米萨梅尔 vs 乌姆沙拉尔 · 卡塔乙 第 13 轮
60%控球40%
1(0)射门(射正)4(3)
9危险进攻19
27进攻29
0-10-1
下半场1-2
90'第8个角球米萨梅尔
68'第7个角球米萨梅尔
67'第6个角球米萨梅尔
61'第5个角球米萨梅尔
57'第4个角球乌姆沙拉尔
50'第3个角球乌姆沙拉尔
上半场1-2
45'黄牌,全场第1张乌姆沙拉尔
32'第2个角球米萨梅尔
29'伊莱亚斯巴里米尔1-2米萨梅尔
22'奥迪隆·库阿西0-2乌姆沙拉尔
4'艾曼-毛雷尔0-1乌姆沙拉尔
1'第1个角球乌姆沙拉尔
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
米萨梅尔VS乌姆沙拉尔
60%控球率40%
0射门3
1射偏1
27进攻29
9危险进攻19
0角球1
4任意球0
9界外球5
1球门球5
0犯规3
13'
米萨梅尔界外球
12'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
11'
乌姆沙拉尔界外球
10'
米萨梅尔界外球
10'
乌姆沙拉尔可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
10'
乌姆沙拉尔界外球
6'
乌姆沙拉尔界外球
5'
米萨梅尔裁判吹罚, 任意球
4'
米萨梅尔界外球
4'
乌姆沙拉尔进球啦,第1个进球0-1
1'
米萨梅尔界外球
1'
乌姆沙拉尔获得角球机会,第1角球
0'
乌姆沙拉尔比赛开始, 开球
积分排名
本赛季联赛米萨梅尔
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
乌姆沙拉尔
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 3 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
米萨梅尔0胜0平4负得1球失9球胜率0%赢率0%大率0%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星联 | 02/14 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 米萨梅尔 | 0-0 | 9-5 | 负 | 1.17 7.00 11.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 10/18 | 米萨梅尔 | 0-3 | 乌姆沙拉尔 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.30 3.50 1.91 | 受半/一 | 3 |
| 球会友谊 | 01/20 | 乌姆沙拉尔 | 3-1 | 米萨梅尔 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 卡贾西姆杯 | 08/21 | 米萨梅尔 | 0-1 | 乌姆沙拉尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
米萨梅尔3胜0平3负得8球失8球胜率50%赢率60%大率60%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/24 | 米萨梅尔 | 1-0 | 木亚蒂尔 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 平手 | 3 |
| 卡塔乙 | 05/01 | 米萨梅尔 | 1-3 | 木亚蒂尔 | 0-1 | 5-5 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平/半 | 3 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 米萨梅尔 | 3-0 | Al瓦布 | 2-0 | 4-5 | 胜 | 2.15 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/12 | 露沙易市 | 3-0 | 米萨梅尔 | 3-0 | 3-6 | 负 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 04/05 | 阿尔科尔 | 2-0 | 米萨梅尔 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 03/16 | 米萨梅尔 | 3-0 | 阿尔比达SC | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
乌姆沙拉尔0胜1平5负得5球失17球胜率0%赢率0%大率60%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/25 | 乌姆沙拉尔 | 1-1 | 卡塔尔U23 | 1-1 | 11-1 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 洛克伦-滕斯队 | 5-0 | 乌姆沙拉尔 | 1-0 | 7-0 | 负 | 1.36 4.50 6.25 | 球半 | 3.5 |
| 卡埃杯 | 05/02 | 阿尔加拉法 | 2-1 | 乌姆沙拉尔 | 2-1 | 2-5 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 04/27 | 乌姆沙拉尔 | 1-3 | 多哈阿赫利 | 0-1 | 6-3 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 3 |
| 卡星联 | 04/08 | 阿尔雷恩 | 3-0 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 5-5 | 负 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 卡星联 | 04/04 | 舒马尔 | 3-2 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 5-4 | 负 | 1.60 4.33 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小米萨梅尔
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输赢-输赢输赢输输
- 大小
- 小大大-小大小小大大
乌姆沙拉尔
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 6 | 62.5% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- -输输输输平赢赢赢赢
- 大小
- -大小大小大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布米萨梅尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
乌姆沙拉尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布米萨梅尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
乌姆沙拉尔
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
米萨梅尔
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
乌姆沙拉尔
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比米萨梅尔
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
乌姆沙拉尔
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均米萨梅尔
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 8.6 | 2.0 | 49% | 84.3 | 45.9 | 4.3 |
| 主 | 1.5 | 0.8 | 9.3 | 2.1 | 47% | 86.2 | 47.1 | 4.9 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 7.8 | 2.0 | 51% | 82.0 | 44.4 | 3.6 |
乌姆沙拉尔
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | 2.0 | 49% | 58.0 | 29.0 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | 2.0 | 49% | 58.0 | 29.0 | 3.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
米萨梅尔
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔vs哈拉提亚特SC | 9天后 |
| 卡塔乙 | 10/15 | 米萨梅尔vs加拉法二队 | 46天后 |
| 卡塔乙 | 10/28 | 赖扬二队vs米萨梅尔 | 59天后 |
乌姆沙拉尔
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/07 | 乌姆沙拉尔vs阿尔科尔 | 8天后 |
| 卡塔乙 | 10/15 | Al瓦布vs乌姆沙拉尔 | 46天后 |
| 卡塔乙 | 10/30 | 乌姆沙拉尔vs阿尔比达SC | 61天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 2.58 | 2.58 | — | 2.58 | 2.58 |
近期盘路
米萨梅尔
让球 4赢0走5输赢输赢-输赢输赢输输
大小 5大0走4小小大大-小大小小大大
乌姆沙拉尔
让球 4赢1走4输-输输输输平赢赢赢赢
大小 5大0走4小-大小大小大大小小大

