姆拉达-博莱斯拉夫U19 vs 奥斯特拉瓦巴尼克U19 · 捷联U19 第 32 轮
75%控球25%
2危险进攻0
4进攻1
3-32-1
下半场4-2
87'4-2波利斯拉夫U19
86'黄牌,全场第3张波利斯拉夫U19
79'3-2波利斯拉夫U19
79'黄牌,全场第2张奥斯特拉瓦巴尼克U19
75'2-2波利斯拉夫U19
64'1-2奥斯特拉瓦巴尼克U19
53'第6个角球奥斯特拉瓦巴尼克U19
47'第5个角球奥斯特拉瓦巴尼克U19
46'第4个角球奥斯特拉瓦巴尼克U19
上半场1-1
45'第3个角球波利斯拉夫U19
41'Filip Juranka1-1波利斯拉夫U19
38'第2个角球波利斯拉夫U19
31'黄牌,全场第1张波利斯拉夫U19
27'Robin Kovarnik0-1奥斯特拉瓦巴尼克U19
18'第1个角球波利斯拉夫U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
姆拉达-博莱斯拉夫U19VS奥斯特拉瓦巴尼克U19
75%控球率25%
4进攻1
2危险进攻0
5'
波利斯拉夫U19界外球
3'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
3'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 任意球
2'
波利斯拉夫U19界外球
1'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
0'
波利斯拉夫U19比赛开始, 开球
积分排名
本赛季联赛姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 67% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-0 | 7 | 4 | 3 | 9 | 100% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
姆拉达-博莱斯拉夫U192胜2平1负得10球失9球胜率40%赢率75%大率50%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/11 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-3 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 3-9 | 胜 | 1.36 5.00 5.50 | 球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/13 | 波利斯拉夫U19 | 1-1 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 1-3 | 平 | 5.00 4.50 1.44 | 受一/球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 04/05 | 波利斯拉夫U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-1 | 4-2 | 负 | 4.75 4.20 1.50 | 受一/球半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 10/23 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 3-3 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 9-2 | 平 | – | 一/球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 05/25 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-3 | 波利斯拉夫U19 | 2-1 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
姆拉达-博莱斯拉夫U195胜0平1负得19球失6球胜率83%赢率67%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 捷克布杰约维采U19 | 0-2 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 波利斯拉夫U19 | 3-0 | 帕尔杜比斯U19 | 2-0 | 1-8 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 05/30 | 利贝雷茨U19 | 3-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-3 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
奥斯特拉瓦巴尼克U195胜0平1负得11球失8球胜率83%赢率100%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 塔比历斯U19 | 1-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 10-5 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-1 | 5-5 | 胜 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/13 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-2 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/10 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 布尔诺U19 | 1-0 | 14-3 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-4 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 4-9 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 2 | 77.8% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢------平
- 大小
- 大大小------小
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 平赢赢-----输赢
- 大小
- 小小大-----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 9 |
| 主 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 7 | 3 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 7 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.9 | 10.3 | 1.4 | 52% | 85.8 | 46.0 | 6.5 |
| 主 | 2.7 | 0.6 | 9.7 | 1.3 | 52% | 85.3 | 43.9 | 7.0 |
| 客 | 2.1 | 1.2 | 10.9 | 1.5 | 52% | 86.4 | 48.0 | 6.0 |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.9 | 12.9 | 1.6 | 44% | 90.5 | 50.0 | 4.7 |
| 主 | 1.9 | 1.8 | 12.4 | 1.2 | 50% | 92.3 | 53.8 | 4.6 |
| 客 | 1.6 | 2.0 | 13.6 | 2.4 | 37% | 88.0 | 44.5 | 4.9 |
双方未来赛程
姆拉达-博莱斯拉夫U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19vs波利斯拉夫U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/12 | 波利斯拉夫U19vs塔比历斯U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19vs波利斯拉夫U19 | 21天后 |
奥斯特拉瓦巴尼克U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs奥帕华U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/11 | 布尔诺U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.91 | 3.00 | — | 1.83 | 3.40 |
| 1xbet | — | 1.98 | 3.11 | — | 1.80 | 3.61 |
| Betsson | — | 1.82 | 3.05 | — | 1.75 | 3.20 |
近期盘路
波利斯拉夫U19
让球 2赢1走1输输赢赢------平
大小 2大0走2小大大小------小
奥斯特拉瓦巴尼克U19
让球 3赢1走1输平赢赢-----输赢
大小 2大0走3小小小大-----大小

