FC彼得扎尔卡U19 vs 多瑙斯特雷达U19 · 斯伐U19 第 26 轮
61%控球39%
3(2)射门(射正)1(1)
42危险进攻21
64进攻45
5-12-1
下半场0-1
78'第12个角球FC彼得扎尔卡U19
75'第11个角球斯崔达U19
74'第10个角球斯崔达U19
73'黄牌,全场第3张FC彼得扎尔卡U19
68'第9个角球FC彼得扎尔卡U19
67'第8个角球斯崔达U19
59'黄牌,全场第2张FC彼得扎尔卡U19
58'第7个角球FC彼得扎尔卡U19
上半场0-1
43'第6个角球FC彼得扎尔卡U19
39'0-1斯崔达U19
36'黄牌,全场第1张斯崔达U19
31'第5个角球FC彼得扎尔卡U19
24'第4个角球FC彼得扎尔卡U19
18'第3个角球FC彼得扎尔卡U19
13'第2个角球FC彼得扎尔卡U19
5'第1个角球斯崔达U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
FC彼得扎尔卡U19VS多瑙斯特雷达U19
61%控球率39%
2射门1
1射偏0
64进攻45
42危险进攻21
5角球1
6任意球4
12界外球13
2球门球1
4犯规6
0黄牌1
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
45'
FC彼得扎尔卡U19界外球
44'
FC彼得扎尔卡U19界外球
43'
斯崔达U19界外球
43'
FC彼得扎尔卡U19界外球
42'
斯崔达U19界外球
40'
斯崔达U19裁判吹罚, 任意球
39'
斯崔达U19进球啦,第1个进球0-1
37'
斯崔达U19球门球
36'
斯崔达U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
34'
FC彼得扎尔卡U19裁判吹罚, 任意球
33'
斯崔达U19界外球
31'
FC彼得扎尔卡U19获得角球机会,第5角球
29'
FC彼得扎尔卡U19界外球
29'
FC彼得扎尔卡U19裁判吹罚, 任意球
28'
FC彼得扎尔卡U19球门球
28'
FC彼得扎尔卡U19界外球
27'
FC彼得扎尔卡U19界外球
27'
斯崔达U19界外球
25'
斯崔达U19球门球
24'
斯崔达U19界外球
24'
FC彼得扎尔卡U19获得角球机会,第4角球
23'
FC彼得扎尔卡U19界外球
22'
FC彼得扎尔卡U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
20'
斯崔达U19界外球
20'
FC彼得扎尔卡U19球门球
18'
斯崔达U19球门球
18'
FC彼得扎尔卡U19获得角球机会,第3角球
17'
FC彼得扎尔卡U19界外球
15'
斯崔达U19界外球
15'
斯崔达U19界外球
14'
FC彼得扎尔卡U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
13'
斯崔达U19球门球
13'
FC彼得扎尔卡U19获得角球机会,第2角球
8'
FC彼得扎尔卡U19裁判吹罚, 任意球
7'
斯崔达U19界外球
6'
FC彼得扎尔卡U19界外球
5'
FC彼得扎尔卡U19裁判吹罚, 任意球
5'
斯崔达U19获得角球机会,第1角球
4'
斯崔达U19界外球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛FC彼得扎尔卡U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
多瑙斯特雷达U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1-0-0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 1 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 4 | 3 |
| Lost Goal | 0 | 1 |
| Goal | 3 | 0 |
| Count | 14 | 14 |
| Corner | 1 | 2 |
| Lost Goal | 2 | 0 |
历史交锋
FC彼得扎尔卡U194胜0平1负得11球失5球胜率80%赢率50%大率100%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 04/02 | 斯崔达U19 | 2-3 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-2 | 5-7 | 胜 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3.5 |
| 斯伐U19 | 09/13 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-1 | 斯崔达U19 | 1-1 | 13-1 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/24 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-0 | 斯崔达U19 | 1-0 | 14-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 11/23 | 斯崔达U19 | 2-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 1-0 | 7-4 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | – |
| 斯伐U19 | 05/25 | 斯崔达U19 | 0-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-0 | 0-9 | 胜 | – | – | – |
主队近况
FC彼得扎尔卡U192胜1平3负得9球失17球胜率33%赢率100%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/15 | 特伦辛U19 | 1-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.67 4.10 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | 科西策U19 | 4-0 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-0 | 10-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-3 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-2 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/26 | 斯利纳U19 | 6-1 | FC彼得扎尔卡U19 | 3-1 | 10-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/09 | FK波赫罗涅U19 | 0-3 | FC彼得扎尔卡U19 | 0-0 | 1-6 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/02 | FC彼得扎尔卡U19 | 4-3 | MSK 福马特马丁 U19 | 1-2 | 13-3 | 胜 | 2.10 3.70 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
