FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 vs NK泽尼卡U19 · 波黑联U19 第 1 轮
下半场3-2
87'彼得洛夫 9NK泽尼卡U19
79'罗德里戈 28NK泽尼卡U19
76'施密特 10NK泽尼卡U19
73'科瓦奇 18换人FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
66'席尔瓦 26换人FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
上半场3-1
37'德容 36NK泽尼卡U19
31'马丁内斯 36FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
24'加西亚 14NK泽尼卡U19
20'洛佩斯 10FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
16'诺瓦克 25FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
8'科瓦奇 29FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
2'加西亚 22点球FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
FK 贝莱斯莫斯塔尔 U190胜1平1负得0球失3球胜率0%
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联U19 | 05/09 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 0-0 | NK泽尼卡U19 | 0-0 | 4-3 | 平 |
| 波黑联U19 | 10/24 | NK泽尼卡U19 | 3-0 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 2-0 | – | 负 |
主队近况
FK 贝莱斯莫斯塔尔 U193胜2平1负得18球失11球胜率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联U19 | 08/23 | OFK斯巴达克U19 | 2-1 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 1-1 | – | 负 |
| 波黑联U19 | 08/16 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 6-1 | FK 伊格曼伊利扎 U19 | 5-0 | – | 胜 |
| 波黑联U19 | 08/07 | 泽杰尼卡U19 | 1-3 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 1-0 | – | 胜 |
| 波黑联U19 | 05/31 | 兹维耶达U19 | 2-2 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 2-1 | 6-1 | 平 |
| 波黑联U19 | 05/25 | 布拉卡BL U19 | 3-3 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 2-2 | 6-4 | 平 |
| 波黑联U19 | 05/21 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 3-2 | 斯拉维亚东萨拉热窝U19 | 2-0 | – | 胜 |
客队近况
NK泽尼卡U193胜0平3负得11球失19球胜率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联U19 | 08/22 | NK泽尼卡U19 | 2-1 | 萨拉热窝U19 | 2-0 | – | 胜 |
| 波黑联U19 | 08/16 | 萨连斯基U19 | 8-1 | NK泽尼卡U19 | 2-1 | – | 负 |
| 波黑联U19 | 08/08 | NK泽尼卡U19 | 2-1 | 斯拉维亚东萨拉热窝U19 | 1-0 | – | 胜 |
| 波黑联U19 | 05/30 | NK泽尼卡U19 | 2-1 | FK 克鲁帕 U19 | 0-1 | 11-2 | 胜 |
| 波黑联U19 | 05/23 | FK 斯洛加多博伊 U19 | 6-3 | NK泽尼卡U19 | 3-0 | – | 负 |
| 波黑联U19 | 05/17 | NK泽尼卡U19 | 1-2 | 萨拉热窝铁路工人U19 | 0-2 | 4-5 | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
NK泽尼卡U19
暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
NK泽尼卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
NK泽尼卡U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
NK泽尼卡U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
NK泽尼卡U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.6 | 2.1 | 1.7 | 13% | 14.4 | 7.2 | 1.3 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 2.4 | 0.9 | 15% | 13.3 | 6.3 | 1.5 |
| 客 | 2.0 | 2.0 | 1.9 | 2.7 | 11% | 15.9 | 8.2 | 1.0 |
NK泽尼卡U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.9 | 2.7 | 0.9 | 12% | 18.6 | 7.5 | 1.1 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 3.7 | 1.0 | 14% | 22.4 | 9.3 | 1.3 |
| 客 | 1.0 | 2.6 | 1.7 | 0.8 | 9% | 14.8 | 5.7 | 0.9 |
双方未来赛程
FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联U19 | 09/05 | 斯拉维亚东萨拉热窝U19vsFK 贝莱斯莫斯塔尔 U19 | 5天后 |
| 波黑联U19 | 09/12 | FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19vs萨连斯基U19 | 12天后 |
NK泽尼卡U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联U19 | 09/05 | NK泽尼卡U19vs萨拉热窝铁路工人U19 | 5天后 |
| 波黑联U19 | 09/12 | FK 斯洛加多博伊 U19vsNK泽尼卡U19 | 12天后 |
近期盘路
FK 贝莱斯莫斯塔尔 U19
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------
NK泽尼卡U19
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------

