卢布尔雅那U19 vs 路达U19 · 斯亚U19 第 38 轮
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19获得角球机会,第3角球
路达U19球门球
卢布尔雅那U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19界外球
路达U19界外球
卢布尔雅那U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 任意球
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19球门球
路达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
路达U19裁判吹罚, 任意球
路达U19球门球
卢布尔雅那U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路达U19界外球
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
卢布尔雅那U19界外球
路达U19球门球
卢布尔雅那U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19球门球
路达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路达U19裁判吹罚, 任意球
卢布尔雅那U19界外球
路达U19界外球
卢布尔雅那U19获得角球机会,第2角球
路达U19球门球
卢布尔雅那U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19球门球
路达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卢布尔雅那U19进球啦,第2个进球2-0
卢布尔雅那U19进球啦,第1个进球1-0
路达U19越位
路达U19裁判吹罚, 任意球
路达U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 任意球
卢布尔雅那U19获得角球机会,第1角球
卢布尔雅那U19界外球
路达U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 任意球
卢布尔雅那U19越位
卢布尔雅那U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19越位
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19界外球
路达U19裁判吹罚, 任意球
卢布尔雅那U19界外球
卢布尔雅那U19界外球
路达U19比赛开始, 开球
积分排名
该赛事无积分榜历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 04/04 | 卢布尔雅那U19 | 1-0 | 路达U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/28 | 路达U19 | 0-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 12/07 | 路达U19 | 1-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-1 | 8-4 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/18 | 卢布尔雅那U19 | 4-0 | 路达U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 10/07 | 卢布尔雅那U19 | 2-5 | 路达U19 | 0-2 | – | 负 | 1.73 3.90 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/14 | NK布拉沃U19 | 4-2 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/07 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 4 |
| 斯亚U19 | 05/23 | 卢布尔雅那U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/17 | NK布拉沃U19 | 2-1 | 卢布尔雅那U19 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/10 | 卢布尔雅那U19 | 1-4 | 亚穆尼积U19 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/01 | 慕拉U19 | 2-2 | 卢布尔雅那U19 | 0-1 | 4-5 | 平 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/16 | 路达U19 | 2-1 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/10 | 奥林比查U19 | 2-0 | 路达U19 | 2-0 | 12-3 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 05/24 | 路达U19 | 1-7 | 采列U19 | 1-3 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/21 | 路达U19 | 1-7 | 采列U19 | 1-3 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/18 | 拉多米尔杰U19 | 1-1 | 路达U19 | 1-0 | 0-7 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/11 | 路达U19 | 2-3 | NK布拉沃U19 | 1-1 | 2-8 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 7 | 4 | 63.6% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输赢-------输
- 大小
- 大小-------小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输--------
- 大小
- -小--------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 70% | 40% | 30% | 10% |
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 70% | 50% | 50% | 30% |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.3 | 5.6 | 1.8 | 27% | 86.0 | 44.5 | 2.8 |
