圣路易斯竞技 U19 vs 帕丘卡U19 · 墨联U19秋 第 20 轮
5(2)射门(射正)9(2)
14危险进攻28
26进攻24
3-11-3
下半场4-1
90'第10个角球帕丘卡U19
75'4-1圣路易斯竞技 U19
67'3-1帕丘卡U19
63'3-0圣路易斯竞技 U19
54'第9个角球圣路易斯竞技 U19
53'第8个角球圣路易斯竞技 U19
50'2-0圣路易斯竞技 U19
49'黄牌,全场第4张帕丘卡U19
48'第7个角球圣路易斯竞技 U19
上半场1-0
45'第5个角球帕丘卡U19
45'第6个角球帕丘卡U19
37'黄牌,全场第3张帕丘卡U19
26'黄牌,全场第2张帕丘卡U19
21'第4个角球圣路易斯竞技 U19
18'黄牌,全场第1张圣路易斯竞技 U19
17'第3个角球圣路易斯竞技 U19
13'第2个角球帕丘卡U19
12'1-0圣路易斯竞技 U19
2'第1个角球圣路易斯竞技 U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
圣路易斯竞技 U19VS帕丘卡U19
2射门2
3射偏7
26进攻24
14危险进攻28
3角球1
6球门球9
1黄牌1
12'
帕丘卡U19界外球
12'
圣路易斯竞技 U19进球啦,第1个进球1-0
10'
圣路易斯竞技 U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
10'
帕丘卡U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
9'
圣路易斯竞技 U19球门球
9'
帕丘卡U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
9'
帕丘卡U19球门球
9'
圣路易斯竞技 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
7'
圣路易斯竞技 U19界外球
6'
圣路易斯竞技 U19界外球
6'
圣路易斯竞技 U19裁判吹罚, 任意球
6'
帕丘卡U19裁判吹罚, 任意球
5'
圣路易斯竞技 U19球门球
5'
帕丘卡U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
3'
圣路易斯竞技 U19界外球
2'
帕丘卡U19球门球
2'
圣路易斯竞技 U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
2'
圣路易斯竞技 U19获得角球机会,第1角球
1'
圣路易斯竞技 U19裁判吹罚, 任意球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛圣路易斯竞技 U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 7 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
帕丘卡U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-1 | 5 | 4 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 4 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 12 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 1 |
| Count | 5 | 3 |
| Corner | 7 | 2 |
| Lost Goal | 1 | 1 |
| Goal | 4 | 1 |
| Count | 3 | 5 |
| Corner | 10 | 13 |
| Lost Goal | 1 | 3 |
历史交锋
圣路易斯竞技 U190胜0平3负得4球失8球胜率0%赢率0%大率100%
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19春 | 03/15 | 圣路易斯竞技 U19 | 0-1 | 帕丘卡U19 | 0-1 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 09/28 | 帕丘卡U19 | 4-2 | 圣路易斯竞技 U19 | 1-1 | 1-2 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 04/21 | 圣路易斯竞技 U19 | 2-3 | 帕丘卡U19 | 2-1 | 1-7 | 负 | 4.10 3.75 1.67 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
圣路易斯竞技 U193胜1平2负得8球失9球胜率50%赢率75%大率25%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/17 | 阿美利加会U19 | 0-1 | 圣路易斯竞技 U19 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 3 |
| 墨联U19秋 | 08/01 | 圣路易斯竞技 U19 | 1-1 | 蒂华纳U19 | 1-0 | 1-6 | 平 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 07/26 | 老虎大学U19 | 1-0 | 圣路易斯竞技 U19 | 0-0 | – | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 3 |
| 墨联U19秋 | 07/18 | 圣路易斯竞技 U19 | 1-0 | 蓝十字U19 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 2.15 3.25 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 墨联U19春 | 04/26 | 华雷斯 U19 | 5-2 | 圣路易斯竞技 U19 | 1-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 04/23 | 圣路易斯竞技 U19 | 3-2 | 桑托斯拉古纳U19 | 1-1 | 2-7 | 胜 | 2.88 3.50 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
客队近况
帕丘卡U193胜1平2负得9球失10球胜率50%赢率100%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/18 | 帕丘卡U19 | 2-1 | 普埃布拉U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.10 3.30 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 墨联U19秋 | 08/02 | 莱昂U19 | 1-1 | 帕丘卡U19 | 1-0 | 3-7 | 平 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 07/27 | 帕丘卡U19 | 2-0 | 克雷塔罗U19 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 墨联U19秋 | 07/19 | 普马斯U19 | 2-0 | 帕丘卡U19 | 0-0 | 6-6 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 05/04 | 阿美利加会U19 | 3-0 | 帕丘卡U19 | 1-0 | 3-7 | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 05/01 | 帕丘卡U19 | 4-3 | 阿美利加会U19 | 2-1 | 2-5 | 胜 | 2.25 3.30 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小圣路易斯竞技 U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢-输赢-赢--赢-
