科斯塔尔 vs 塔波拉联FC · 坦桑超 第 12 轮
50%控球50%
0-0
下半场1-1
76'桑切斯 37科斯塔尔
67'费尔南德斯 4换人塔波拉联FC
57'穆勒 29科斯塔尔
上半场1-1
25'费尔南德斯 5科斯塔尔
25'马丁内斯 8塔波拉联FC
23'诺瓦克 32科斯塔尔
12'席尔瓦 33塔波拉联FC
8'德容 12科斯塔尔
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
科斯塔尔塔波拉联FC
18拉马达尼
2安德鲁·威廉
4阿尔弗雷德洛朗
5阿利·阿尤布·桑吉
34萨阿德·姆万扎
59阿拉法特 亚当阿拉法特
9马阿巴德·莫利德·马阿巴德
20罗伯特
25静田罗摩达尼基丘亚
26艾丹·亚历山大
69纳吉姆·穆萨
17格雷森·格瓦拉拉
33史蒂夫·贝洛博
9Ani Elijah
4沙里夫·马贾贝
19姆扎米鲁亚辛
28德扎巴·文森特
5纳斯里·科姆博
30阿坎德瓦纳霍
12乌斯曼卡米索科
32凯尔文·基吉利
1让阿莫诺姆
主教练扎赫拉,姆维尼
主教练—
科斯塔尔
首发
- 18拉马达尼门将
- 2安德鲁·威廉后卫
- 4阿尔弗雷德洛朗后卫
- 5阿利·阿尤布·桑吉后卫
- 34萨阿德·姆万扎后卫
- 59阿拉法特 亚当阿拉法特后卫
- 9马阿巴德·莫利德·马阿巴德前锋
- 20罗伯特
- 25静田罗摩达尼基丘亚前锋
- 26艾丹·亚历山大
- 69纳吉姆·穆萨
塔波拉联FC
首发
- 1让阿莫诺姆门将
- 5纳斯里·科姆博中场
- 30阿坎德瓦纳霍前锋
- 12乌斯曼卡米索科前锋
- 32凯尔文·基吉利后卫
- 4沙里夫·马贾贝
- 19姆扎米鲁亚辛中场
- 28德扎巴·文森特
- 17格雷森·格瓦拉拉中场
- 33史蒂夫·贝洛博
- 9Ani Elijah
球场 姆夸瓦尼体育场
科斯塔尔VS塔波拉联FC
50%控球率50%
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛科斯塔尔
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
塔波拉联FC
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 12 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 7 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 1 |
| Count | 16 | 16 |
| Corner | 0 | 1 |
| Lost Goal | 1 | 4 |
| Goal | 0 | 2 |
| Count | 16 | 17 |
| Corner | 0 | 9 |
| Lost Goal | 0 | 3 |
历史交锋
科斯塔尔0胜4平1负得4球失5球胜率0%赢率0%大率0%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 06/24 | 塔波拉联FC | 1-1 | 科斯塔尔 | 0-0 | 7-4 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 02/02 | 科斯塔尔 | 1-1 | 塔波拉联FC | 1-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/22 | 科斯塔尔 | 1-1 | 塔波拉联FC | 0-0 | 8-0 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 12/17 | 塔波拉联FC | 1-1 | 科斯塔尔 | 0-1 | 3-1 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 03/03 | 塔波拉联FC | 1-0 | 科斯塔尔 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.75 2.75 2.60 | 受平/半 | 1.5 |
主队近况
科斯塔尔1胜1平4负得4球失13球胜率17%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 08/20 | 非洲年轻人 | 4-1 | 科斯塔尔 | 2-0 | 9-1 | 负 | 1.13 7.00 17.00 | 两/两球半 | 3 |
| 坦桑超 | 08/15 | 科斯塔尔 | 0-1 | 马苏贾 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/30 | 科斯塔尔 | 2-1 | 帕姆巴 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/27 | 科斯塔尔 | 0-2 | 阿赞 | 0-2 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/24 | 塔波拉联FC | 1-1 | 科斯塔尔 | 0-0 | 7-4 | 平 | – | – | – |
| 坦桑杯 | 06/20 | 森巴 | 4-0 | 科斯塔尔 | 1-0 | 10-1 | 负 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2 |
客队近况
塔波拉联FC0胜4平2负得3球失7球胜率0%赢率100%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 08/21 | 阿赞 | 2-1 | 塔波拉联FC | 2-0 | 5-7 | 负 | 1.33 4.20 8.00 | 球半 | 2/2.5 |
| 坦桑超 | 08/17 | JKT姆甘博 | 1-1 | 塔波拉联FC | 0-1 | 4-2 | 平 | 2.00 2.90 3.75 | 平/半 | 2 |
| 坦桑超 | 06/30 | 姆贝亚市 | 0-0 | 塔波拉联FC | 0-0 | 6-2 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/27 | 非洲年轻人 | 3-0 | 塔波拉联FC | 1-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/24 | 塔波拉联FC | 1-1 | 科斯塔尔 | 0-0 | 7-4 | 平 | – | – | – |
| 坦桑超 | 06/16 | 那木贡果 | 0-0 | 塔波拉联FC | 0-0 | 7-0 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小科斯塔尔
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输----输-输赢赢
- 大小
- 大----大-平小大
塔波拉联FC
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 80.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢--------
- 大小
- 大平--------
进球时间统计
斗球官方时段分布科斯塔尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
塔波拉联FC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布科斯塔尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
塔波拉联FC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
科斯塔尔
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
塔波拉联FC
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比科斯塔尔
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
塔波拉联FC
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均科斯塔尔
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 6.5 | 0.9 | 41% | 85.1 | 48.9 | 2.4 |
| 主 | 1.1 | 1.0 | 4.7 | 1.0 | 34% | 69.3 | 35.3 | 1.8 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 8.4 | 0.8 | 48% | 100.9 | 62.4 | 3.0 |
塔波拉联FC
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.8 | 7.6 | 1.1 | 46% | 92.5 | 69.0 | 3.2 |
| 主 | 1.4 | 0.6 | 8.4 | 1.3 | 50% | 99.2 | 75.3 | 4.1 |
| 客 | 1.0 | 1.1 | 6.8 | 0.9 | 43% | 85.8 | 62.6 | 2.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-1 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 5 |
| Win Rate | 0 | 16 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 5 |
| Win Rate | 0 | 16 |
双方未来赛程
科斯塔尔
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 08/28 | 森巴vs科斯塔尔 | 3天后 |
| 坦桑超 | 09/06 | 坦桑尼亚波利斯vs科斯塔尔 | 12天后 |
| 坦桑超 | 09/13 | 科斯塔尔vsJKT姆甘博 | 19天后 |
塔波拉联FC
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑超 | 08/29 | 塔波拉联FCvs多多马城FC | 4天后 |
| 坦桑超 | 09/04 | 塔波拉联FCvs姆贝亚市 | 10天后 |
| 坦桑超 | 09/13 | 帕姆巴vs塔波拉联FC | 19天后 |
近期盘路
科斯塔尔
让球 2赢0走3输输----输-输赢赢
大小 3大1走1小大----大-平小大
塔波拉联FC
让球 2赢0走0输赢赢--------
大小 1大1走0小大平--------

