慕拉U19 vs 福兹纳U19 · 斯亚U19 第 15 轮
66%控球34%
5(5)射门(射正)0(0)
19危险进攻24
40进攻46
1-10-3
下半场8-1
78'8-1慕拉U19
73'7-1慕拉U19
49'6-1慕拉U19
47'5-1慕拉U19
上半场4-1
45'4-1福兹纳U19
40'4-0慕拉U19
35'3-0慕拉U19
17'2-0慕拉U19
11'1-0慕拉U19
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
慕拉U19VS福兹纳U19
66%控球率34%
5射门0
40进攻46
19危险进攻24
1角球1
0黄牌1
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛慕拉U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 12 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
福兹纳U19
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-0-4 | 3 | 16 | -13 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
| 客 | 15 | 0-0-2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0% |
历史交锋
慕拉U191胜2平1负得4球失4球胜率25%赢率0%大率0%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 03/08 | 福兹纳U19 | 0-0 | 慕拉U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/01 | 慕拉U19 | 1-1 | 福兹纳U19 | 1-1 | 6-2 | 平 | 1.53 4.75 4.10 | 一球 | 3.5/4 |
| 斯亚U19 | 03/28 | 福兹纳U19 | 1-0 | 慕拉U19 | 0-0 | 2-8 | 负 | 3.20 4.00 1.80 | 受半球 | 3 |
| 斯亚U19 | 09/21 | 慕拉U19 | 3-2 | 福兹纳U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
慕拉U191胜2平3负得5球失13球胜率17%赢率67%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/23 | 路达U19 | 1-0 | 慕拉U19 | 0-0 | 3-6 | 负 | 4.33 4.50 1.50 | 受一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/19 | 慕拉U19 | 2-2 | NK布拉沃U19 | 0-1 | 4-4 | 平 | 3.80 4.10 1.65 | 受半/一 | – |
| 斯亚U19 | 08/15 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | 慕拉U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.50 4.33 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/08 | 慕拉U19 | 1-1 | NK格罗普利耶U19 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/23 | 科佩尔U19 | 8-1 | 慕拉U19 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/18 | 慕拉U19 | 0-1 | 马里博尔U19 | 0-0 | 1-11 | 负 | – | – | – |
客队近况
福兹纳U190胜0平6负得4球失27球胜率0%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/23 | 福兹纳U19 | 0-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 2-10 | 负 | 4.00 4.50 1.57 | – | – |
| 斯亚U19 | 08/19 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 3-1 | 福兹纳U19 | 2-0 | 6-5 | 负 | 2.45 3.50 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/16 | 福兹纳U19 | 1-7 | 奥林比查U19 | 0-3 | 3-8 | 负 | 7.00 4.75 1.30 | 受球半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/11 | 科佩尔U19 | 5-1 | 福兹纳U19 | 3-0 | 7-2 | 负 | 1.53 4.50 4.10 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 05/24 | NK格罗普利耶U19 | 9-0 | 福兹纳U19 | 3-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/18 | 福兹纳U19 | 1-2 | 奥林比查U19 | 0-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小慕拉U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢-----输输
- 大小
- 小-小-----小大
福兹纳U19
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 5 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输输输------
- 大小
- -大大大------
进球时间统计
斗球官方时段分布慕拉U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
福兹纳U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布慕拉U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 |
福兹纳U19
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 9 | 6 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
慕拉U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
福兹纳U19
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 11 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比慕拉U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
福兹纳U19
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均慕拉U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.9 | 8.6 | 1.4 | 38% | 95.0 | 55.3 | 2.9 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 9.9 | 1.8 | 46% | 96.3 | 57.4 | 2.7 |
| 客 | 1.3 | 2.0 | 7.3 | 1.1 | 30% | 93.8 | 53.1 | 3.0 |
福兹纳U19
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 3.0 | 8.0 | 1.4 | 28% | 70.0 | 41.2 | 2.0 |
| 主 | 0.9 | 2.4 | 7.9 | 1.3 | 29% | 70.6 | 42.9 | 1.5 |
| 客 | 0.9 | 3.7 | 8.0 | 1.7 | 27% | 69.3 | 39.1 | 2.8 |
双方未来赛程
慕拉U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/06 | NK贾德兰德卡尼U19vs慕拉U19 | 7天后 |
福兹纳U19
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/06 | 福兹纳U19vs布雷齐采1919 U19 | 7天后 |
近期盘路
慕拉U19
让球 2赢0走3输输赢赢-----输输
大小 1大0走3小小-小-----小大
福兹纳U19
让球 0赢0走3输-输输输------
大小 3大0走0小-大大大------

