穆拉斯联 vs FC伊尔伯斯 · 吉尔吉斯联 第 12 轮
0-0
上半场1-1
30'埃尔博尔·阿塔巴耶夫1-1穆拉斯联
22'伊利亚-卡尔普科0-1伊尔伯斯
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛穆拉斯联
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 11-6-1 | 37 | 16 | 21 | 39 | 61% |
| 主 | 6 | 4-4-1 | 17 | 10 | 7 | 16 | 44% |
| 客 | 2 | 7-2-0 | 20 | 6 | 14 | 23 | 78% |
FC伊尔伯斯
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-8-7 | 26 | 32 | -6 | 23 | 25% |
| 主 | 7 | 3-6-2 | 15 | 10 | 5 | 15 | 27% |
| 客 | 13 | 2-2-5 | 11 | 22 | -11 | 8 | 22% |
历史交锋
穆拉斯联5胜0平0负得14球失5球胜率100%赢率50%大率33%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 05/02 | 伊尔伯斯 | 0-2 | 穆拉斯联 | 0-0 | 7-7 | 胜 | 6.00 4.33 1.38 | 受一/球半 | 3 |
| 吉尔吉斯联 | 08/21 | 穆拉斯联队 | 4-1 | 伊尔伯斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 05/11 | 伊尔伯斯 | 1-3 | 穆拉斯联队 | 0-2 | 1-3 | 胜 | 8.00 6.50 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 吉尔吉斯联 | 10/29 | 伊尔伯斯 | 3-4 | 穆拉斯联队 | 1-2 | 7-9 | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 08/12 | 伊尔伯斯 | 0-1 | 穆拉斯联队 | 0-1 | 1-8 | 胜 | 10.00 6.50 1.17 | 受球半/两 | 3/3.5 |
主队近况
穆拉斯联2胜3平1负得11球失7球胜率33%赢率25%大率25%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 亚挑联 | 08/11 | 福提斯FC | 1-0 | 穆拉斯联 | 0-0 | 4-8 | 负 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 吉尔吉斯联 | 08/06 | 穆拉斯联 | 1-1 | 亚塔拉斯 | 1-1 | 7-10 | 平 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 吉尔吉斯联 | 08/02 | 比什凯克亚洲之志 | 2-2 | 穆拉斯联 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/24 | 穆拉斯联 | 0-0 | 比什凯克城 | 0-0 | 7-4 | 平 | 1.29 4.75 8.00 | 球半/两 | 3 |
| 吉尔吉斯联 | 07/14 | 穆拉斯联 | 3-2 | 巴尔斯 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/10 | 比什凯克城 | 1-5 | 穆拉斯联 | 0-2 | 9-3 | 胜 | 4.33 3.80 1.60 | 受一球 | 2.5/3 |
客队近况
FC伊尔伯斯3胜1平2负得11球失7球胜率50%赢率50%大率50%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 08/15 | FC伊尔伯斯 | 3-0 | 多尔多伊比什凯克 | 1-0 | 0-8 | 胜 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 吉尔吉斯联 | 08/11 | 伊尔伯斯 | 1-1 | 亚塔拉斯 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 08/07 | 塔兰特比什凯克 | 0-2 | 伊尔伯斯 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 08/01 | 伊尔伯斯 | 4-0 | OshMU阿尔迪尔 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/25 | 厄兹格纳 | 5-1 | 伊尔伯斯 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/10 | 伊尔伯斯 | 0-1 | 厄兹格纳 | 0-0 | 3-7 | 负 | 2.90 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小穆拉斯联
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输输-输-赢----
- 大小
- 小小-小-大----
FC伊尔伯斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 7 | 22.2% |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 赢----输--平赢
- 大小
- 大----小--小小
进球时间统计
斗球官方时段分布穆拉斯联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
FC伊尔伯斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴穆拉斯联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
FC伊尔伯斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
穆拉斯联
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
FC伊尔伯斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比穆拉斯联
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 80% | 60% | 60% | 30% | 20% |
FC伊尔伯斯
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 80% | 50% | 40% | 30% | 20% |
技术指标统计
近 20 场场均穆拉斯联
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.9 | 3.8 | 0.6 | 15% | 24.3 | 24.9 | 1.0 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 3.2 | 0.2 | 15% | 19.9 | 20.4 | 0.8 |
| 客 | 2.3 | 0.8 | 4.6 | 1.1 | 14% | 29.7 | 30.6 | 1.2 |
FC伊尔伯斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 5.0 | 0.5 | 17% | 39.4 | 34.9 | 1.3 |
| 主 | 1.4 | 0.9 | 7.4 | 0.8 | 26% | 50.8 | 43.3 | 1.8 |
| 客 | 1.2 | 2.4 | 2.0 | 0.1 | 6% | 25.4 | 24.6 | 0.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.8 | 0.4 |
| Percent | 0.7 | 0.2 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-1 |
| 2 | 1-5 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 28 | 7 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 28 | 7 |
| Win Rate | 100 | 0 |
双方未来赛程
穆拉斯联
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 09/01 | OshMU阿尔迪尔vs穆拉斯联 | 13天后 |
FC伊尔伯斯
暂无后续赛程
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 1.29 | 8.69 | — | 1.93 | 3.55 |
近期盘路
穆拉斯联
让球 1赢0走3输输输-输-赢----
大小 1大0走3小小小-小-大----
伊尔伯斯
让球 2赢1走1输赢----输--平赢
大小 1大0走3小大----小--小小

