普马斯U19 vs 内卡萨 U19 · 墨联U19秋 第 14 轮
3(1)射门(射正)3(0)
22危险进攻31
46进攻23
3-33-3
下半场1-0
90'黄牌,全场第6张内卡萨 U19
90'第14个角球内卡萨 U19
88'第13个角球内卡萨 U19
86'黄牌,全场第5张普马斯U19
85'第12个角球普马斯U19
83'第11个角球普马斯U19
73'第10个角球普马斯U19
64'黄牌,全场第4张普马斯U19
62'第9个角球普马斯U19
58'第8个角球普马斯U19
58'第7个角球普马斯U19
57'黄牌,全场第3张内卡萨 U19
上半场1-0
45'黄牌,全场第2张普马斯U19
45'1-0普马斯U19
42'第6个角球普马斯U19
36'黄牌,全场第1张内卡萨 U19
32'第5个角球内卡萨 U19
28'第4个角球普马斯U19
22'第2个角球内卡萨 U19
22'第3个角球内卡萨 U19
7'第1个角球普马斯U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
普马斯U19VS内卡萨 U19
1射门0
2射偏3
46进攻23
22危险进攻31
3角球3
2球门球3
1黄牌1
9'
内卡萨 U19界外球
8'
普马斯U19裁判吹罚, 任意球
7'
普马斯U19界外球
5'
普马斯U19界外球
4'
内卡萨 U19界外球
3'
普马斯U19界外球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛普马斯U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 7 | 1 | 6 | 10 | 75% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
内卡萨 U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 50% |
| 主 | 1 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 16 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 4 |
| Count | 5 | 3 |
| Corner | 7 | 5 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
| Goal | 7 | 0 |
| Count | 5 | 4 |
| Corner | 16 | 2 |
| Lost Goal | 3 | 1 |
历史交锋
普马斯U191胜2平1负得5球失3球胜率25%赢率50%大率0%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19 | 03/28 | 内卡萨 U19 | 1-1 | 普马斯U19 | 0-1 | 0-2 | 平 | 2.25 3.25 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨联U19秋 | 08/11 | 普马斯U19 | 3-0 | 内卡萨 U19 | 0-0 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 01/13 | 普马斯U19 | 0-0 | 内卡萨 U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 墨联U19 | 09/14 | 内卡萨 U19 | 2-1 | 普马斯U19 | 1-1 | 8-4 | 负 | 1.83 3.50 3.70 | 半球 | 3 |
主队近况
普马斯U193胜1平2负得11球失11球胜率50%赢率100%大率25%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/17 | 普马斯U19 | 2-0 | 克雷塔罗U19 | 1-0 | 1-1 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 墨联U19秋 | 08/01 | 华雷斯 U19 | 1-3 | 普马斯U19 | 0-2 | 0-5 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 墨联U19秋 | 07/22 | 托卢卡U19 | 1-1 | 普马斯U19 | 1-1 | – | 平 | 1.85 3.50 3.70 | 半球 | 3/3.5 |
| 墨联U19秋 | 07/19 | 普马斯U19 | 2-0 | 帕丘卡U19 | 0-0 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 04/26 | 帕丘卡U19 | 5-2 | 普马斯U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 墨联U19春 | 04/22 | 普马斯U19 | 1-4 | 华雷斯 U19 | 1-1 | 2-4 | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
内卡萨 U193胜2平1负得9球失4球胜率50%赢率100%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/18 | 内卡萨 U19 | 2-1 | 莱昂U19 | 2-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 08/09 | 内卡萨 U19 | 0-0 | 老虎大学U19 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 墨联U19秋 | 08/03 | 托卢卡U19 | 1-0 | 内卡萨 U19 | 1-0 | 12-2 | 负 | 1.42 5.00 4.75 | 一/球半 | 3 |
| 墨联U19秋 | 07/27 | 内卡萨 U19 | 1-1 | 蒙特雷U19 | 0-0 | 7-3 | 平 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨联U19秋 | 07/17 | 内卡萨 U19 | 4-1 | 亚特兰特U19 | 3-1 | 2-4 | 胜 | 1.90 3.40 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 墨联U19春 | 04/27 | 蓝十字U19 | 0-2 | 内卡萨 U19 | 0-1 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小普马斯U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢赢--赢--输赢
- 大小
- 小大小--小--大小
内卡萨 U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 45.5% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- --赢平赢-平赢-赢
