托斯特沙尼 vs 加比拉青年 · 波黑联邦甲 第 11 轮
53%控球47%
0(0)射门(射正)2(1)
4危险进攻5
12进攻13
0-11-3
下半场0-1
90'第11个角球托斯特沙尼
89'黄牌,全场第4张加比拉青年
77'第10个角球托斯特沙尼
66'黄牌,全场第3张加比拉青年
65'黄牌,全场第2张托斯特沙尼
56'黄牌,全场第1张加比拉青年
51'第9个角球加比拉青年
上半场0-1
45'第8个角球托斯特沙尼
43'第7个角球加比拉青年
42'第6个角球加比拉青年
41'第5个角球托斯特沙尼
32'第4个角球托斯特沙尼
30'安尔阿拉吉克0-1加比拉青年
29'第3个角球加比拉青年
25'第2个角球托斯特沙尼
11'第1个角球加比拉青年
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
托斯特沙尼VS加比拉青年
53%控球率47%
0射门1
0射偏1
12进攻13
4危险进攻5
0角球1
0球门球2
17'
托斯特沙尼界外球
17'
加比拉青年界外球
16'
加比拉青年界外球
15'
加比拉青年球门球
15'
托斯特沙尼界外球
14'
托斯特沙尼界外球
14'
加比拉青年界外球
13'
托斯特沙尼界外球
13'
加比拉青年球门球
11'
加比拉青年球门球
11'
加比拉青年界外球
11'
加比拉青年获得角球机会,第1角球
8'
加比拉青年界外球
6'
加比拉青年界外球
5'
托斯特沙尼裁判吹罚, 任意球
5'
托斯特沙尼界外球
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛托斯特沙尼
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 主 | 10 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 11 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
加比拉青年
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-0-0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 100% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
历史交锋
托斯特沙尼0胜2平3负得3球失9球胜率0%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 05/17 | 托斯特沙尼 | 2-2 | 加比拉青年 | 0-0 | – | 平 |
| 波黑联邦甲 | 10/25 | 加比拉青年 | 3-0 | 托斯特沙尼 | 1-0 | 3-1 | 负 |
| 波黑联邦甲 | 05/27 | 加比拉青年 | 0-0 | 托斯特沙尼 | 0-0 | 3-4 | 平 |
| 波黑联邦甲 | 11/13 | 托斯特沙尼 | 1-2 | 加比拉青年 | 0-1 | – | 负 |
| 波黑联邦甲 | 09/26 | 托斯特沙尼 | 0-2 | 加比拉青年 | 0-0 | – | 负 |
主队近况
托斯特沙尼3胜0平3负得6球失6球胜率50%大率0%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 08/22 | 拉德尼克哈兹茨 | 2-0 | 托斯特沙尼 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 08/15 | 托斯特沙尼 | 1-0 | 格拉达卡克 | 0-0 | 1-7 | 胜 | 1.50 3.80 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/09 | 托斯特沙尼 | 0-1 | 利莫拉德 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/27 | 格拉卡尼卡 | 1-0 | 托斯特沙尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/26 | 马拉多斯特多博伊 | 1-2 | 托斯特沙尼 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/19 | 格拉迪納 | 1-3 | 托斯特沙尼 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
加比拉青年4胜0平2负得19球失9球胜率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 08/24 | 加比拉青年 | 4-1 | 巴诺维奇 | 1-0 | – | 胜 |
| 波黑联邦甲 | 08/16 | 托米斯拉夫 | 0-3 | 加比拉青年 | 0-1 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 08/10 | 兹米亚夫希 | 3-0 | 加比拉青年 | 0-0 | – | 负 |
| 球会友谊 | 08/01 | 莫斯塔尔日林斯基 | 1-3 | 加比拉青年 | 0-3 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 07/22 | 布格伊诺 | 0-6 | 加比拉青年 | 0-0 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 07/19 | 加比拉青年 | 3-4 | 普洛切港亚德兰 | 0-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小托斯特沙尼
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 7 | 12.5% | 2 | 6 | 25.0% |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -平----输---
- 大小
- -小----小---
加比拉青年
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- --------赢-
- 大小
- --------大-
进球时间统计
斗球官方时段分布托斯特沙尼
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
加比拉青年
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布托斯特沙尼
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
加比拉青年
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
托斯特沙尼
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
加比拉青年
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比托斯特沙尼
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
加比拉青年
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均托斯特沙尼
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.3 | 5.5 | 1.2 | 29% | 54.3 | 30.0 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 0.8 | 6.5 | 1.3 | 34% | 60.1 | 36.5 | 2.8 |
| 客 | 0.4 | 1.8 | 4.1 | 1.1 | 23% | 47.1 | 22.1 | 1.3 |
加比拉青年
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.9 | 3.1 | 0.8 | 16% | 31.1 | 15.7 | 1.6 |
| 主 | 1.9 | 0.6 | 3.0 | 0.8 | 22% | 35.3 | 16.0 | 2.0 |
| 客 | 1.6 | 1.2 | 3.2 | 0.7 | 12% | 27.6 | 15.4 | 1.2 |
双方未来赛程
托斯特沙尼
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/05 | 斯洛波达杜斯拿vs托斯特沙尼 | 6天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/13 | 托斯特沙尼vs特拉尼克 | 14天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/19 | 捷堤斯特沃vs托斯特沙尼 | 20天后 |
加比拉青年
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/07 | 加比拉青年vs格拉达卡克 | 8天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/12 | 拉德尼克哈兹茨vs加比拉青年 | 13天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/20 | 普苏斯杰vs加比拉青年 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.62 | 2.50 | — | 2.75 | 2.50 |
| 1xbet | — | 2.55 | 2.66 | — | 2.69 | 2.69 |
| Betsson | — | 2.50 | 2.50 | — | 2.50 | 2.50 |
近期盘路
托斯特沙尼
让球 0赢1走1输-平----输---
大小 0大0走2小-小----小---
加比拉青年
让球 1赢0走0输--------赢-
大小 1大0走0小--------大-

