辛特伦斯 vs 阿尤斯特雷伦斯 · 葡锦标
70%控球30%
6(4)射门(射正)1(0)
4-01-0
下半场4-0
81'费尔南德斯 17阿尤斯特雷伦斯
80'克鲁斯 18换人辛特伦斯
64'戈麦斯 13辛特伦斯
上半场3-0
39'席尔瓦 32辛特伦斯
39'克鲁斯 20辛特伦斯
37'霍瓦特 11点球辛特伦斯
35'霍瓦特 10辛特伦斯
1'霍瓦特 22辛特伦斯
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
辛特伦斯VS阿尤斯特雷伦斯
70%控球率30%
4射门0
2射偏1
4角球0
7任意球4
10界外球10
6球门球1
4犯规7
本场暂无文字直播
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 2 |
| Count | 13 | 14 |
| Corner | 8 | 9 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
| Goal | 1 | 0 |
| Count | 13 | 13 |
| Corner | 6 | 0 |
| Lost Goal | 1 | 4 |
历史交锋
辛特伦斯2胜2平0负得6球失3球胜率50%赢率50%大率50%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/08 | 辛特伦斯 | 3-1 | 阿尤斯特雷伦斯 | 3-1 | 3-5 | 胜 | 1.40 4.00 7.00 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 10/27 | 阿尤斯特雷伦斯 | 2-2 | 辛特伦斯 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/23 | 阿尤斯特雷伦斯 | 0-1 | 辛特伦斯 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/05 | 辛特伦斯 | 0-0 | 阿尤斯特雷伦斯 | 0-0 | – | 平 | 1.44 4.20 5.50 | 一球 | 2.5 |
主队近况
辛特伦斯4胜2平0负得12球失4球胜率67%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/17 | GD波特尔 | 2-2 | 辛特伦斯 | 0-0 | 0-9 | 平 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/01 | 马夫拉体育会 | 1-2 | 辛特伦斯 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 1.53 4.00 4.75 | – | – |
| 球会友谊 | 07/11 | 本菲卡二队 | 0-0 | 辛特伦斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 辛特伦斯 | 2-1 | 波尔蒂芒人B队 | 1-1 | 8-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 马尔韦拉竞技 | 0-2 | 辛特伦斯 | 0-1 | 7-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 辛特伦斯 | 4-0 | 瓦斯科达伽马 | 3-0 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
阿尤斯特雷伦斯1胜1平4负得5球失13球胜率17%赢率40%大率80%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/17 | 阿尤斯特雷伦斯 | 1-1 | 拉高亚 | 0-1 | 6-8 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/10 | 塞图巴尔 | 2-0 | 阿尤斯特雷伦斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/03 | 阿尤斯特雷伦斯 | 2-1 | 莫拉 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/14 | 阿尤斯特雷伦斯 | 1-2 | 卢利坦奴 | 0-1 | 3-8 | 负 | 9.00 5.00 1.25 | 受一/球半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/07 | 阿莫拉 | 5-0 | 阿尤斯特雷伦斯 | 2-0 | 5-5 | 负 | 1.06 11.00 17.00 | 两球半/三 | 3.5 |
| 葡锦标 | 02/26 | 阿尤斯特雷伦斯 | 1-2 | 平哈诺文斯 | 1-1 | 3-1 | 负 | 3.30 3.25 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小辛特伦斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输---------
- 大小
- 大---------
阿尤斯特雷伦斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢赢输输赢赢-赢
- 大小
- 小-大大大大小小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布辛特伦斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
阿尤斯特雷伦斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布辛特伦斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
阿尤斯特雷伦斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
辛特伦斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
阿尤斯特雷伦斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比辛特伦斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
阿尤斯特雷伦斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均辛特伦斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.9 | 9.6 | 2.1 | 52% | 99.3 | 51.4 | 3.3 |
| 主 | 1.6 | 0.9 | 10.4 | 2.1 | 56% | 102.2 | 52.3 | 4.6 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 8.8 | 2.1 | 48% | 96.5 | 50.4 | 2.0 |
阿尤斯特雷伦斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 1.9 | 6.8 | 1.8 | 31% | 57.4 | 27.9 | 2.4 |
| 主 | 0.8 | 1.6 | 7.4 | 2.1 | 35% | 73.0 | 33.1 | 3.4 |
| 客 | 0.3 | 2.3 | 6.2 | 1.3 | 26% | 38.3 | 21.4 | 1.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-2 |
| 2 | 0-2 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 3 |
| Win Rate | 50 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 3 |
| Win Rate | 50 | 0 |
双方未来赛程
辛特伦斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 卡尔达斯vs辛特伦斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/07 | 伊莫塔尔vs辛特伦斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 辛特伦斯vs圣克拉拉亚速尔二队 | 20天后 |
阿尤斯特雷伦斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 费雷拉斯vs阿尤斯特雷伦斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/07 | 阿尤斯特雷伦斯vs阿尔科切坦斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | GD波特尔vs阿尤斯特雷伦斯 | 20天后 |
近期盘路
辛特伦斯
让球 0赢0走1输输---------
大小 1大0走0小大---------
阿尤斯特雷伦斯
让球 5赢0走3输输-赢赢输输赢赢-赢
大小 4大0走4小小-大大大大小小-小

