彩虹SC vs 加尔各答警察 · 印加尔超 第 18 轮
49%控球51%
1(1)射门(射正)4(3)
32危险进攻27
50进攻48
1-12-1
下半场1-2
90'黄牌,全场第3张彩虹SC
90'第8个角球彩虹SC
88'黄牌,全场第2张加尔各答警察
84'1-2加尔各答警察
79'第7个角球加尔各答警察
75'第6个角球彩虹SC
69'第5个角球加尔各答警察
68'第4个角球加尔各答警察
66'1-1彩虹SC
62'第3个角球彩虹SC
上半场0-1
40'黄牌,全场第1张彩虹SC
40'0-1加尔各答警察
26'第2个角球加尔各答警察
25'第1个角球彩虹SC
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
彩虹SCVS加尔各答警察
49%控球率51%
1射门3
0射偏1
50进攻48
32危险进攻27
1角球1
6任意球0
22界外球11
1球门球4
0犯规5
1黄牌0
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛彩虹SC
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-1-7 | 12 | 29 | -17 | 7 | 20% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
加尔各答警察
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-2-3 | 8 | 7 | 1 | 14 | 44% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
彩虹SC1胜1平0负得4球失1球胜率50%赢率100%大率50%
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 07/17 | 彩虹SC | 3-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 2-1 | 胜 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/05 | 彩虹SC | 1-1 | 加尔各答警察 | 0-1 | 2-3 | 平 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
主队近况
彩虹SC1胜0平5负得7球失21球胜率17%赢率0%大率100%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/27 | 彩虹SC | 1-6 | 佩尔勒斯 | 1-3 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/24 | 雅利安 | 5-0 | 彩虹SC | 2-0 | 12-1 | 负 | 1.75 3.50 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/20 | 彩虹SC | 3-1 | 卡利加特_SL | 2-1 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/12 | 穆苏 | 4-1 | 彩虹SC | 3-1 | – | 负 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/09 | 警察AC | 2-1 | 彩虹SC | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.55 3.70 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/14 | 穆罕默德 SC 后备队 | 3-1 | 彩虹SC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
加尔各答警察3胜0平3负得5球失6球胜率50%赢率60%大率20%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 加尔各答警察 | 3-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 2-2 | 胜 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2 |
| 印加尔超 | 08/21 | 加尔各答警察 | 1-0 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/12 | 帕亚联 | 2-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 4-1 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/08 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/08 | 伊斯兰教徒体育 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.70 3.70 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/30 | 印度煤炭 | 0-1 | 加尔各答警察 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小彩虹SC
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 4 | 63.6% | 9 | 2 | 81.8% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- -输-输平----赢
- 大小
- -大-大大----大
加尔各答警察
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 赢赢输输-赢赢输赢赢
- 大小
- 大小小小-小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布彩虹SC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
加尔各答警察
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布彩虹SC
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
加尔各答警察
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
彩虹SC
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
加尔各答警察
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比彩虹SC
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (13%) | 5 (63%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
加尔各答警察
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (71%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均彩虹SC
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.7 | 6.3 | 1.1 | 38% | 81.2 | 44.4 | 3.2 |
| 主 | 1.7 | 1.3 | 6.6 | 1.3 | 38% | 97.5 | 54.2 | 3.8 |
| 客 | 1.5 | 2.1 | 6.1 | 0.9 | 38% | 64.9 | 34.5 | 2.6 |
加尔各答警察
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.6 | 6.9 | 1.3 | 42% | 104.2 | 48.6 | 2.5 |
| 主 | 0.7 | 1.3 | 8.2 | 0.8 | 42% | 97.0 | 41.8 | 2.3 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 6.4 | 1.4 | 42% | 107.3 | 51.6 | 2.6 |
双方未来赛程
彩虹SC
暂无后续赛程
加尔各答警察
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 穆苏vs加尔各答警察 | 5天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 4.73 | 1.67 | — | 5.94 | 1.59 |
| Betsson | — | 4.35 | 1.58 | — | 5.55 | 1.49 |
近期盘路
彩虹SC
让球 1赢1走2输-输-输平----赢
大小 4大0走0小-大-大大----大
加尔各答警察
让球 6赢0走3输赢赢输输-赢赢输赢赢
大小 2大0走7小大小小小-小大小小小

