目标 vs 土伦 · 法丁C组 第 7 轮
1(0)射门(射正)2(1)
8危险进攻3
10进攻6
8-32-4
下半场1-1
90'1-1目标
80'第11个角球目标
79'黄牌,全场第6张土伦
75'第10个角球目标
69'第9个角球目标
68'第8个角球目标
65'黄牌,全场第5张目标
56'黄牌,全场第4张土伦
55'第7个角球目标
53'黄牌,全场第3张土伦
51'黄牌,全场第2张目标
48'第6个角球土伦
48'0-1土伦
上半场0-0
38'第5个角球土伦
37'第4个角球目标
36'黄牌,全场第1张土伦
35'第3个角球土伦
34'第2个角球目标
32'第1个角球目标
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
目标VS土伦
0射门1
1射偏1
10进攻6
8危险进攻3
1任意球1
5界外球3
1球门球2
1犯规1
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛目标
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 11 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 12 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
土伦
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 17 | 17 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 17 | 17 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋
目标1胜2平2负得6球失7球胜率20%赢率67%大率33%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 02/22 | 土伦 | 1-1 | 目标 | 0-1 | 4-3 | 平 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 法丁C组 | 09/14 | 目标 | 1-2 | 土伦 | 1-0 | 1-7 | 负 | – | – | – |
| 法丁A组 | 04/06 | 目标足球俱乐部 | 3-2 | 土伦 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法丁A组 | 11/10 | 土伦 | 0-0 | 目标足球俱乐部 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法丁C组 | 05/29 | 土伦 | 2-1 | 目标足球俱乐部 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
主队近况
目标1胜2平3负得8球失12球胜率17%赢率33%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/31 | 特鲁瓦 | 5-2 | 目标 | 3-1 | – | 负 | 1.10 9.00 15.00 | 两球半 | 3.5 |
| 球会友谊 | 07/26 | 索恩河畔自由城 | 3-2 | 目标 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/17 | 伊斯特雷斯 | 1-2 | 目标 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/10 | 目标 | 0-0 | 安德雷齐 | 0-0 | 8-4 | 平 | 2.35 3.30 2.55 | 平手 | 2.5 |
| 法丁C组 | 05/02 | 戛纳 | 2-1 | 目标 | 1-1 | 4-4 | 负 | 1.44 4.00 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 法丁C组 | 04/25 | 目标 | 1-1 | 耶尔 | 0-0 | 3-0 | 平 | 2.25 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
土伦2胜3平1负得6球失6球胜率33%赢率80%大率40%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/01 | 土伦 | 1-1 | 欧巴涅 | 0-0 | 4-9 | 平 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 法丁C组 | 05/17 | 土伦 | 0-0 | 博比尼AC | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/10 | 圣普里埃斯特 | 2-2 | 土伦 | 2-1 | 5-5 | 平 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 法丁C组 | 05/03 | 圣拉斐尔 | 0-1 | 土伦 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 法丁C组 | 04/26 | 土伦 | 2-1 | 瓦利耶尔 | 1-0 | 5-1 | 胜 | 2.60 3.25 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 法丁C组 | 04/19 | 利莫内 | 2-0 | 土伦 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小目标
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 8 | 42.9% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输--平赢输赢平赢-
- 大小
- 大--小大小小大小-
土伦
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 9 | 43.8% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 赢-赢赢赢输平输赢输
- 大小
- 小-大小大小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布目标
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 |
土伦
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布目标
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
土伦
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 5 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
目标
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
土伦
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比目标
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
土伦
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均目标
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 6.9 | 1.9 | 33% | 63.2 | 31.4 | 2.9 |
| 主 | 0.8 | 1.6 | 8.2 | 1.9 | 41% | 76.8 | 39.0 | 3.9 |
| 客 | 1.3 | 1.5 | 5.8 | 1.8 | 27% | 52.1 | 25.2 | 2.1 |
土伦
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 7.7 | 1.9 | 29% | 78.0 | 45.6 | 2.5 |
| 主 | 1.5 | 1.5 | 6.1 | 1.9 | 24% | 87.4 | 51.1 | 2.0 |
| 客 | 1.2 | 2.2 | 9.2 | 2.0 | 34% | 68.6 | 40.2 | 3.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.6 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 13 |
| Win Rate | 22 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 13 |
| Win Rate | 22 | 33 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1421 | 38.0% | 1040 | 1264 | 0.80 | 1.00 | 0 | 38.0% | bet365 | 28.0% | 34.0% | 0 |
双方未来赛程
目标
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 09/06 | 布尔日vs目标 | 14天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 目标vs鲁西永地区卡内 | 21天后 |
| 法丁C组 | 09/20 | 圣拉斐尔vs目标 | 28天后 |
土伦
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 08/30 | 土伦vs布尔日 | 7天后 |
| 法丁C组 | 09/06 | 鲁西永地区卡内vs土伦 | 14天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 土伦vs圣拉斐尔 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| Bet365 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 平手 | 0.80 | 1.00 |
| 18Bet | 平手 | 0.77 | 0.96 | 平手 | 0.80 | 0.95 |
| 1xbet | 平手 | 0.80 | 0.91 | 平手 | 0.78 | 0.90 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平手 | 1787367164000 | 1 | 0 | 1787367164000 | 1787367164000 | 0 | 0.80 | 1.00 |
欧指流水
| Active | Odd Time | Odd Type | Create Time | Update Time | Value For Type1 | Value For Type2 | Value For Type X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1787349708000 | 1 | 1787349708000 | 1787349708000 | 2.40 | 2.60 | 3.2 |
大小球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.5 | 1787367164000 | 1 | 2.5 | 1787367164000 | 1787367164000 | 2.5 | 0.80 | 1.00 |
近期盘路
目标
让球 3赢2走2输输--平赢输赢平赢-
大小 3大0走4小大--小大小小大小-
土伦
让球 5赢1走3输赢-赢赢赢输平输赢输
大小 6大0走3小小-大小大小大大大大
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| — | vs | - | — |

