哈利亚U19 vs 阿尔查捷拉U19 · 阿联酋U19 第 15 轮
52%控球48%
12(3)射门(射正)3(2)
119危险进攻77
156进攻122
7-33-4
下半场1-2
48'Hamza Yassein1-2阿尔查捷拉U19
上半场1-1
35'Yousef Nashwan1-1哈利亚U19
2'Hamza Yassein0-1阿尔查捷拉U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
哈利亚U19VS阿尔查捷拉U19
52%控球率48%
3射门2
9射偏1
156进攻122
119危险进攻77
7角球3
12球门球3
3黄牌4
本场暂无文字直播
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
哈利亚U190胜0平1负得0球失1球胜率0%赢率0%大率0%
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿联酋U19 | 04/17 | 阿尔查捷拉U19 | 1-0 | 哈利亚U19 | 1-0 | – | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
哈利亚U191胜1平4负得8球失15球胜率17%赢率67%大率60%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿联酋U19 | 04/28 | 哈利亚U19 | 2-3 | 艾尔维达U19 | 1-1 | 1-8 | 负 | 5.50 6.50 1.29 | 受球半/两 | 3.5 |
| 阿联酋U19 | 02/20 | 哈塔U19 | 6-1 | 哈利亚U19 | 2-0 | 6-3 | 负 | 1.30 5.25 6.50 | 球半 | 3.5/4 |
| 阿联酋U19 | 01/30 | 迪拜胜利U19 | 3-3 | 哈利亚U19 | 1-0 | 5-3 | 平 | 1.08 9.00 16.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 阿联酋U19 | 01/01 | 阿尔瓦塞尔SC U19 | 1-0 | 哈利亚U19 | 0-0 | 6-3 | 负 | 1.04 13.00 41.00 | 四/四球半 | 5 |
| 阿联酋U19 | 04/17 | 阿尔查捷拉U19 | 1-0 | 哈利亚U19 | 1-0 | – | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 阿联酋U19 | 04/07 | 科夫甘卡赫利 U19 | 1-2 | 哈利亚U19 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 3 |
客队近况
阿尔查捷拉U191胜1平4负得5球失11球胜率17%赢率40%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿联酋U19 | 05/09 | 阿尔查捷拉U19 | 1-3 | 阿尔艾因U19 | 1-1 | 0-6 | 负 | – | – | – |
| 阿酋杯U19 | 04/22 | 阿尔查捷拉U19 | 0-3 | 迪拜青年党U19 | 0-1 | 3-8 | 负 | 2.15 3.80 2.60 | 平/半 | 3.5 |
| 阿酋杯U19 | 04/08 | 阿尔查捷拉U19 | 1-1 | 艾尔维达U19 | 0-0 | 3-2 | 平 | 3.40 3.75 1.80 | 受半球 | 3.5 |
| 阿酋杯U19 | 01/13 | 沙迦U19 | 1-2 | 阿尔查捷拉U19 | 1-0 | – | 胜 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 阿联酋U19 | 12/24 | 阿尔查捷拉U19 | 0-1 | 艾尔维达U19 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.05 3.80 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
| 阿联酋U19 | 12/19 | 富查伊拉U19 | 2-1 | 阿尔查捷拉U19 | 1-1 | 2-4 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小哈利亚U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 9 | 40.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢输赢输输
- 大小
- 大大大小小平小小小大
阿尔查捷拉U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 9 | 47.1% | 5 | 12 | 29.4% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- -输赢赢输输赢输输输
- 大小
- -小小小小小大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布哈利亚U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
阿尔查捷拉U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布哈利亚U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
阿尔查捷拉U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
哈利亚U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
阿尔查捷拉U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比哈利亚U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (50%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
阿尔查捷拉U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均哈利亚U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.4 | 5.5 | 0.8 | 30% | 60.4 | 35.5 | 2.3 |
| 主 | 1.6 | 2.4 | 5.1 | 0.9 | 25% | 46.5 | 31.5 | 2.3 |
| 客 | 1.1 | 2.4 | 5.8 | 0.8 | 33% | 69.6 | 38.2 | 2.3 |
阿尔查捷拉U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 6.0 | 1.4 | 37% | 78.0 | 51.8 | 3.8 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 6.0 | 2.2 | 25% | 63.2 | 54.5 | 4.0 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 6.0 | 1.1 | 43% | 84.4 | 50.6 | 3.6 |
双方未来赛程
哈利亚U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿联酋U19 | 08/28 | 沙迦U19vs哈利亚U19 | 14天后 |
阿尔查捷拉U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿联酋U19 | 08/21 | 阿尔查捷拉U19vs沙迦U19 | 7天后 |
| 阿联酋U19 | 09/14 | 沙哈马 U19vs阿尔查捷拉U19 | 31天后 |
近期盘路
哈利亚U19
让球 5赢0走5输赢输赢赢输赢输赢输输
大小 4大1走5小大大大小小平小小小大
阿尔查捷拉U19
让球 3赢0走6输-输赢赢输输赢输输输
大小 2大0走7小-小小小小小大小小大