客队近况
多瑙斯特雷达U192胜1平3负得8球失15球胜率33%赢率50%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/13 | 斯崔达U19 | 3-2 | 波德布雷U19 | 2-1 | 1-0 | 胜 | 2.00 3.80 2.88 | 半球 | 3/3.5 |
| 斯伐U19 | 06/06 | MSK 福马特马丁 U19 | 2-0 | 斯崔达U19 | 1-0 | 9-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/30 | 斯崔达U19 | 0-3 | 斯洛云U19 | 0-2 | 2-10 | 负 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/26 | 鲁森比洛克U19 | 1-2 | 斯崔达U19 | 1-1 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/09 | 科西策U19 | 2-2 | 斯崔达U19 | 0-0 | 9-4 | 平 | – | – | – |
| 斯伐U19 | 05/02 | 斯崔达U19 | 1-5 | 泰拿华斯巴达U19 | 0-3 | 2-6 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小FC彼得扎尔卡U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 7 | 46.2% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢----赢输--输
- 大小
- 小----大小--大
多瑙斯特雷达U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢----输赢-赢-
- 大小
- 大----大大-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布FC彼得扎尔卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 7 | 5 | 5 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 5 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 |
多瑙斯特雷达U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布FC彼得扎尔卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 3 | 2 | 8 | 10 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 6 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 |
多瑙斯特雷达U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
FC彼得扎尔卡U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
多瑙斯特雷达U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比FC彼得扎尔卡U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
多瑙斯特雷达U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均FC彼得扎尔卡U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.8 | 12.3 | 1.4 | 53% | 98.1 | 53.3 | 5.7 |
| 主 | 1.8 | 2.3 | 11.9 | 0.9 | 56% | 113.8 | 61.9 | 7.0 |
| 客 | 1.5 | 3.2 | 12.7 | 2.0 | 49% | 82.4 | 44.6 | 4.3 |
多瑙斯特雷达U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 8.4 | 1.8 | 42% | 62.5 | 32.7 | 3.4 |
| 主 | 2.1 | 1.6 | 8.8 | 2.4 | 48% | 69.2 | 36.6 | 4.1 |
| 客 | 1.0 | 1.5 | 8.0 | 1.2 | 35% | 55.9 | 28.8 | 2.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.9 |
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.3 |
| Percent | 0.4 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 1-5 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 14 |
| Win Rate | 60 | 40 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 14 |
| Win Rate | 60 | 40 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1491 | 44.0% | 0 | 1902 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
双方未来赛程
FC彼得扎尔卡U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/26 | 波德布雷U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 4天后 |
| 斯伐U19 | 09/06 | 利普托夫斯基米库拉什U19vsFC彼得扎尔卡U19 | 15天后 |
| 斯伐U19 | 09/13 | FC彼得扎尔卡U19vs米查路文斯U19 | 22天后 |
多瑙斯特雷达U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐U19 | 08/27 | 多瑙斯特雷达U19vs米查路文斯U19 | 5天后 |
| 斯伐U19 | 09/05 | 鲁森比洛克U19vs斯崔达U19 | 14天后 |
| 斯伐U19 | 09/12 | 斯崔达U19vs科西策U19 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.40 | 2.38 | — | 2.50 | 2.40 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平手 | 1787390106000 | 2 | 0 | 1787390106000 | 1787390106000 | 0 | 0.92 | 0.88 |
| 1 | 平手 | 1787390045000 | 2 | 0 | 1787390045000 | 1787390045000 | 0 | 0.90 | 0.90 |
