奥伊根多夫 vs UFC锡岑海姆 · 奥萨茨联 第 9 轮
0-0
下半场2-3
85'马丁内斯 38UFC锡岑海姆
85'卢卡奇 28奥伊根多夫
82'席尔瓦 29奥伊根多夫
80'克鲁斯 29奥伊根多夫
77'马丁内斯 25点球UFC锡岑海姆
77'托雷斯 9换人UFC锡岑海姆
49'加西亚 35UFC锡岑海姆
49'扬森 26点球奥伊根多夫
上半场0-1
42'马丁内斯 7UFC锡岑海姆
14'莫拉塔 22UFC锡岑海姆
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛奥伊根多夫
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-2-1 | 6 | 9 | -3 | 2 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
UFC锡岑海姆
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-3-0 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 3 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 3 | 6 |
| Goal | 5 | 1 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 5 | 1 |
历史交锋
奥伊根多夫2胜0平2负得7球失4球胜率50%赢率100%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥萨茨联 | 04/04 | UFC锡岑海姆 | 1-0 | 奥伊根多夫 | 1-0 | 1-8 | 负 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 08/22 | 奥伊根多夫 | 1-3 | UFC锡岑海姆 | 1-2 | 0-1 | 负 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 04/05 | 奥伊根多夫 | 3-0 | UFC锡岑海姆 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥国联 | 08/24 | UFC锡岑海姆 | 0-3 | 奥伊根多夫 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
主队近况
奥伊根多夫1胜2平3负得11球失13球胜率17%赢率100%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥萨茨联 | 08/15 | USV伯恩多夫1960 | 3-0 | 奥伊根多夫 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 08/12 | 奥伊根多夫 | 3-3 | 泽基兴二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 08/08 | 普赫 | 3-3 | 奥伊根多夫 | 3-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 06/13 | 奥伊根多夫 | 3-0 | UFV塔尔加 | 2-0 | 4-3 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 奥萨茨联 | 06/07 | 普赫 | 2-1 | 奥伊根多夫 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 奥萨茨联 | 06/04 | 奥伊根多夫 | 1-2 | UFC哈林 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
UFC锡岑海姆2胜3平1负得17球失13球胜率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥萨茨联 | 08/15 | UFC锡岑海姆 | 1-1 | UFV塔尔加 | 0-0 | – | 平 |
| 奥萨茨联 | 08/12 | SAK萨尔茨堡1914 | 1-1 | UFC锡岑海姆 | 0-1 | – | 平 |
| 奥萨茨联 | 08/08 | UFC锡岑海姆 | 4-4 | 纽马克特 | 2-2 | – | 平 |
| 奥萨茨联 | 06/13 | 布隆伯格 | 3-6 | UFC锡岑海姆 | 2-1 | – | 胜 |
| 奥萨茨联 | 06/06 | UFC锡岑海姆 | 3-1 | 亨恩多夫联盟 | 1-1 | – | 胜 |
| 奥萨茨联 | 06/04 | 哈尔旺 | 3-2 | UFC锡岑海姆 | 1-1 | 2-11 | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小奥伊根多夫
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- ---赢-----输
- 大小
- ---小-----小
UFC锡岑海姆
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布奥伊根多夫
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
UFC锡岑海姆
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布奥伊根多夫
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
UFC锡岑海姆
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
奥伊根多夫
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
UFC锡岑海姆
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比奥伊根多夫
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
UFC锡岑海姆
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均奥伊根多夫
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 2.2 | 0.3 | 9% | 17.8 | 8.6 | 0.9 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 1.9 | 0.2 | 11% | 12.7 | 8.4 | 1.2 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 2.5 | 0.5 | 8% | 21.9 | 8.7 | 0.6 |
UFC锡岑海姆
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.6 | 1.9 | 0.4 | 8% | 14.6 | 8.7 | 0.8 |
| 主 | 2.2 | 1.5 | 2.1 | 0.7 | 12% | 18.4 | 10.5 | 0.9 |
| 客 | 3.1 | 1.8 | 1.6 | 0.0 | 0% | 8.9 | 6.0 | 0.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-2 |
| 2 | 3-3 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 4-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 7 | 4 |
| Win Rate | 50 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 7 | 4 |
| Win Rate | 50 | 50 |
双方未来赛程
奥伊根多夫
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥萨茨联 | 08/30 | 施特拉施华尔臣vs奥伊根多夫 | 8天后 |
| 奥萨茨联 | 09/05 | 奥伊根多夫vsSV伯姆 | 14天后 |
| 奥萨茨联 | 09/13 | 阿尼夫vs奥伊根多夫 | 22天后 |
UFC锡岑海姆
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥萨茨联 | 08/29 | UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟 | 7天后 |
| 奥萨茨联 | 09/06 | 布隆伯格vsUFC锡岑海姆 | 15天后 |
| 奥萨茨联 | 09/13 | UFC锡岑海姆vs施瓦察赫 | 22天后 |
近期盘路
奥伊根多夫
让球 1赢0走1输---赢-----输
大小 0大0走2小---小-----小
UFC锡岑海姆
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------

