UE康奈拉 vs UE瓦尔斯 · 球会友谊
0-0
下半场3-1
72'桑切斯 25UE康奈拉
70'穆勒 26UE康奈拉
69'佩雷斯 23换人UE康奈拉
68'彼得洛夫 13UE瓦尔斯
61'马丁内斯 34UE康奈拉
58'德容 36UE瓦尔斯
上半场2-0
42'马丁内斯 7UE康奈拉
42'诺瓦克 13UE康奈拉
21'莫拉塔 15UE康奈拉
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
本场暂无技术统计
本场暂无文字直播
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 0 |
| Count | 4 | 0 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 0 | 2 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
UE康奈拉3胜1平2负得9球失6球胜率50%赢率67%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/23 | UE康奈拉 | 3-0 | 波夫拉马夫梅特 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 06/08 | 巴达隆纳 | 3-0 | UE康奈拉 | 0-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 06/01 | UE康奈拉 | 4-1 | 巴达隆纳 | 0-0 | 0-2 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 西协丙5组 | 05/24 | UE康奈拉 | 1-2 | 维拉诺瓦 | 0-0 | 3-4 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 05/18 | 维拉诺瓦 | 0-1 | UE康奈拉 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 2.60 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 05/10 | 塞莱斯皮塔莱 | 0-0 | UE康奈拉 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
客队近况
UE瓦尔斯0胜2平4负得8球失12球胜率0%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西地区联 | 05/16 | 曼列乌 | 2-1 | UE瓦尔斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西地区联 | 03/22 | UE瓦尔斯 | 0-1 | 曼蒂诺 | 0-0 | 4-1 | 负 | – | – | – |
| 西地区联 | 03/01 | 普拉特 | 2-1 | UE瓦尔斯 | 2-0 | 7-7 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 西地区联 | 02/01 | 波夫拉马夫梅特 | 2-1 | UE瓦尔斯 | 0-1 | 6-3 | 负 | 2.20 3.30 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西地区联 | 01/24 | UE瓦尔斯 | 3-3 | CF 协作城市 | 2-3 | 1-1 | 平 | 1.95 3.50 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 西地区联 | 01/18 | UE瓦尔斯 | 2-2 | 曼列乌 | 1-1 | 4-4 | 平 | 1.73 3.60 3.90 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小UE康奈拉
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- --赢输赢---输-
- 大小
- --大小小---小-
UE瓦尔斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 7 | 1 | 87.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --输输输输-输赢赢
- 大小
- --大大大大-小大大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴UE康奈拉
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
UE瓦尔斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴UE康奈拉
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
UE瓦尔斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
UE康奈拉
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
UE瓦尔斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比UE康奈拉
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
UE瓦尔斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (8%) | 2 (15%) | 0 (0%) | 6 (46%) | 2 (15%) | 2 (15%) | |
| 主 | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均UE康奈拉
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 6.8 | 1.4 | 47% | 73.3 | 31.4 | 2.9 |
| 主 | 1.3 | 1.5 | 6.9 | 1.5 | 45% | 80.8 | 37.0 | 3.4 |
| 客 | 1.3 | 1.5 | 6.8 | 1.3 | 48% | 68.4 | 27.8 | 2.5 |
UE瓦尔斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 3.8 | – | – | – | – | ||
| 主 | 1.8 | 3.4 | – | – | – | – | ||
| 客 | 0.8 | 4.7 | – | – | – | – |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.5 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 1-2 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 3-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
UE康奈拉
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/06 | 莱里达竞技vsUE康奈拉 | 13天后 |
| 西协丙5组 | 09/13 | UE康奈拉vs切达约拉德尔瓦莱斯 | 20天后 |
| 西协丙5组 | 09/21 | UE康奈拉vs塞莱斯皮塔莱 | 28天后 |
UE瓦尔斯
暂无后续赛程
近期盘路
UE康奈拉
让球 2赢0走2输--赢输赢---输-
大小 1大0走3小--大小小---小-
UE瓦尔斯
让球 2赢0走5输--输输输输-输赢赢
大小 6大0走1小--大大大大-小大大

