圣特吕登二队 vs 鲁佩尔爆破 · 比业余杯
0-0
下半场0-0
79'卢卡奇 33圣特吕登二队
78'马丁内斯 36圣特吕登二队
75'马丁内斯 26换人鲁普尔布姆
68'德容 34换人鲁普尔布姆
66'霍瓦特 22换人圣特吕登二队
66'洛佩斯 28换人圣特吕登二队
48'马丁内斯 24圣特吕登二队
上半场0-0
11'伊万诺夫 27鲁普尔布姆
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛圣特吕登二队
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 15 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 15 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
鲁佩尔爆破
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
圣特吕登二队0胜2平2负得4球失7球胜率0%赢率50%大率100%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比丁VFV B | 02/15 | 圣特吕登二队 | 1-3 | 鲁普尔布姆 | 0-1 | 5-5 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 比丁VFV B | 11/09 | 鲁普尔布姆 | 2-1 | 圣特吕登二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 比丁VFV B | 02/16 | 鲁普尔布姆 | 2-2 | 圣特吕登二队 | 1-0 | 6-8 | 平 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3 |
| 比丁VFV B | 09/08 | 圣特吕登二队 | 0-0 | 鲁普尔布姆 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
圣特吕登二队3胜2平1负得17球失8球胜率50%赢率0%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比业余杯 | 08/13 | 洛默尔SK二队 | 1-0 | 圣特吕登二队 | 0-0 | 4-0 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3.5/4 |
| 比业余杯 | 08/06 | 圣特吕登二队 | 4-0 | KVK 韦伦 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/30 | 哈德斯 | 0-2 | 圣特吕登二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/26 | 圣特吕登二队 | 5-1 | 豪尔通格兰 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 比丁VFV B | 04/26 | 韦伦 | 1-1 | 圣特吕登二队 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 比丁VFV B | 04/19 | 圣特吕登二队 | 5-5 | 奈伦 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
鲁佩尔爆破4胜1平1负得11球失8球胜率67%赢率100%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比业余杯 | 08/13 | 鲁普尔布姆 | 2-0 | K.尼乌莫尔 | 0-0 | 4-8 | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 08/06 | KFC利尔 | 0-2 | 鲁普尔布姆 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/30 | 鲁普尔布姆 | 3-3 | 霍格斯特拉腾 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 比业余杯 | 07/26 | 威尔里克 | 1-2 | 鲁普尔布姆 | 1-1 | 5-2 | 胜 | 2.75 4.20 1.95 | 受半球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/04 | 梅赫伦 | 3-0 | 鲁佩尔爆破 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 比丁季后赛 | 05/14 | 维尔真二队 | 1-2 | 鲁普尔布姆 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小圣特吕登二队
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- 输------赢--
- 大小
- 小------平--
鲁佩尔爆破
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ---赢--赢---
- 大小
- ---小--大---
进球时间统计
斗球官方时段分布圣特吕登二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
鲁佩尔爆破
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴圣特吕登二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
鲁佩尔爆破
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
圣特吕登二队
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
鲁佩尔爆破
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比圣特吕登二队
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 70% | 60% | 50% | 40% |
鲁佩尔爆破
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 80% | 50% | 20% | 20% | 10% |
技术指标统计
近 4 场场均圣特吕登二队
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 0.5 | 1.0 | 0.3 | 11% | 18.0 | 8.0 | 0.8 |
| 主 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 0.5 | 21% | 36.0 | 16.0 | 1.5 |
鲁佩尔爆破
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.0 | 4.8 | 0.0 | 25% | 49.0 | 27.5 | 3.5 |
| 主 | 1.5 | 1.5 | 6.0 | 0.0 | 25% | 56.5 | 35.0 | 5.0 |
| 客 | 2.0 | 0.5 | 3.5 | 0.0 | 25% | 41.5 | 20.0 | 2.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.7 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 2 | 2-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 0-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 7 |
| Win Rate | 0 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 7 |
| Win Rate | 0 | 50 |
双方未来赛程
圣特吕登二队
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丁VFV B | 08/30 | 圣特吕登二队vs威尔里克 | 10天后 |
鲁佩尔爆破
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比丁VFV B | 08/30 | 特米恩vs鲁普尔布姆 | 10天后 |
近期盘路
圣特吕登二队
让球 1赢0走1输输------赢--
大小 0大1走1小小------平--
鲁普尔布姆
让球 2赢0走0输---赢--赢---
大小 1大0走1小---小--大---