| 1 | 平手 | 1787389565000 | 2 | 0 | 1787389565000 | 1787389565000 | 0 | 0.92 | 0.88 |
| 1 | 平手 | 1787383391000 | 1 | 0 | 1787383391000 | 1787383391000 | 0 | 0.93 | 0.88 |
| 1 | 平/半 | 1787364343000 | 1 | -0.25 | 1787364343000 | 1787364343000 | -0/0.5 | 0.85 | 0.95 |
欧指流水
| Active | Odd Time | Odd Type | Create Time | Update Time | Value For Type1 | Value For Type2 | Value For Type X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1787390372000 | 2 | 1787390372000 | 1787390372000 | 2.50 | 2.40 | 3.6 |
| 1 | 1787390350000 | 2 | 1787390350000 | 1787390350000 | 2.40 | 2.50 | 3.6 |
| 1 | 1787390253000 | 2 | 1787390253000 | 1787390253000 | 2.50 | 2.40 | 3.6 |
| 1 | 1787390056000 | 2 | 1787390056000 | 1787390056000 | 2.50 | 2.40 | 3.75 |
| 1 | 1787390037000 | 2 | 1787390037000 | 1787390037000 | 2.40 | 2.40 | 3.75 |
| 1 | 1787389983000 | 2 | 1787389983000 | 1787389983000 | 2.50 | 2.40 | 3.75 |
| 1 | 1787389684000 | 2 | 1787389684000 | 1787389684000 | 2.40 | 2.40 | 3.75 |
| 1 | 1787389562000 | 2 | 1787389562000 | 1787389562000 | 2.40 | 2.38 | 3.75 |
| 1 | 1787389542000 | 2 | 1787389542000 | 1787389542000 | 2.50 | 2.38 | 4.0 |
| 1 | 1787389505000 | 2 | 1787389505000 | 1787389505000 | 2.40 | 2.38 | 3.75 |
| 1 | 1787379890000 | 1 | 1787379890000 | 1787379890000 | 2.38 | 2.35 | 3.75 |
| 1 | 1787364399000 | 1 | 1787364399000 | 1787364399000 | 2.05 | 2.75 | 3.8 |
大小球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.5 | 1787390528000 | 2 | 2.5 | 1787390528000 | 1787390528000 | 2.5 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 2.5 | 1787390469000 | 2 | 2.5 | 1787390469000 | 1787390469000 | 2.5 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 2.5 | 1787390434000 | 2 | 2.5 | 1787390434000 | 1787390434000 | 2.5 | 0.80 | 1.00 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390315000 | 2 | 2.75 | 1787390315000 | 1787390315000 | 2.75 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390306000 | 2 | 2.75 | 1787390306000 | 1787390306000 | 2.75 | 0.95 | 0.85 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390189000 | 2 | 2.75 | 1787390189000 | 1787390189000 | 2.75 | 0.90 | 0.90 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390169000 | 2 | 2.75 | 1787390169000 | 1787390169000 | 2.75 | 0.88 | 0.92 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390106000 | 2 | 2.75 | 1787390106000 | 1787390106000 | 2.75 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390045000 | 2 | 2.75 | 1787390045000 | 1787390045000 | 2.75 | 0.80 | 1.00 |
| 1 | 2.5/3 | 1787390029000 | 2 | 2.75 | 1787390029000 | 1787390029000 | 2.75 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 3 | 1787389780000 | 2 | 3 | 1787389780000 | 1787389780000 | 3.0 | 0.95 | 0.85 |
| 1 | 3 | 1787389717000 | 2 | 3 | 1787389717000 | 1787389717000 | 3.0 | 0.90 | 0.90 |
| 1 | 3 | 1787389655000 | 2 | 3 | 1787389655000 | 1787389655000 | 3.0 | 0.88 | 0.92 |
| 1 | 3 | 1787389565000 | 2 | 3 | 1787389565000 | 1787389565000 | 3.0 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 3/3.5 | 1787383391000 | 1 | 3.25 | 1787383391000 | 1787383391000 | 3.25 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 3/3.5 | 1787364343000 | 1 | 3.25 | 1787364343000 | 1787364343000 | 3.25 | 0.93 | 0.88 |
近期盘路
FC彼得扎尔卡U19
让球 2赢0走2输赢----赢输--输
大小 2大0走2小小----大小--大
斯崔达U19
让球 3赢0走1输赢----输赢-赢-
大小 3大0走1小大----大大-小-
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| — | vs | - | — |

