斯洛瓦茨科U19 vs 法斯塔夫兹林U19 · 捷联U19 第 4 轮
61%控球39%
2(1)射门(射正)0(0)
10危险进攻11
18进攻18
2-11-5
下半场5-2
88'5-2法斯塔夫兹林U19
87'第13个角球史洛特U19
84'第12个角球史洛特U19
83'第11个角球史洛特U19
81'第10个角球史洛特U19
81'黄牌,全场第6张法斯塔夫兹林U19
80'黄牌,全场第5张史洛特U19
79'5-1史洛特U19
74'第9个角球史洛特U19
73'第8个角球史洛特U19
71'黄牌,全场第4张法斯塔夫兹林U19
69'4-1法斯塔夫兹林U19
61'第7个角球史洛特U19
58'4-0史洛特U19
56'黄牌,全场第3张法斯塔夫兹林U19
49'第6个角球史洛特U19
48'黄牌,全场第2张法斯塔夫兹林U19
上半场3-0
45'第5个角球史洛特U19
45'黄牌,全场第1张法斯塔夫兹林U19
33'3-0史洛特U19
29'2-0史洛特U19
25'第4个角球史洛特U19
19'第3个角球史洛特U19
17'第2个角球史洛特U19
15'1-0史洛特U19
12'第1个角球法斯塔夫兹林U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
斯洛瓦茨科U19VS法斯塔夫兹林U19
61%控球率39%
1射门0
1射偏0
18进攻18
10危险进攻11
2角球1
5任意球2
8界外球6
3球门球0
0犯规5
12'
史洛特U19球门球
11'
法斯塔夫兹林U19界外球
11'
法斯塔夫兹林U19获得角球机会,第1角球
10'
法斯塔夫兹林U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
史洛特U19界外球
9'
史洛特U19越位
7'
法斯塔夫兹林U19越位
7'
法斯塔夫兹林U19球门球
7'
史洛特U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
6'
史洛特U19裁判吹罚, 任意球
5'
史洛特U19界外球
3'
史洛特U19裁判吹罚, 任意球
2'
史洛特U19界外球
2'
史洛特U19界外球
1'
法斯塔夫兹林U19界外球
1'
史洛特U19裁判吹罚, 任意球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛斯洛瓦茨科U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-0-4 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 15 | 0-0-3 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
法斯塔夫兹林U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-0-4 | 4 | 18 | -14 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
斯洛瓦茨科U192胜2平1负得9球失7球胜率40%赢率80%大率60%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/01 | 史洛特U19 | 3-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 10/03 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 史洛特U19 | 0-1 | 5-7 | 胜 | 2.25 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 捷联U19 | 04/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 8-6 | 负 | 1.36 4.80 5.75 | 球半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/28 | 史洛特U19 | 2-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 2-7 | 平 | 2.40 4.50 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 05/18 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 史洛特U19 | 0-2 | 5-2 | 平 | 2.75 4.20 1.95 | 受半球 | 3/3.5 |
主队近况
斯洛瓦茨科U190胜0平6负得5球失24球胜率0%赢率0%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 负 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 比尔森U19 | 5-1 | 史洛特U19 | 4-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
法斯塔夫兹林U190胜0平6负得4球失21球胜率0%赢率0%大率60%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 负 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-3 | 塔比历斯U19 | 0-1 | 9-3 | 负 | 2.70 3.80 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布拉格斯巴达U19 | 6-0 | 法斯塔夫兹林U19 | 4-0 | 12-5 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/12 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-5 | 奥林莫斯U19 | 0-2 | 2-7 | 负 | 2.15 3.75 2.75 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/08 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-1 | 5-5 | 负 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/13 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-2 | 5-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小斯洛瓦茨科U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 8 | 33.3% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输平输输-----赢
- 大小
- 大小大小-----小
法斯塔夫兹林U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 9 | 25.0% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 6 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输输输输输-----
- 大小
- 小小大大大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布斯洛瓦茨科U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 |
法斯塔夫兹林U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 3 | 5 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布斯洛瓦茨科U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 6 | 6 | 2 | 6 |
| 主 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
法斯塔夫兹林U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 2 | 8 | 4 | 9 |
| 主 | 4 | 4 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
斯洛瓦茨科U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 |
法斯塔夫兹林U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比斯洛瓦茨科U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
法斯塔夫兹林U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均斯洛瓦茨科U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 10.3 | 1.1 | 46% | 92.0 | 53.4 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 2.0 | 9.6 | 1.1 | 39% | 69.6 | 43.9 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 2.8 | 10.7 | 1.0 | 51% | 106.9 | 59.7 | 4.0 |
法斯塔夫兹林U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.5 | 11.8 | 1.3 | 49% | 77.3 | 47.4 | 5.8 |
| 主 | 1.3 | 2.0 | 11.8 | 1.2 | 51% | 70.9 | 43.6 | 5.4 |
| 客 | 2.3 | 3.0 | 11.9 | 1.4 | 47% | 83.8 | 51.2 | 6.2 |
双方未来赛程
斯洛瓦茨科U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯巴达U19vs史洛特U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19vs波利斯拉夫U19 | 21天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕华U19vs史洛特U19 | 28天后 |
法斯塔夫兹林U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19vs姆拉达-博莱斯拉夫U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥帕华U19vs法斯塔夫兹林U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 法斯塔夫兹林U19vs布尔诺U19 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| Bet365 | 半球 | 0.98 | 0.83 | 半球 | 0.98 | 0.83 |
| 平博 | 平/半 | 0.82 | 0.89 | 平/半 | 0.82 | 0.89 |
| 1xbet | 平/半 | 0.82 | 0.86 | 平/半 | 0.82 | 0.86 |
| 韦德 | 平/半 | 0.76 | 0.98 | 平/半 | 0.83 | 0.89 |
近期盘路
史洛特U19
让球 1赢1走3输输平输输-----赢
大小 2大0走3小大小大小-----小
法斯塔夫兹林U19
让球 0赢0走5输输输输输输-----
大小 3大0走2小小小大大大-----

