特尔纳瓦斯巴达克女足 vs 1898佩特萨尔卡女足 · 斯伐甲女 第 7 轮
54%控球46%
13(9)射门(射正)3(2)
50危险进攻25
81进攻79
4-2
下半场1-0
90'1-0特尔纳瓦斯巴达克女足
54'第6个角球1898佩特萨尔卡女足
52'第5个角球1898佩特萨尔卡女足
上半场0-0
45'第4个角球特尔纳瓦斯巴达克女足
44'第3个角球特尔纳瓦斯巴达克女足
39'第2个角球特尔纳瓦斯巴达克女足
7'第1个角球特尔纳瓦斯巴达克女足
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
特尔纳瓦斯巴达克女足VS1898佩特萨尔卡女足
54%控球率46%
9射门2
4射偏1
81进攻79
50危险进攻25
4角球2
9任意球16
21界外球23
13球门球3
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛特尔纳瓦斯巴达克女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
1898佩特萨尔卡女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-0-1 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 4 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 1 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 2 | 4 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
| Goal | 1 | 0 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 6 | 0 |
历史交锋
特尔纳瓦斯巴达克女足0胜2平3负得6球失9球胜率0%赢率0%大率33%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 11/01 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 2-3 | 1898佩特萨尔卡女足 | 2-2 | 6-1 | 负 | 3.20 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯伐甲女 | 08/29 | 1898佩特萨尔卡女足 | 3-2 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 1-1 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/10 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-0 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 0-0 | 0-1 | 负 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 03/29 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 1-1 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-0 | 8-4 | 平 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 斯伐甲女 | 03/15 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-1 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 1-0 | 2-6 | 平 | 2.25 4.00 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
主队近况
特尔纳瓦斯巴达克女足4胜1平1负得9球失3球胜率67%赢率100%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/15 | 塔特兰女足 | 0-1 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 0-1 | 1-4 | 胜 | 1.10 9.00 17.00 | – | – |
| 斯伐甲女 | 06/13 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 1-2 | 鲁容贝罗克女足 | 0-1 | 3-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/23 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 5-1 | KFC科马尔诺女足 | 3-0 | 1-0 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/16 | SKF斯利纳女足 | 0-1 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/09 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 0-0 | 特伦辛女足 | 0-0 | 10-0 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 斯伐甲女 | 05/02 | 鲁容贝罗克女足 | 0-1 | 特尔纳瓦斯巴达克女足 | 0-1 | 2-2 | 胜 | 1.60 4.20 4.00 | 半/一 | 3.5 |
客队近况
1898佩特萨尔卡女足1胜0平5负得6球失33球胜率17%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/15 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-6 | 特伦辛女足 | 1-2 | – | 负 |
| 斯伐甲女 | 06/13 | 1898佩特萨尔卡女足 | 0-8 | 斯洛云女足 | 0-5 | – | 负 |
| 斯伐甲女 | 05/23 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-5 | 塔特兰女足 | 0-2 | 4-8 | 负 |
| 斯伐甲女 | 05/16 | 巴尔代约夫游击队女足 | 1-3 | 1898佩特萨尔卡女足 | 0-0 | – | 胜 |
| 斯伐甲女 | 05/13 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 10-0 | 1898佩特萨尔卡女足 | 6-0 | 6-1 | 负 |
| 斯伐甲女 | 05/09 | 1898佩特萨尔卡女足 | 1-3 | 巴尔代约夫游击队女足 | 0-2 | 0-4 | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小特尔纳瓦斯巴达克女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ----平赢---输
- 大小
- ----小小---大
1898佩特萨尔卡女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布特尔纳瓦斯巴达克女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1898佩特萨尔卡女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布特尔纳瓦斯巴达克女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 7 | 1 | 6 |
1898佩特萨尔卡女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 |
半全场赛果统计
特尔纳瓦斯巴达克女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
1898佩特萨尔卡女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 12 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比特尔纳瓦斯巴达克女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
1898佩特萨尔卡女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均特尔纳瓦斯巴达克女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.5 | 7.0 | 0.4 | 37% | 66.0 | 33.3 | 3.3 |
| 主 | 1.5 | 2.2 | 10.0 | 0.3 | 50% | 93.4 | 47.9 | 4.3 |
| 客 | 0.8 | 2.9 | 3.2 | 0.6 | 22% | 32.7 | 15.3 | 2.0 |
1898佩特萨尔卡女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 4.8 | 5.8 | 0.6 | 24% | 59.5 | 26.8 | 2.0 |
| 主 | 0.8 | 4.6 | 6.1 | 0.6 | 29% | 77.5 | 38.5 | 2.9 |
| 客 | 1.6 | 4.9 | 5.4 | 0.6 | 18% | 37.6 | 12.3 | 0.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 1-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-12 |
| 1 | 5-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 21 | 15 |
| Win Rate | 43 | 31 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 21 | 15 |
| Win Rate | 43 | 31 |
双方未来赛程
特尔纳瓦斯巴达克女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/29 | 鲁容贝罗克女足vs特尔纳瓦斯巴达克女足 | 7天后 |
| 斯伐甲女 | 09/05 | 特尔纳瓦斯巴达克女足vsKFC科马尔诺女足 | 14天后 |
| 斯伐甲女 | 09/12 | 特伦辛女足vs特尔纳瓦斯巴达克女足 | 21天后 |
1898佩特萨尔卡女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/29 | 1898佩特萨尔卡女足vs兹拉特莫拉夫采女足 | 7天后 |
| 斯伐甲女 | 09/06 | 斯巴达克米亚瓦女足vs1898佩特萨尔卡女足 | 15天后 |
| 斯伐甲女 | 09/12 | 1898佩特萨尔卡女足vs斯洛云女足 | 21天后 |
近期盘路
特尔纳瓦斯巴达克女足
让球 1赢1走1输----平赢---输
大小 1大0走2小----小小---大
1898佩特萨尔卡女足
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------

