41.2% | 6 | 13 | 31.6% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- -输输输赢赢赢输平输
- 大小
- -大大小小小小小小大
格兰德斯威尔
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 11 | 38.9% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 赢输-赢输输输输赢赢
- 大小
- 小大-小大小小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布南海岸火焰
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
格兰德斯威尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布南海岸火焰
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 1 | 9 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 |
格兰德斯威尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 | 9 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 |
半全场赛果统计
南海岸火焰
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
格兰德斯威尔
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比南海岸火焰
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
格兰德斯威尔
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均南海岸火焰
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 9.1 | 1.3 | 32% | 66.0 | 45.1 | 4.3 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 9.2 | 1.0 | 38% | 63.2 | 46.5 | 3.8 |
| 客 | 1.2 | 1.8 | 9.0 | 1.5 | 26% | 68.7 | 43.8 | 4.8 |
格兰德斯威尔
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.4 | 6.3 | 0.6 | 27% | 45.8 | 25.6 | 4.2 |
| 主 | 1.5 | 1.9 | 9.3 | 0.5 | 38% | 63.6 | 34.7 | 6.1 |
| 客 | 1.3 | 2.9 | 2.7 | 0.7 | 14% | 24.0 | 14.3 | 1.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.9 |
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.7 | 0.4 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-0 |
| 2 | 0-2 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 1-6 |
| 1 | 0-6 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 10 |
| Win Rate | 60 | 40 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 10 |
| Win Rate | 60 | 40 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | 54.0% | 0 | 1009 | 0.95 | 0.85 | -0.5/1 | 54.0% | bet365 | 0.0% | 46.0% | 0 |
| 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0.95 | 0.85 | -0.5/1 | 100.0% | bet365 | 0.0% | 0.0% | 1 |
双方未来赛程
南海岸火焰
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/28 | 骑警流浪vs南海岸火焰 | 6天后 |
格兰德斯威尔
暂无后续赛程
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| Bet365 | 半/一 | 0.95 | 0.85 | 半/一 | 0.98 | 0.83 |
| 易胜博 | 半/一 | 0.93 | 0.83 | 半/一 | 0.93 | 0.83 |
| 平博 | 半/一 | 0.91 | 0.81 | 半/一 | 0.80 | 0.94 |
| 12bet | 半/一 | 1.02 | 0.82 | 半/一 | 0.84 | 1.00 |
| 18Bet | 半/一 | 0.84 | 0.72 | 半球 | 0.71 | 0.95 |
| 明升 | 半/一 | 1.02 | 0.82 | 半/一 | 0.82 | 1.02 |
| 韦德 | 半/一 | 0.94 | 0.85 | 半/一 | 0.85 | 0.94 |
| HG皇冠 | 半/一 | 0.90 | 0.80 | 半/一 | 0.91 | 0.79 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 半/一 | 1787313343000 | 1 | -0.75 | 1787313343000 | 1787313343000 | -0.5/1 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 半/一 | 1787313331000 | 1 | -0.75 | 1787313331000 | 1787313331000 | -0.5/1 | 0.95 | 0.85 |
| 1 | 半/一 | 1787313068000 | 1 | -0.75 | 1787313068000 | 1787313068000 | -0.5/1 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 半/一 | 1787298693000 | 1 | -0.75 | 1787298693000 | 1787298693000 | -0.5/1 | 0.95 | 0.85 |
欧指流水
| Active | Odd Time | Odd Type | Create Time | Update Time | Value For Type1 | Value For Type2 | Value For Type X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1787298672000 | 1 | 1787298672000 | 1787298672000 | 1.73 | 3.50 | 4.0 |
大小球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3/3.5 | 1787313343000 | 1 | 3.25 | 1787313343000 | 1787313343000 | 3.25 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 3/3.5 | 1787313331000 | 1 | 3.25 | 1787313331000 | 1787313331000 | 3.25 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 3/3.5 | 1787313068000 | 1 | 3.25 | 1787313068000 | 1787313068000 | 3.25 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 3/3.5 | 1787298693000 | 1 | 3.25 | 1787298693000 | 1787298693000 | 3.25 | 0.98 | 0.83 |
近期盘路
南海岸火焰
让球 3赢1走5输-输输输赢赢赢输平输
大小 3大0走6小-大大小小小小小小大
格兰德斯威尔
让球 4赢0走5输赢输-赢输输输输赢赢
大小 4大0走5小小大-小大小小大大小
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| — | vs | - | — |
| — | vs | - | — |

