南基维伊拉特 vs 农克赛 · 印西隆超 第 36 轮
44%控球56%
3(3)射门(射正)16(8)
230危险进攻515
214进攻299
4-92-0
下半场1-1
89'范德萨 8农克赛
84'托雷斯 28点球农克赛
81'伊万诺夫 29农克赛
76'穆勒 20换人南基维伊拉特
72'桑切斯 10换人南基维伊拉特
71'佩雷斯 8换人南基维伊拉特
67'桑切斯 38南基维伊拉特
63'洛佩斯 2农克赛
60'诺瓦克 34南基维伊拉特
上半场0-0
16'卢卡奇 33南基维伊拉特
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
南基维伊拉特VS农克赛
44%控球率56%
3射门8
0射偏8
214进攻299
230危险进攻515
4角球9
3球门球16
2黄牌0
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛南基维伊拉特
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 7 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
农克赛
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 4 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
南基维伊拉特1胜1平4负得6球失11球胜率17%赢率0%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 07/29 | 西隆拉庄二队 | 1-0 | 南基维伊拉特 | 1-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/19 | 南基维伊拉特 | 1-6 | 里斯SC | 1-2 | 5-4 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3.5 |
| 印西隆超 | 04/27 | 南基维伊拉特 | 5-0 | 莫拉姆泰萨德 | 1-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 印度地杯 | 10/31 | 南基维伊拉特 | 0-3 | 兰达杰联 | 0-1 | 2-4 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | – | 3 |
| 印西隆超 | 10/18 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 西隆拉庄二队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 印西隆超 | 10/11 | 米利姆SC | 1-0 | 南基维伊拉特 | 1-0 | 1-2 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
客队近况
农克赛4胜1平1负得15球失5球胜率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印度德杯 | 08/11 | 农克赛 | 7-0 | MBY | 2-0 | 9-2 | 胜 |
| 印度德杯 | 08/06 | 农克赛 | 2-2 | 里斯SC | 2-0 | 9-6 | 平 |
| 印度德杯 | 07/31 | 西隆拉庄 | 2-0 | 农克赛 | 0-0 | 8-5 | 负 |
| 印西隆超 | 07/27 | 农克赛 | 1-0 | 米利姆SC | 1-0 | 7-5 | 胜 |
| 印西隆超 | 06/05 | 农克赛 | 2-1 | 里斯SC | 0-1 | 4-2 | 胜 |
| 印西隆超 | 05/29 | 农克赛 | 3-0 | 海因里希SC | 1-0 | 3-7 | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小南基维伊拉特
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 8 | 3 | 72.7% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -输---平输赢输-
- 大小
- -大-平-小大大大-
农克赛
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布南基维伊拉特
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
农克赛
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴南基维伊拉特
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
农克赛
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
南基维伊拉特
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
农克赛
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比南基维伊拉特
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 70% | 60% | 50% | 40% | 10% |
农克赛
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 60% | 20% | 10% | 10% |
技术指标统计
近 20 场场均南基维伊拉特
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 5.8 | 1.5 | 31% | 134.9 | 75.3 | 2.4 |
| 主 | 1.8 | 1.5 | 5.7 | 1.5 | 23% | 120.0 | 57.1 | 2.1 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 6.0 | 1.6 | 40% | 153.1 | 97.7 | 2.7 |
农克赛
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.6 | 8.9 | 1.7 | 48% | 101.4 | 121.7 | 1.3 |
| 主 | 1.8 | 0.5 | 9.0 | 1.5 | 56% | 129.3 | 173.0 | 1.8 |
| 客 | 2.0 | 0.7 | 8.7 | 2.0 | 38% | 64.3 | 53.3 | 0.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.9 |
| Percent | 0.2 | 0.8 |
| Percent | 0 | 0.7 |
| Percent | 0 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 5-0 |
| 2 | 0-1 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 1-6 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 0-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
南基维伊拉特
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/25 | 莱特科尔SCvs南基维伊拉特 | 6天后 |
| 印西隆超 | 08/31 | 南基维伊拉特vs米利姆SC | 12天后 |
农克赛
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/27 | 西隆拉绒二队vs农克赛 | 8天后 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛vs马沃莱SC | 14天后 |
近期盘路
南基维伊拉特
让球 1赢1走3输-输---平输赢输-
大小 4大1走1小-大-平-小大大大-
农克赛
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------

