伊斯特雷斯 vs 莱昂尼斯 · 法丁C组 第 4 轮
2(2)射门(射正)2(0)
6危险进攻10
8进攻12
0-20-1
下半场1-2
90'第11个角球伊斯特雷斯
88'第10个角球伊斯特雷斯
82'第9个角球伊斯特雷斯
81'第8个角球伊斯特雷斯
67'第7个角球哈特里昂
61'黄牌,全场第1张哈特里昂
61'阿德尔-贝拉鲁西1-2哈特里昂
56'第6个角球伊斯特雷斯
51'第5个角球哈特里昂
50'第4个角球哈特里昂
上半场1-1
45'第3个角球哈特里昂
31'第2个角球哈特里昂
23'阿德尔-贝拉鲁西1-1哈特里昂
6'第1个角球哈特里昂
1'亚历克西斯-埃布拉尔1-0伊斯特雷斯
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
伊斯特雷斯VS莱昂尼斯
2射门0
0射偏2
8进攻12
6危险进攻10
0角球2
3任意球0
2球门球2
0犯规3
19'
哈特里昂裁判吹罚, 任意球
16'
伊斯特雷斯球门球
16'
伊斯特雷斯界外球
13'
哈特里昂球门球
8'
伊斯特雷斯裁判吹罚, 任意球
7'
哈特里昂球门球
6'
伊斯特雷斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
6'
哈特里昂获得角球机会,第1角球
5'
哈特里昂越位
5'
伊斯特雷斯球门球
4'
哈特里昂哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
1'
伊斯特雷斯进球啦,第1个进球1-0
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛伊斯特雷斯
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 8 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
莱昂尼斯
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
伊斯特雷斯1胜2平3负得3球失8球胜率17%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 08/22 | 特鲁瓦二队 | 0-0 | 伊斯特雷斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/31 | 欧巴涅 | 1-2 | 伊斯特雷斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/30 | 尼姆 | 2-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/17 | 伊斯特雷斯 | 1-2 | 目标 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法丁C组 | 05/10 | 尼姆 | 3-0 | 伊斯特雷斯 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 法丁C组 | 05/02 | 伊斯特雷斯 | 0-0 | 克雷泰伊体育联盟 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
莱昂尼斯3胜3平0负得9球失3球胜率50%赢率100%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 08/23 | 哈特里昂 | 0-0 | 沙托鲁 | 0-0 | 4-5 | 平 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 法戊 | 03/29 | 哈特里昂 | 3-3 | 维耶尔宗 | 1-0 | 5-5 | 平 | 1.30 5.00 7.00 | – | 3 |
| 法戊 | 03/15 | 哈特里昂 | 2-0 | AS伊泽尔 | 0-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 03/07 | 沙兰 | 0-3 | 哈特里昂 | 0-0 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 02/08 | 哈特里昂 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 法戊 | 02/01 | 圣埃蒂安二队 | 0-0 | 哈特里昂 | 0-0 | 8-3 | 平 | 2.55 3.50 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小伊斯特雷斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- ----输-赢-平赢
- 大小
- ----大-大-大大
莱昂尼斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 1 | 87.5% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢----平赢赢平-
- 大小
- 小大---小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布伊斯特雷斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 |
莱昂尼斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布伊斯特雷斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
莱昂尼斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
伊斯特雷斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
莱昂尼斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比伊斯特雷斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
莱昂尼斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均伊斯特雷斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 4.9 | 1.1 | 20% | 46.6 | 24.0 | 2.3 |
| 主 | 1.0 | 0.7 | 2.9 | 0.5 | 5% | 26.0 | 12.2 | 2.2 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 6.9 | 1.6 | 35% | 67.2 | 35.8 | 2.4 |
莱昂尼斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 9.0 | 1.0 | 44% | 72.0 | 41.0 | 7.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 9.0 | 1.0 | 44% | 72.0 | 41.0 | 7.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
伊斯特雷斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 09/06 | 耶尔vs伊斯特雷斯 | 8天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 伊斯特雷斯vs欧斯特图拉吉古 | 15天后 |
| 法丁C组 | 09/20 | 利莫内vs伊斯特雷斯 | 22天后 |
莱昂尼斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丁C组 | 09/06 | 哈特里昂vs瓦利耶尔 | 8天后 |
| 法丁C组 | 09/13 | 圣普里埃斯特vs莱昂尼斯 | 15天后 |
| 法丁C组 | 09/20 | 哈特里昂vs尼姆 | 22天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.29 | 9.00 | — | 1.25 | 9.50 |
| 1xbet | — | 1.98 | 3.74 | — | 1.29 | 9.01 |
| Betsson | — | 1.23 | 8.60 | — | 1.23 | 8.90 |
近期盘路
伊斯特雷斯
让球 2赢1走1输----输-赢-平赢
大小 4大0走0小----大-大-大大
哈特里昂
让球 3赢2走0输赢----平赢赢平-
大小 2大0走5小小大---小大小小小