| 主 | 1.7 | 1.7 | 5.6 | 1.6 | 27% | 70.5 | 38.4 | 3.0 |
| 客 | 1.4 | 2.8 | 5.6 | 1.9 | 27% | 101.5 | 50.6 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.5 | 8.7 | 1.4 | 30% | 68.0 | 47.3 | 2.1 |
| 主 | 1.5 | 3.3 | 6.7 | 0.9 | 32% | 64.6 | 55.5 | 2.1 |
| 客 | 0.4 | 1.8 | 10.6 | 1.8 | 29% | 71.5 | 39.1 | 2.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.4 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-7 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-6 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 9 | 6 |
| Win Rate | 60 | 20 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 9 | 6 |
| Win Rate | 60 | 20 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Ovalue | 赛果 | Host Score | 时间 | Guest Score | Host Corner | 赛事 | Guest Corner | 主队 | 客队 | Host Half Score | Host Team Score | Guest Half Score | Guest Team Score |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -1 | 赢 | 4 | 1786896000000 | 2 | 6 | 马耳超 | 1 | 瓦莱达 | 扎巴尔圣帕特里克 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| -0.75 | 赢 | 2 | 1786836600000 | 0 | 8 | 美冠联 | 3 | 坦帕湾暴徒 | 罗德岛 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| -0.75 | 赢 | 1 | 1786834800000 | 0 | 5 | 委内甲 | 4 | 葡萄牙人 | 图基拉诺斯 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| -1.5 | 赢 | 3 | 1786819500000 | 2 | 8 | 比甲 | 4 | 亨克 | 韦斯特洛 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| -0.5 | 输 | 0 | 1786797000000 | 1 | 3 | 球会友谊 | 2 | 云达不莱梅 | 欧塞尔 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| -1 | 赢 | 3 | 1786237200000 | 0 | 3 | 墨西甲秋季 | 8 | 坦皮科马德罗 | 蓝十字 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| -0.5 | 输 | 1 | 1786214700000 | 1 | 4 | 法乙 | 0 | 蒙彼利埃 | 第戎 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| -0.75 | 输 | 0 | 1786214700000 | 1 | 4 | 法乙 | 8 | 南特 | 圣旺红星 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| -0.75 | 输 | 3 | 1786186800000 | 3 | 5 | 瑞典乙季后赛 | 1 | 西弗罗伦达IF | 赫斯特拉弗洛斯IF | 0 | 3 | 1 | 3 |
| -1.5 | 输 | 1 | 1786156200000 | 3 | 8 | 北美联赛杯 | 1 | 温哥华 | 华雷斯 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| -0.5 | 输 | 0 | 1786128300000 | 0 | 6 | 法丙 | 2 | 鲁昂 | 戛纳 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| -0.75 | 输 | 1 | 1785889800000 | 2 | 8 | 北美联赛杯 | 2 | 明尼苏达联 | 华雷斯 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| -1 | 输 | 2 | 1785607200000 | 2 | 8 | 巴乙女 | 9 | 瓦斯科达伽马女足 | 米纳斯女足 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| -1 | 输 | 0 | 1785092400000 | 0 | 7 | 巴乙 | 4 | 克里丘马 | 累西腓航海 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| -1 | 赢 | 3 | 1785088800000 | 1 | 4 | 阿丙曼特 | 3 | 鲁祖尼 | 巴拉斯图尔 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| -0.75 | 输 | 0 | 1785081600000 | 3 | 9 | 保甲 | 1 | 查洛摩利 | 瓦尔纳斯巴达克 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| -0.75 | 输 | 1 | 1785061800000 | 1 | 8 | 韩K1联 | 7 | 仁川联 | 富川1995 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| -0.75 | 输 | 0 | 1785020400000 | 1 | 9 | 美冠联 | 3 | 印第安十一人 | 劳顿联 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| -1.75 | 赢 | 4 | 1784995200000 | 0 | 7 | 球会友谊 | 0 | NK斯拉文 | 塞斯维特雷迪尼克 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| -0.75 | 赢 | 4 | 1784977200000 | 1 | 4 | 瑞典甲女 | 3 | IF埃尔夫斯堡女足 | IK于默奥女足 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| -0.75 | 赢 | 2 | 1784918700000 | 1 | 4 | 爱甲 | 4 | 嘉里FC | 芬恩哈普斯 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| -1 | 赢 | 2 | 1784917800000 | 1 | 0 | 黎超 | 0 | 内泽默 | 焦瓦亚 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| -0.75 | 赢 | 5 | 1784826000000 | 2 | 9 | 芬丙 | 0 | 菲什联FC | 埃斯 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| -1.25 | 输 | 0 | 1784826000000 | 1 | 4 | 欧联杯 | 1 | 特罗姆瑟 | 赫拉德茨克拉洛韦 | 0 | 0 | 0 | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/23 | 福兹纳U19vs卢布尔雅那U19 | 4天后 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 卢布尔雅那U19vsNK贾德兰德卡尼U19 | 11天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/23 | 路达U19vs慕拉U19 | 4天后 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 布雷齐采U19vs路达U19 | 11天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.48 | 4.75 | — | 1.05 | 19.00 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 一/球半 | 1787154626000 | 2 | -1.25 | 1787154626000 | 1787154626000 | -1/1.5 | 1.03 | 0.77 |
| 1 | 一/球半 | 1787154558000 | 2 | -1.25 | 1787154558000 | 1787154558000 | -1/1.5 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 一/球半 | 1787154491000 | 2 | -1.25 | 1787154491000 | 1787154491000 | -1/1.5 | 1.00 | 0.80 |
| 1 | 一球 | 1787154476000 | 2 | -1 | 1787154476000 | 1787154476000 | -1 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 一球 | 1787154386000 | 2 | -1 | 1787154386000 | 1787154386000 | -1 | 0.80 | 1.00 |
| 1 | 一球 | 1787154349000 | 2 | -1 | 1787154349000 | 1787154349000 | -1 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 一球 | 1787154292000 | 2 | -1 | 1787154292000 | 1787154292000 | -1 | 0.80 | 1.00 |
| 1 | 一/球半 | 1787154121000 | 2 | -1.25 | 1787154121000 | 1787154121000 | -1/1.5 | 0.95 | 0.85 |
| 1 | 一/球半 | 1787154078000 | 2 | -1.25 | 1787154078000 | 1787154078000 | -1/1.5 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 一/球半 | 1787153912000 | 2 | -1.25 | 1787153912000 | 1787153912000 | -1/1.5 | 1.00 | 0.80 |
| 1 | 一/球半 | 1787153795000 | 2 | -1.25 | 1787153795000 | 1787153795000 | -1/1.5 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 一/球半 | 1787153665000 | 2 | -1.25 | 1787153665000 | 1787153665000 | -1/1.5 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 一/球半 | 1787153624000 | 2 | -1.25 | 1787153624000 | 1787153624000 | -1/1.5 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 一/球半 | 1787153278000 | 2 | -1.25 | 1787153278000 | 1787153278000 | -1/1.5 | 0.98 | 0.83 |
| 1 | 一/球半 | 1787101537000 | 1 | -1.25 | 1787101537000 | 1787101537000 | -1/1.5 | 0.98 | 0.83 |
近期盘路
让球 1赢0走2输输赢-------输
大小 1大0走2小大小-------小
让球 0赢0走1输-输--------
大小 0大0走1小-小--------
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| 马耳超 | 瓦莱达 vs 扎巴尔圣帕特里克 | 4-2 | 赢 |
| 美冠联 | 坦帕湾暴徒 vs 罗德岛 | 2-0 | 赢 |
| 委内甲 | 葡萄牙人 vs 图基拉诺斯 | 1-0 | 赢 |
| 比甲 | 亨克 vs 韦斯特洛 | 3-2 | 赢 |
| 球会友谊 | 云达不莱梅 vs 欧塞尔 | 0-1 | 输 |
| 墨西甲秋季 | 坦皮科马德罗 vs 蓝十字 | 3-0 | 赢 |
| 法乙 | 蒙彼利埃 vs 第戎 | 1-1 | 输 |
| 法乙 | 南特 vs 圣旺红星 | 0-1 | 输 |
| 瑞典乙季后赛 | 西弗罗伦达IF vs 赫斯特拉弗洛斯IF | 3-3 | 输 |
| 北美联赛杯 | 温哥华 vs 华雷斯 | 1-3 | 输 |
| 法丙 | 鲁昂 vs 戛纳 | 0-0 | 输 |
| 北美联赛杯 | 明尼苏达联 vs 华雷斯 | 1-2 | 输 |

