梅赫伦U21 vs 威尔郡U21 · 比业余杯
0-0
下半场0-0
88'佩雷斯 33换人梅赫伦U21
70'洛佩斯 9威尔郡U21
68'加西亚 16换人梅赫伦U21
62'佩雷斯 16威尔郡U21
61'卢卡奇 24换人梅赫伦U21
56'克鲁斯 25梅赫伦U21
53'卢卡奇 27梅赫伦U21
上半场0-0
42'托雷斯 10威尔郡U21
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛梅赫伦U21
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
威尔郡U21
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
梅赫伦U212胜0平3负得11球失12球胜率40%赢率40%大率60%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 04/05 | 梅赫伦KVU21 | 0-2 | 威尔郡U21 | 0-1 | 2-5 | 负 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 比U21 | 11/23 | 威尔郡U21 | 5-4 | 梅赫伦KVU21 | 4-0 | 4-4 | 负 | 1.65 4.33 3.60 | 半/一 | 3.5 |
| 比U21 | 09/19 | 威尔郡U21 | 4-2 | 梅赫伦KVU21 | 2-0 | – | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平/半 | 3 |
| 比U21 | 03/14 | 梅赫伦KVU21 | 4-1 | 威尔郡U21 | 1-1 | – | 胜 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3 |
| 比U21 | 01/24 | 威尔郡U21 | 0-1 | 梅赫伦KVU21 | 0-1 | – | 胜 | 2.25 4.00 2.40 | 平/半 | 3/3.5 |
主队近况
梅赫伦U214胜1平1负得12球失5球胜率67%赢率100%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比业余杯 | 08/13 | 梅赫伦U21 | 3-1 | 韦特伦 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 1.80 4.33 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 比业余杯 | 08/06 | 维戈哈姆 | 0-2 | 梅赫伦U21 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/30 | 梅赫伦U21 | 4-1 | KCVV埃勒韦特 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/26 | KFC万贝克-特尔纳特 | 2-3 | 梅赫伦U21 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比丁季后赛 | 05/03 | 梅赫伦U21 | 0-0 | 鲁普尔布姆 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 比丁VFV A | 04/26 | 奥德纳尔德 | 1-0 | 梅赫伦U21 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
威尔郡U214胜0平2负得15球失12球胜率67%赢率100%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比业余杯 | 08/13 | 威尔郡U21 | 0-4 | 皇家布兰肯贝尔赫 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/06 | 茨韦弗海姆体育 | 1-5 | 威尔郡U21 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/30 | 威尔郡U21 | 4-2 | 白星劳韦 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/25 | 根特竞技 | 1-2 | 威尔郡U21 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比后备杯U21 | 02/24 | 奥斯坦德U21 | 2-1 | 威尔郡U21 | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3.5 |
| 比后备杯U21 | 12/20 | 威尔郡U21 | 3-2 | 根特U23 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | 受一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小梅赫伦U21
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- 赢---------
- 大小
- 大---------
威尔郡U21
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 8 | 33.3% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 50.0% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- ----平赢输平输赢
- 大小
- ----小大小大平小
进球时间统计
斗球官方时段分布梅赫伦U21
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
威尔郡U21
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴梅赫伦U21
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
威尔郡U21
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
梅赫伦U21
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
威尔郡U21
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比梅赫伦U21
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 80% | 70% | 40% | 30% | 10% |
威尔郡U21
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 100% | 90% | 50% | 30% | 20% |
技术指标统计
近 4 场场均梅赫伦U21
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.0 | 3.0 | 0.3 | 13% | 20.3 | 11.3 | 1.5 |
| 主 | 3.5 | 1.0 | 6.0 | 0.5 | 25% | 40.5 | 22.5 | 3.0 |
| 客 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
威尔郡U21
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 3.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.2 |
| Percent | 0.5 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-3 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 26 | 28 |
| Win Rate | 54 | 45 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 26 | 28 |
| Win Rate | 54 | 45 |
双方未来赛程
梅赫伦U21
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丁VFV A | 08/30 | 隆德泽尔vs梅赫伦U21 | 10天后 |
威尔郡U21
暂无后续赛程
近期盘路
梅赫伦U21
让球 1赢0走0输赢---------
大小 1大0走0小大---------
威尔郡U21
让球 2赢2走2输----平赢输平输赢
大小 2大1走3小----小大小大平小

