彩虹SC vs 佩尔勒斯 · 印加尔超 第 16 轮
45%控球55%
8(5)射门(射正)27(17)
29危险进攻71
79进攻106
4-41-2
下半场1-6
83'黄牌,全场第3张佩尔勒斯
78'1-6佩尔勒斯
71'1-5佩尔勒斯
57'黄牌,全场第2张佩尔勒斯
55'1-4佩尔勒斯
52'第7个角球佩尔勒斯
48'第6个角球佩尔勒斯
上半场1-3
45'第5个角球彩虹SC
38'第4个角球彩虹SC
31'1-3佩尔勒斯
30'第3个角球彩虹SC
21'黄牌,全场第1张彩虹SC
14'第2个角球佩尔勒斯
14'1-2佩尔勒斯
12'1-1彩虹SC
7'第1个角球彩虹SC
2'0-1佩尔勒斯
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
彩虹SCVS佩尔勒斯
45%控球率55%
5射门17
3射偏10
79进攻106
29危险进攻71
4角球4
14任意球4
24界外球15
8球门球27
4犯规14
1黄牌2
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛彩虹SC
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-6 | 11 | 23 | -12 | 7 | 22% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
佩尔勒斯
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-3 | 6 | 7 | -1 | 8 | 29% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
彩虹SC1胜1平3负得4球失7球胜率20%赢率67%大率50%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 07/09 | 彩虹SC | 0-0 | 佩尔勒斯 | 0-0 | 4-1 | 平 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 3 |
| 印加尔超 | 07/11 | 佩尔勒斯 | 1-2 | 彩虹SC | 0-1 | 10-3 | 胜 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 09/26 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 彩虹SC | 1-0 | 3-5 | 负 | 1.44 4.20 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 09/16 | 彩虹SC | 1-3 | 佩尔勒斯 | 0-3 | – | 负 | 2.62 3.20 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/16 | 佩尔勒斯 | 2-1 | 彩虹SC | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
彩虹SC1胜0平5负得7球失18球胜率17%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 雅利安 | 5-0 | 彩虹SC | 2-0 | 12-1 | 负 | 1.75 3.50 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/20 | 彩虹SC | 3-1 | 卡利加特_SL | 2-1 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/12 | 穆苏 | 4-1 | 彩虹SC | 3-1 | – | 负 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/09 | 警察AC | 2-1 | 彩虹SC | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.55 3.70 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/14 | 穆罕默德 SC 后备队 | 3-1 | 彩虹SC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/14 | 穆罕默德 SC 后备队 | 3-1 | 彩虹SC | 0-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
佩尔勒斯2胜2平2负得6球失4球胜率33%赢率20%大率17%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯 | 3-0 | 瓦里竞技 | 2-0 | 2-2 | 胜 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/21 | 加尔各答警察 | 1-0 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 6-4 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 雅利安 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/04 | 穆苏 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 2-4 | 平 | 3.50 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.48 3.90 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/26 | 佩尔勒斯 | 0-1 | 帕亚联 | 0-0 | 6-4 | 负 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小彩虹SC
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 4 | 63.6% | 9 | 2 | 81.8% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输-输平----赢输
- 大小
- 大-大大----大小
佩尔勒斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 1 | 8 | 11.1% |
- 让球
- 赢输输输平输--输-
- 大小
- 大小小小小小--小-
进球时间统计
斗球官方时段分布彩虹SC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
佩尔勒斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布彩虹SC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
佩尔勒斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
彩虹SC
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
佩尔勒斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比彩虹SC
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (22%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
佩尔勒斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均彩虹SC
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 6.6 | 1.1 | 39% | 77.3 | 42.9 | 3.0 |
| 主 | 1.8 | 0.7 | 7.1 | 1.2 | 40% | 89.6 | 51.3 | 3.3 |
| 客 | 1.5 | 2.1 | 6.1 | 0.9 | 38% | 64.9 | 34.5 | 2.6 |
佩尔勒斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.7 | 6.8 | 1.4 | 46% | 95.3 | 51.9 | 3.7 |
| 主 | 1.3 | 0.6 | 7.1 | 1.8 | 51% | 101.1 | 50.4 | 4.4 |
| 客 | 1.0 | 0.7 | 6.7 | 1.1 | 43% | 91.4 | 52.9 | 3.3 |
双方未来赛程
彩虹SC
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/30 | 彩虹SCvs加尔各答警察 | 3天后 |
佩尔勒斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/30 | 佩尔勒斯vs警察AC | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 佩尔勒斯vs穆罕默德 SC 后备队 | 8天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 3.60 | 2.01 | — | 6.45 | 1.44 |
| Betsson | — | 3.20 | 1.85 | — | 6.80 | 1.31 |
近期盘路
彩虹SC
让球 1赢1走3输输-输平----赢输
大小 4大0走1小大-大大----大小
佩尔勒斯
让球 1赢1走5输赢输输输平输--输-
大小 1大0走6小大小小小小小--小-

