皇家马德里 vs 马拉加 · 西甲 第 38 轮
9-60-2
下半场4-0
78'科瓦奇 11换人皇家马德里
57'克鲁斯 37换人马拉加
46'科斯塔 35皇家马德里
上半场3-0
22'克鲁斯 13皇家马德里
19'伊万诺夫 23皇家马德里
12'戈麦斯 39皇家马德里
10'卢卡奇 16皇家马德里
3'加西亚 22皇家马德里
2'莫拉塔 2皇家马德里
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛皇家马德里
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
马拉加
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
皇家马德里
0 场
该口径下没有比赛
主队近况
皇家马德里6胜0平0负得16球失3球胜率100%赢率80%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西甲 | 08/30 | 皇家马德里 | 4-0 | 马拉加 | 3-0 | 9-6 | 胜 | 1.17 7.00 15.00 | 两球 | 3.5 |
| 西甲 | 08/27 | 皇家马德里 | 4-1 | 皇家社会 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.38 4.50 8.00 | 一/球半 | 3 |
| 西甲 | 08/23 | 西班牙人 | 1-2 | 皇家马德里 | 1-1 | 0-8 | 胜 | 4.75 4.00 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 沙尔克04 | 0-3 | 皇家马德里 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 5.75 4.20 1.42 | 受一/球半 | 3.5 |
| 球会友谊 | 08/13 | 拉科鲁尼亚 | 0-1 | 皇家马德里 | 0-1 | 5-5 | 胜 | 4.50 4.33 1.50 | 受一球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/09 | 费伦茨瓦罗斯TC | 1-2 | 皇家马德里 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 6.50 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
客队近况
马拉加1胜2平3负得8球失13球胜率17%赢率33%大率80%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西甲 | 08/30 | 皇家马德里 | 4-0 | 马拉加 | 3-0 | 9-6 | 负 | 1.17 7.00 15.00 | 两球 | 3.5 |
| 西甲 | 08/25 | 马拉加 | 1-1 | 拉科鲁尼亚 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.40 3.10 3.00 | 平/半 | 2 |
| 西甲 | 08/20 | 马德里竞技 | 2-0 | 马拉加 | 0-0 | 6-1 | 负 | 1.30 5.50 8.00 | 球半 | 3 |
| 球会友谊 | 08/13 | 马拉加 | 2-2 | 富勒姆 | 1-1 | 4-1 | 平 | 3.00 3.50 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/08 | 休达 | 2-1 | 马拉加 | 2-1 | 5-0 | 负 | 3.25 3.60 1.90 | 受半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/07 | 马拉加 | 4-2 | 阿拉比 | 1-1 | 4-1 | 胜 | 1.83 4.50 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小皇家马德里
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 8 | 52.9% | 9 | 11 | 45.0% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
马拉加
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴皇家马德里
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
马拉加
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴皇家马德里
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
马拉加
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
皇家马德里
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
马拉加
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
按全场两队进球之和分档皇家马德里
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (10%) | 5 (25%) | 6 (30%) | 2 (10%) | 5 (25%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
马拉加
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (5%) | 1 (5%) | 6 (30%) | 3 (15%) | 3 (15%) | 6 (30%) |
| 主 | 1 (9%) | 0 (0%) | 4 (36%) | 1 (9%) | 2 (18%) | 3 (27%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 3 (33%) |
技术指标统计
场均值。控球、射门、射正待上游提供皇家马德里
| 进球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 射门 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 5.5 | – | – | – | – |
| 主 | 2.7 | 5.9 | – | – | – | – |
| 客 | 1.6 | 5.1 | – | – | – | – |
马拉加
| 进球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 射门 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 4.7 | – | – | – | – |
| 主 | 1.8 | 5.4 | – | – | – | – |
| 客 | 1.8 | 3.8 | – | – | – | – |
双方未来赛程
皇家马德里
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 索肖U19vs里昂U19 | 35天后 |
| 法U19 | 10/11 | 里昂U19vs蓬塔利耶U19 | 42天后 |
| 法U19 | 10/18 | 南锡洛林 U19vs里昂U19 | 49天后 |
马拉加
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法U19 | 10/04 | 欧塞尔 U19vs梅斯U19 | 35天后 |
| 法U19 | 10/11 | 欧塞尔 U19vs巴黎U19 | 42天后 |
| 法U19 | 10/18 | 斯特拉斯堡U19vs欧塞尔 U19 | 49天后 |
本场暂无指数

