伊鲁坎防守者女足 vs 秘鲁体育大学女足 · 秘甲女 第 15 轮
5(3)射门(射正)24(14)
43危险进攻83
89进攻124
1-40-1
下半场0-6
87'伊万诺夫 3伊鲁坎防守者女足
83'伊万诺夫 11换人秘鲁体育大学女足
69'莫拉塔 11秘鲁体育大学女足
68'范德萨 10秘鲁体育大学女足
65'彼得洛夫 16秘鲁体育大学女足
65'席尔瓦 23换人伊鲁坎防守者女足
46'克鲁斯 2伊鲁坎防守者女足
上半场0-3
42'加西亚 38点球秘鲁体育大学女足
10'洛佩斯 33秘鲁体育大学女足
3'卢卡奇 35伊鲁坎防守者女足
2'克鲁斯 36秘鲁体育大学女足
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
伊鲁坎防守者女足VS秘鲁体育大学女足
3射门14
2射偏10
89进攻124
43危险进攻83
1角球4
11任意球7
21界外球17
5球门球24
7犯规11
0黄牌1
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛伊鲁坎防守者女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-5 | 5 | 31 | -26 | 3 | 17% |
| 主 | 7 | 1-0-3 | 5 | 13 | -8 | 3 | 25% |
| 客 | 12 | 0-0-2 | 0 | 18 | -18 | 0 | 0% |
秘鲁体育大学女足
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-1-0 | 23 | 1 | 22 | 13 | 80% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 14 | 0 | 14 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 9 | 1 | 8 | 7 | 67% |
历史交锋
伊鲁坎防守者女足0胜0平5负得1球失29球胜率0%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 05/10 | 秘鲁体育大学女足 | 7-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-0 | 7-0 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/28 | 伊鲁坎防守者女足 | 0-9 | 秘鲁体育大学女足 | 0-3 | 3-4 | 负 | 19.00 13.00 1.03 | – | – |
| 秘甲女 | 04/27 | 秘鲁体育大学女足 | 6-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 5-0 | – | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 07/28 | 伊鲁坎防守者女足 | 1-3 | 秘鲁体育大学女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 03/30 | 秘鲁体育大学女足 | 4-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
伊鲁坎防守者女足1胜0平5负得5球失26球胜率17%赢率33%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/15 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-3 | 延纳普马女足 | 0-2 | 3-5 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/10 | FBC梅尔加女足 | 8-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-0 | 7-0 | 负 | 1.42 4.33 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 08/07 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-4 | 水晶竞技队女足 | 1-0 | 2-9 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/03 | 利马联盟女足 | 10-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 5-0 | 3-0 | 负 | 1.06 13.00 26.00 | 三球 | 4 |
| 秘甲女 | 07/26 | 伊鲁坎防守者女足 | 1-0 | 圣安东尼奥阿巴德大学女足 | 0-0 | 2-2 | 胜 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 06/15 | 伊鲁坎防守者女足 | 0-1 | 安达瓦拉斯竞技女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
秘鲁体育大学女足4胜2平0负得22球失4球胜率67%赢率50%大率75%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/16 | 秘鲁体育大学女足 | 2-0 | FBC梅尔加女足 | 0-0 | 12-1 | 胜 | 1.07 12.00 26.00 | 三球 | 4.5 |
| 秘甲女 | 08/10 | 水晶竞技队女足 | 1-3 | 秘鲁体育大学女足 | 1-2 | 5-5 | 胜 | 4.20 4.00 1.60 | 受半/一 | 3 |
| 秘甲女 | 08/02 | 安达瓦拉斯竞技女足 | 0-0 | 秘鲁体育大学女足 | 0-0 | 2-4 | 平 | – | – | – |
| 秘甲女 | 07/23 | 秘鲁体育大学女足 | 12-0 | 卡洛斯曼努奇女足 | 3-0 | 7-0 | 胜 | – | – | – |
| 秘甲女 | 07/18 | 秘鲁体育大学女足 | 3-1 | 水晶竞技队女足 | 2-1 | 7-1 | 胜 | 1.55 4.00 4.33 | 一球 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 07/13 | 水晶竞技队女足 | 2-2 | 秘鲁体育大学女足 | 1-0 | 2-2 | 平 | 5.25 3.70 1.50 | 受一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小伊鲁坎防守者女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -输-输赢-输输--
- 大小
- -大-大小-大小--
秘鲁体育大学女足
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢--赢输---输
- 大小
- 小大--大大---小
进球时间统计
斗球官方时段分布伊鲁坎防守者女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
秘鲁体育大学女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 6 | 6 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布伊鲁坎防守者女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 7 | 2 | 6 | 13 |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 10 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
秘鲁体育大学女足
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
伊鲁坎防守者女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
秘鲁体育大学女足
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比伊鲁坎防守者女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
秘鲁体育大学女足
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均伊鲁坎防守者女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 3.5 | 4.2 | 0.8 | 22% | 49.5 | 24.1 | 2.6 |
| 主 | 1.9 | 2.5 | 3.9 | 0.9 | 20% | 54.0 | 31.8 | 3.7 |
| 客 | 0.2 | 4.7 | 4.4 | 0.7 | 23% | 44.1 | 14.8 | 1.2 |
秘鲁体育大学女足
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.2 | 0.7 | 6.8 | 1.3 | 43% | 88.0 | 58.2 | 5.8 |
| 主 | 5.1 | 0.4 | 6.6 | 1.1 | 43% | 86.3 | 60.6 | 6.6 |
| 客 | 3.2 | 1.0 | 6.9 | 1.4 | 44% | 89.6 | 55.8 | 4.9 |
双方未来赛程
伊鲁坎防守者女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/28 | 卡洛斯曼努奇女足vs伊鲁坎防守者女足 | 4天后 |
| 秘甲女 | 09/07 | 伊鲁坎防守者女足vs弗拉门戈FBC女足 | 14天后 |
| 秘甲女 | 09/12 | 基拉斯女足vs伊鲁坎防守者女足 | 19天后 |
秘鲁体育大学女足
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/31 | 秘鲁体育大学女足vs利马联盟女足 | 7天后 |
| 秘甲女 | 09/06 | 延纳普马女足vs秘鲁体育大学女足 | 13天后 |
| 秘甲女 | 09/14 | 秘鲁体育大学女足vs弗拉门戈FBC女足 | 21天后 |
近期盘路
伊鲁坎防守者女足
让球 1赢0走4输-输-输赢-输输--
大小 3大0走2小-大-大小-大小--
秘鲁体育大学女足
让球 2赢0走3输输赢--赢输---输
大小 3大0走2小小大--大大---小