- 大小
- 小-小小-大--大-
帕丘卡U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢-赢--赢-平--
- 大小
- 大-小--大-小--
进球时间统计
斗球官方时段分布圣路易斯竞技 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
帕丘卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布圣路易斯竞技 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
帕丘卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
圣路易斯竞技 U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
帕丘卡U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比圣路易斯竞技 U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
帕丘卡U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均圣路易斯竞技 U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 5.8 | 1.4 | 29% | 55.1 | 44.4 | 4.6 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 6.4 | 1.6 | 26% | 57.9 | 46.2 | 4.7 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 5.3 | 1.1 | 32% | 52.4 | 42.5 | 4.5 |
帕丘卡U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 8.2 | 1.6 | 21% | 47.3 | 50.2 | 5.5 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 7.9 | 1.6 | 30% | 45.8 | 54.4 | 9.1 |
| 客 | 0.7 | 1.6 | 8.4 | 1.7 | 14% | 48.5 | 46.7 | 2.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.5 | 0.9 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 3-2 |
| 2 | 1-0 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 2-5 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 8 |
| Win Rate | 0 | 100 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 8 |
| Win Rate | 0 | 100 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | 35.0% | 698 | 997 | 1.00 | 0.80 | 0 | 35.0% | bet365 | 27.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
圣路易斯竞技 U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/31 | 蒙特雷U19vs圣路易斯竞技 U19 | 7天后 |
| 墨联U19秋 | 09/06 | 圣路易斯竞技 U19vs瓜达拉哈拉U19 | 13天后 |
帕丘卡U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/30 | 帕丘卡U19vs瓜达拉哈拉U19 | 6天后 |
| 墨联U19秋 | 09/05 | 华雷斯 U19vs帕丘卡U19 | 12天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.50 | 2.30 | — | 2.60 | 2.30 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平手 | 1787506211000 | 2 | 0 | 1787506211000 | 1787506211000 | 0 | 1.00 | 0.80 |
| 1 | 平手 | 1787451058000 | 1 | 0 | 1787451058000 | 1787451058000 | 0 | 1.00 | 0.80 |
欧指流水
| Active | Odd Time | Odd Type | Create Time | Update Time | Value For Type1 | Value For Type2 | Value For Type X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1787506736000 | 2 | 1787506736000 | 1787506736000 | 2.60 | 2.30 | 3.75 |
| 1 | 1787506065000 | 2 | 1787506065000 | 1787506065000 | 2.50 | 2.30 | 3.6 |
| 1 | 1787451036000 | 1 | 1787451036000 | 1787451036000 | 2.50 | 2.30 | 3.6 |
大小球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.5/3 | 1787506211000 | 2 | 2.75 | 1787506211000 | 1787506211000 | 2.75 | 0.80 | 1.00 |
| 1 | 2.5/3 | 1787451058000 | 1 | 2.75 | 1787451058000 | 1787451058000 | 2.75 | 0.80 | 1.00 |
近期盘路
圣路易斯竞技 U19
让球 4赢0走1输赢-输赢-赢--赢-
大小 2大0走3小小-小小-大--大-
帕丘卡U19
让球 3赢1走0输赢-赢--赢-平--
大小 2大0走2小大-小--大-小--
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| — | vs | - | — |

