多马日利采火花 vs 洛科维尔塔维恩 · 捷丙CFL 第 16 轮
0-0
下半场0-2
90'大衞·拉塞克0-2洛科维尔塔维恩
上半场0-1
45'維勒姆·霍林卡0-1洛科维尔塔维恩
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛多马日利采火花
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 12 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
洛科维尔塔维恩
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1-2-0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 33% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 8 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
多马日利采火花3胜1平1负得7球失4球胜率60%赢率0%大率0%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷丙CFL | 04/11 | 洛科维尔塔维恩 | 1-0 | 多马日利采火花 | 1-0 | 4-8 | 负 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 3 |
| 捷丙CFL | 09/13 | 多马日利采火花 | 2-0 | 洛科维尔塔维恩 | 0-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 捷丙CFL | 04/26 | 多马日利采火花 | 2-1 | 洛科维尔塔维恩 | 0-1 | 7-5 | 胜 | 1.20 6.00 9.00 | 两球 | 3.5 |
| 捷丙CFL | 09/28 | 洛科维尔塔维恩 | 1-1 | 多马日利采火花 | 0-0 | 8-6 | 平 | 4.33 4.33 1.53 | 受一球 | 3 |
| 捷丙CFL | 03/09 | 洛科维尔塔维恩 | 1-2 | 多马日利采火花 | 0-1 | 2-6 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3/3.5 |
主队近况
多马日利采火花3胜2平1负得18球失11球胜率50%赢率67%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 08/26 | 多马日利采火花 | 3-4 | 克拉德诺 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 捷丙CFL | 08/15 | 多马日利采火花 | 1-0 | 贝内绍夫 | 1-0 | 3-3 | 胜 | 1.36 5.25 5.25 | 球半 | 3/3.5 |
| 捷克杯 | 08/12 | 科马罗夫 | 3-6 | 多马日利采火花 | 0-3 | 3-4 | 胜 | 5.25 4.10 1.48 | 受一球 | 3 |
| 捷丙CFL | 08/08 | 多马日利采火花 | 2-2 | 布拉格斯巴达U21 | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.40 4.50 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 扎皮 | 1-1 | 多马日利采火花 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/29 | 比尔森彼得林 | 1-5 | 多马日利采火花 | 0-4 | 4-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
洛科维尔塔维恩3胜2平1负得11球失10球胜率50%赢率60%大率80%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷克杯 | 08/26 | 德乌尔 | 4-1 | 洛科维尔塔维恩 | 1-0 | 3-6 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 捷丙CFL | 08/22 | 洛科维尔塔维恩 | 2-2 | 布拉格阿利迪玛 | 1-1 | 8-4 | 平 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 捷丙CFL | 08/16 | 皮塞克 | 2-2 | 洛科维尔塔维恩 | 2-2 | 9-3 | 平 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 捷克杯 | 08/12 | 罗基察尼 | 0-2 | 洛科维尔塔维恩 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷丙CFL | 08/08 | 洛科维尔塔维恩 | 1-0 | 布拉格杜克拉二队 | 0-0 | 11-0 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平/半 | 2.5/3 |
| 捷克杯 | 08/01 | 布拉格节奏 | 2-3 | 洛科维尔塔维恩 | 0-3 | 13-6 | 胜 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小多马日利采火花
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输赢赢------
- 大小
- -小大大------
洛科维尔塔维恩
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢-赢赢----
- 大小
- 大大大-小大----
进球时间统计
斗球官方时段分布多马日利采火花
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 |
洛科维尔塔维恩
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布多马日利采火花
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
洛科维尔塔维恩
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
多马日利采火花
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
洛科维尔塔维恩
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比多马日利采火花
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
洛科维尔塔维恩
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均多马日利采火花
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.1 | 10.1 | 2.3 | 51% | 105.5 | 64.5 | 6.2 |
| 主 | 3.1 | 1.3 | 10.1 | 1.8 | 46% | 92.5 | 61.2 | 5.7 |
| 客 | 2.2 | 0.9 | 10.1 | 2.7 | 55% | 118.5 | 67.8 | 6.7 |
洛科维尔塔维恩
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 11.3 | 1.6 | 44% | 80.1 | 37.2 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.9 | 11.4 | 1.7 | 45% | 83.1 | 43.4 | 3.1 |
| 客 | 0.8 | 2.0 | 11.1 | 1.4 | 42% | 76.4 | 29.7 | 2.9 |
双方未来赛程
多马日利采火花
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丙CFL | 09/05 | 德乌尔vs多马日利采火花 | 7天后 |
| 捷丙CFL | 09/12 | 多马日利采火花vs莫托勒 | 14天后 |
| 捷丙CFL | 09/19 | 布拉格斯拉维亚三队vs多马日利采火花 | 21天后 |
洛科维尔塔维恩
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷丙CFL | 09/05 | 洛科维尔塔维恩vs贝内绍夫 | 7天后 |
| 捷丙CFL | 09/12 | 什捷霍维采vs洛科维尔塔维恩 | 14天后 |
| 捷丙CFL | 09/19 | 洛科维尔塔维恩vs布拉格斯巴达U21 | 21天后 |
近期盘路
多马日利采火花
让球 2赢0走1输-输赢赢------
大小 2大0走1小-小大大------
洛科维尔塔维恩
让球 3赢0走2输输输赢-赢赢----
大小 4大0走1小大大大-小大----

