斯巴达克米亚瓦女足 vs 斯洛云女足 · 斯伐甲女 第 1 轮
下半场5-1
76'穆勒 20换人斯洛云女足
70'霍瓦特 28换人斯巴达克米亚瓦女足
66'戈麦斯 10换人斯巴达克米亚瓦女足
59'德容 15斯洛云女足
59'彼得洛夫 2换人斯洛云女足
50'佩雷斯 13斯巴达克米亚瓦女足
上半场4-1
45'洛佩斯 24斯巴达克米亚瓦女足
34'莫拉塔 4斯巴达克米亚瓦女足
28'桑切斯 14斯巴达克米亚瓦女足
17'桑切斯 34斯巴达克米亚瓦女足
6'克鲁斯 31斯巴达克米亚瓦女足
6'克鲁斯 14斯洛云女足
4'施密特 34斯巴达克米亚瓦女足
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛斯巴达克米亚瓦女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-0-0 | 23 | 2 | 21 | 9 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 16 | 1 | 15 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 7 | 1 | 6 | 3 | 100% |
斯洛云女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-0-1 | 10 | 5 | 5 | 6 | 67% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 9 | 0 | 9 | 6 | 100% |
| 客 | 7 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
斯巴达克米亚瓦女足3胜1平1负得13球失4球胜率60%赢率67%大率33%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 05/30 | 斯洛云女足 | 0-4 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚杯女 | 05/08 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 3-0 | 斯洛云女足 | 2-0 | 6-9 | 胜 | 2.25 3.50 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐甲女 | 04/25 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 1-2 | 斯洛云女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 11/20 | 斯洛云女足 | 1-1 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 1-0 | 4-3 | 平 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐甲女 | 08/23 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 4-1 | 斯洛云女足 | 3-1 | 7-1 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3 |
主队近况
斯巴达克米亚瓦女足3胜0平3负得24球失18球胜率50%赢率100%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/16 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 11-0 | 班斯卡比斯特里察女足 | 5-0 | 13-1 | 胜 | – | – | – |
| 欧冠女 | 08/09 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 2-4 | 索斯诺维茨女足 | 2-3 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 欧冠女 | 08/06 | 斯库台维拉斯尼亚女足 | 1-2 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 0-1 | 3-8 | 胜 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/01 | 普拉哈斯巴达女足 | 7-2 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 欧冠女 | 07/26 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 6-1 | 姆贾尔联女足 | 3-1 | 6-6 | 胜 | 1.73 3.70 3.75 | 半/一 | 3 |
| 球会友谊 | 07/15 | 奥地利维也纳女足 | 5-1 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
斯洛云女足4胜0平2负得17球失9球胜率67%赢率0%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/15 | 斯洛云女足 | 2-0 | 兹拉特莫拉夫采女足 | 0-0 | 6-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 06/13 | 1898佩特萨尔卡女足 | 0-8 | 斯洛云女足 | 0-5 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/30 | 斯洛云女足 | 0-4 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/16 | 塔特兰女足 | 2-4 | 斯洛云女足 | 2-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲女 | 05/13 | 斯洛云女足 | 3-0 | 巴尔代约夫游击队女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚杯女 | 05/08 | 斯巴达克米亚瓦女足 | 3-0 | 斯洛云女足 | 2-0 | 6-9 | 负 | 2.25 3.50 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小斯巴达克米亚瓦女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 0 | – |
- 让球
- --赢-赢-----
- 大小
- --平-大-----
斯洛云女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -----输----
- 大小
- -----小----
进球时间统计
斗球官方时段分布斯巴达克米亚瓦女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 7 | 7 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 |
斯洛云女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7 | 1 | 11 | 7 | 6 |
| 主 | 2 | 5 | 0 | 7 | 4 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布斯巴达克米亚瓦女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯洛云女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
斯巴达克米亚瓦女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
斯洛云女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比斯巴达克米亚瓦女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
斯洛云女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均斯巴达克米亚瓦女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6.0 | 0.5 | 6.0 | 0.2 | 32% | 60.0 | 42.8 | 5.0 |
| 主 | 7.7 | 0.4 | 6.0 | 0.2 | 40% | 62.7 | 48.9 | 8.3 |
| 客 | 4.5 | 0.5 | 5.9 | 0.2 | 25% | 57.7 | 37.7 | 2.4 |
斯洛云女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.3 | 0.9 | 7.2 | 0.4 | 29% | 72.5 | 47.5 | 5.3 |
| 主 | 4.3 | 1.0 | 7.8 | 0.3 | 38% | 89.3 | 57.5 | 6.0 |
| 客 | 4.4 | 0.9 | 6.3 | 0.6 | 19% | 52.0 | 35.2 | 4.3 |
双方未来赛程
斯巴达克米亚瓦女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/29 | 塔特兰女足vs斯巴达克米亚瓦女足 | 7天后 |
| 斯伐甲女 | 09/06 | 斯巴达克米亚瓦女足vs1898佩特萨尔卡女足 | 15天后 |
| 斯伐甲女 | 09/12 | 鲁容贝罗克女足vs斯巴达克米亚瓦女足 | 21天后 |
斯洛云女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲女 | 08/29 | 斯洛云女足vs班斯卡比斯特里察女足 | 7天后 |
| 斯伐甲女 | 09/05 | 斯洛云女足vs塔特兰女足 | 14天后 |
| 斯伐甲女 | 09/12 | 1898佩特萨尔卡女足vs斯洛云女足 | 21天后 |
近期盘路
斯巴达克米亚瓦女足
让球 2赢0走0输--赢-赢-----
大小 1大1走0小--平-大-----
斯洛云女足
让球 0赢0走1输-----输----
大小 0大0走1小-----小----