- 大小
- --小小大-大大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布普马斯U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
内卡萨 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布普马斯U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
内卡萨 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
普马斯U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
内卡萨 U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比普马斯U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
内卡萨 U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均普马斯U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 6.6 | 1.6 | 18% | 54.5 | 45.1 | 2.8 |
| 主 | 1.5 | 0.7 | 7.9 | 1.6 | 21% | 70.8 | 51.9 | 3.2 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 5.3 | 1.6 | 15% | 38.3 | 38.4 | 2.3 |
内卡萨 U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.4 | 7.0 | 1.6 | 29% | 42.0 | 40.1 | 3.4 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 6.9 | 2.0 | 37% | 43.3 | 45.4 | 4.2 |
| 客 | 0.6 | 1.4 | 7.0 | 1.2 | 20% | 40.4 | 33.7 | 2.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-0 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 2-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 3 |
| Win Rate | 25 | 25 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 3 |
| Win Rate | 25 | 25 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1375 | 45.0% | 0 | 1660 | 0.83 | 0.98 | -0/0.5 | 45.0% | bet365 | 0.0% | 55.0% | 0 |
双方未来赛程
普马斯U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/29 | 蒂华纳U19vs普马斯U19 | 5天后 |
| 墨联U19秋 | 09/07 | 普马斯U19vs莱昂U19 | 14天后 |
内卡萨 U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨联U19秋 | 08/29 | 内卡萨 U19vs蓝十字U19 | 5天后 |
| 墨联U19秋 | 09/06 | 老虎大学U19vs内卡萨 U19 | 13天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.00 | 3.00 | — | 2.00 | 3.00 |
让球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 平/半 | 1787506693000 | 2 | -0.25 | 1787506693000 | 1787506693000 | -0/0.5 | 0.83 | 0.98 |
| 0 | 平/半 | 1787506321000 | 2 | -0.25 | 1787506321000 | 1787506321000 | -0/0.5 | 0.83 | 0.98 |
| 1 | 平/半 | 1787453065000 | 1 | -0.25 | 1787453065000 | 1787453065000 | -0/0.5 | 0.83 | 0.98 |
欧指流水
| Active | Odd Time | Odd Type | Create Time | Update Time | Value For Type1 | Value For Type2 | Value For Type X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1787506636000 | 2 | 1787506636000 | 1787506636000 | 2.00 | 3.00 | 3.5 |
| 0 | 1787506264000 | 2 | 1787506264000 | 1787506264000 | 2.00 | 3.00 | 3.5 |
| 1 | 1787452198000 | 1 | 1787452198000 | 1787452198000 | 2.00 | 3.00 | 3.5 |
大小球流水
| Active | Ovalue | Odd Time | Odd Type | Ovalue Num | Create Time | Update Time | Ovalue Slash | Value For Type1 | Value For Type2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2.5/3 | 1787506693000 | 2 | 2.75 | 1787506693000 | 1787506693000 | 2.75 | 0.85 | 0.95 |
| 0 | 2.5/3 | 1787506321000 | 2 | 2.75 | 1787506321000 | 1787506321000 | 2.75 | 0.85 | 0.95 |
| 1 | 2.5/3 | 1787453065000 | 1 | 2.75 | 1787453065000 | 1787453065000 | 2.75 | 0.85 | 0.95 |
近期盘路
普马斯U19
让球 5赢0走1输赢赢赢--赢--输赢
大小 2大0走4小小大小--小--大小
内卡萨 U19
让球 4赢2走0输--赢平赢-平赢-赢
大小 4大0走2小--小小大-大大-大
相同指数
| 赛事 | 对阵 | 比分 | 赛果 |
|---|---|---|---|
| — | vs | - | — |

