沙罗布斯·奥利亚斯特拉 vs 蒙斯蒂尔 · 意丁杯
下半场2-1
90'施密特 30沙罗布斯·奥利亚斯特拉
88'罗德里戈 31沙罗布斯·奥利亚斯特拉
87'席尔瓦 12蒙斯蒂尔
74'莫拉塔 26蒙斯蒂尔
63'科瓦奇 18沙罗布斯·奥利亚斯特拉
60'穆勒 13换人沙罗布斯·奥利亚斯特拉
上半场1-0
34'穆勒 37沙罗布斯·奥利亚斯特拉
26'克鲁斯 25蒙斯蒂尔
1'戈麦斯 5蒙斯蒂尔
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
蒙斯蒂尔
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
沙罗布斯·奥利亚斯特拉1胜0平1负得4球失5球胜率50%赢率50%大率100%
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 02/08 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-3 | 蒙斯蒂尔 | 0-3 | 7-1 | 负 | 2.35 3.50 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 意丁G组 | 10/05 | 蒙斯蒂尔 | 2-3 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-1 | 8-4 | 胜 | 1.75 3.60 3.75 | 半球 | 2.5 |
主队近况
沙罗布斯·奥利亚斯特拉1胜3平2负得5球失6球胜率17%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 05/03 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 2-2 | 奥尔比亚 | 1-1 | 0-4 | 平 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/26 | 瓦尔蒙托内 | 0-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/19 | 皇家蒙特罗通多 | 2-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | 2-0 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 意丁G组 | 04/12 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-1 | 布多尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/02 | 卡西诺 | 1-1 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁G组 | 03/29 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 0-0 | 诺切拉1910 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
蒙斯蒂尔3胜3平0负得10球失6球胜率50%赢率33%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 05/16 | 特拉斯泰韦雷 | 0-1 | 蒙斯蒂尔 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 05/10 | 蒙斯蒂尔 | 3-3 | 弗拉米尼亚 | 1-1 | 8-7 | 平 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 05/02 | 帕尔米 | 0-2 | 蒙斯蒂尔 | 0-0 | 1-6 | 胜 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/26 | 蒙斯蒂尔 | 1-0 | 诺切拉1910 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 04/18 | 辛西娅 | 1-1 | 蒙斯蒂尔 | 0-0 | 3-0 | 平 | – | – | – |
| 意丁G组 | 04/12 | 蒙斯蒂尔 | 2-2 | 特拉斯泰韦雷 | 1-0 | 3-8 | 平 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- --输------赢
- 大小
- --大------大
蒙斯蒂尔
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 8 | 46.7% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输-赢-输输赢--
- 大小
- -大-小-大大小--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
蒙斯蒂尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
蒙斯蒂尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
蒙斯蒂尔
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
蒙斯蒂尔
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 4 场场均沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 8.0 | 2.0 | 22% | 78.0 | 37.0 | 5.5 |
| 主 | 1.0 | 0.5 | 7.0 | 2.0 | 21% | 70.5 | 32.5 | 8.5 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 9.0 | 2.0 | 23% | 85.5 | 41.5 | 2.5 |
蒙斯蒂尔
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.0 | 8.0 | 3.0 | 0% | 95.0 | 65.0 | 1.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 8.0 | 3.0 | 0% | 95.0 | 65.0 | 1.0 |
双方未来赛程
沙罗布斯·奥利亚斯特拉
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/06 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs蒙斯蒂尔 | 7天后 |
| 意丁G组 | 09/13 | 安齐奥vs沙罗布斯·奥利亚斯特拉 | 14天后 |
| 意丁G组 | 09/16 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs坎帕尼亚诺维戈 | 17天后 |
蒙斯蒂尔
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 09/06 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs蒙斯蒂尔 | 7天后 |
| 意丁G组 | 09/13 | 蒙斯蒂尔vs洛迪吉安尼 | 14天后 |
| 意丁G组 | 09/16 | 安齐奥vs蒙斯蒂尔 | 17天后 |
近期盘路
沙罗布斯·奥利亚斯特拉
让球 1赢0走1输--输------赢
大小 2大0走0小--大------大
蒙斯蒂尔
让球 2赢0走3输-输-赢-输输赢--
大小 3大0走2小-大-小-大大小--

