科佩尔U19 vs 特里格拉夫U19 · 斯亚U19 第 36 轮
63%控球37%
11(6)射门(射正)4(3)
32危险进攻15
59进攻49
2-03-11-1
下半场1-1
78'克鲁斯 3换人特里格拉夫U19
65'伊万诺夫 9科佩尔U19
65'戈麦斯 30科佩尔U19
64'罗德里戈 36换人科佩尔U19
63'科瓦奇 34科佩尔U19
57'科瓦奇 25特里格拉夫U19
上半场0-0
32'洛佩斯 17科佩尔U19
18'伊万诺夫 29特里格拉夫U19
15'克鲁斯 8科佩尔U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
科佩尔U19VS特里格拉夫U19
63%控球率37%
6射门3
5射偏1
59进攻49
32危险进攻15
2角球0
11球门球4
1黄牌0
0红牌1
本场暂无文字直播
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
科佩尔U190胜0平3负得0球失10球胜率0%赢率0%大率100%
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 03/13 | 特里格拉夫U19 | 2-0 | 科佩尔U19 | 2-0 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/29 | 科佩尔U19 | 0-1 | 特里格拉夫U19 | 0-1 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 03/04 | 特里格拉夫U19 | 7-0 | 科佩尔U19 | 3-0 | – | 负 | 1.90 4.00 3.00 | 半球 | 3.5 |
主队近况
科佩尔U195胜1平0负得25球失8球胜率83%赢率100%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/18 | NK贾德兰德卡尼U19 | 1-3 | 科佩尔U19 | 1-2 | 8-3 | 胜 | 2.25 3.70 2.50 | 平手 | 3 |
| 斯亚U19 | 08/11 | 科佩尔U19 | 5-1 | 福兹纳U19 | 3-0 | 7-2 | 胜 | 1.53 4.50 4.10 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 05/23 | 科佩尔U19 | 8-1 | 慕拉U19 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/17 | 布雷齐采U19 | 2-2 | 科佩尔U19 | 0-1 | 6-2 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/10 | 科佩尔U19 | 3-1 | 马里博尔U19 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/04 | NK贾德兰德卡尼U19 | 2-4 | 科佩尔U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
特里格拉夫U195胜0平1负得13球失4球胜率83%赢率67%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/08 | 特里格拉夫U19 | 4-0 | 慕拉U19 | 3-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/05 | 亚穆尼积U19 | 1-2 | 特里格拉夫U19 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 2.45 3.70 2.30 | 平手 | 3 |
| 斯亚U19 | 04/10 | 特里格拉夫U19 | 1-3 | NK布拉沃U19 | 0-1 | 4-4 | 负 | 1.36 4.75 5.75 | 球半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 03/16 | 特里格拉夫U19 | 1-0 | 马里博尔U19 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 半球 | 3 |
| 斯亚U19 | 03/13 | 特里格拉夫U19 | 2-0 | 科佩尔U19 | 2-0 | 4-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小科佩尔U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 7 | 3 | 70.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢------输赢
- 大小
- 大大------小大
特里格拉夫U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- --赢输赢-赢--输
- 大小
- --平大小-大--小
进球时间统计
斗球官方时段分布科佩尔U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 6 | 4 | 8 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 |
特里格拉夫U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布科佩尔U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 7 | 4 | 5 |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 |
特里格拉夫U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
科佩尔U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
特里格拉夫U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比科佩尔U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 0 (0%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
特里格拉夫U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (13%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均科佩尔U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 2.0 | 5.2 | 1.4 | 28% | 83.8 | 51.0 | 3.7 |
| 主 | 3.2 | 1.3 | 4.4 | 1.5 | 22% | 60.0 | 40.8 | 4.0 |
| 客 | 1.9 | 2.7 | 5.9 | 1.3 | 34% | 107.6 | 61.3 | 3.4 |
特里格拉夫U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.8 | 9.1 | 1.9 | 23% | 96.0 | 57.3 | 5.3 |
| 主 | 2.1 | 0.7 | 8.4 | 2.1 | 22% | 77.7 | 46.7 | 4.6 |
| 客 | 1.9 | 0.9 | 10.1 | 1.6 | 25% | 123.4 | 73.1 | 6.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 1 |
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-1 |
| 1 | 8-1 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 10 |
| Win Rate | 0 | 100 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 10 |
| Win Rate | 0 | 100 |
双方未来赛程
科佩尔U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/24 | 采列U19vs科佩尔U19 | 3天后 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 科佩尔U19vs拉多米尔杰U19 | 9天后 |
特里格拉夫U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/24 | 特里格拉夫U19vs奥林比查U19 | 3天后 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19vs特里格拉夫U19 | 9天后 |
| 斯亚U19 | 09/03 | 特里格拉夫U19vs拉多米尔杰U19 | 13天后 |
近期盘路
科佩尔U19
让球 3赢0走1输赢赢------输赢
大小 3大0走1小大大------小大
特里格拉夫U19
让球 3赢0走2输--赢输赢-赢--输
大小 2大1走2小--平大小-大--小

