穆苏 vs 瓦里竞技 · 印加尔超 第 19 轮
50%控球50%
9(4)射门(射正)4(2)
44危险进攻39
118进攻111
2-01-0
下半场4-1
88'第3个角球瓦里竞技
72'4-1穆苏
59'第2个角球穆苏
59'3-1穆苏
54'2-1穆苏
上半场1-1
25'1-1穆苏
20'黄牌,全场第1张穆苏
17'第1个角球穆苏
16'0-1瓦里竞技
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
穆苏VS瓦里竞技
50%控球率50%
4射门2
5射偏2
118进攻111
44危险进攻39
2角球0
6任意球6
24界外球14
9球门球4
6犯规5
1黄牌0
本场暂无文字直播
积分排名
本赛季联赛穆苏
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-5-2 | 14 | 13 | 1 | 11 | 22% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
瓦里竞技
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-4-4 | 8 | 16 | -8 | 7 | 11% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
穆苏1胜3平2负得9球失9球胜率17%赢率67%大率33%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/28 | 卡利加特_SL | 1-1 | 穆苏 | 1-1 | 2-3 | 平 | 4.50 3.75 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 负 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/20 | 雅利安 | 2-0 | 穆苏 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.90 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/12 | 穆苏 | 4-1 | 彩虹SC | 3-1 | – | 胜 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/04 | 穆苏 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 2-4 | 平 | 3.50 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5 |
客队近况
瓦里竞技0胜3平3负得5球失13球胜率0%赢率50%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 2-2 | 瓦里竞技 | 0-1 | 2-2 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯 | 3-0 | 瓦里竞技 | 2-0 | 2-2 | 负 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 负 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/12 | 警察AC | 0-0 | 瓦里竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 瓦里竞技 | 0-0 | 雅利安 | 0-0 | 7-5 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/26 | 瓦里竞技 | 1-3 | 加尔各答警察 | 0-1 | 8-5 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小穆苏
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢赢赢--
- 大小
- 小大小大小小小大--
瓦里竞技
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢输赢-赢-
- 大小
- 大大大小小大小-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布穆苏
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
瓦里竞技
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布穆苏
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
瓦里竞技
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
穆苏
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
瓦里竞技
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比穆苏
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
瓦里竞技
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均穆苏
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.8 | 5.8 | 1.2 | 34% | 91.5 | 46.0 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 5.3 | 0.8 | 30% | 75.2 | 40.3 | 2.8 |
| 客 | 0.9 | 1.9 | 6.7 | 1.9 | 40% | 122.0 | 56.6 | 3.3 |
瓦里竞技
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.0 | 5.6 | 0.9 | 25% | 73.8 | 44.4 | 2.0 |
| 主 | 0.9 | 2.1 | 5.4 | 0.7 | 18% | 60.1 | 42.3 | 2.0 |
| 客 | 0.9 | 2.0 | 5.9 | 1.1 | 33% | 90.4 | 47.0 | 2.0 |
双方未来赛程
穆苏
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 穆苏vs加尔各答警察 | 4天后 |
瓦里竞技
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 帕亚联vs瓦里竞技 | 4天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 1.83 | 3.88 | — | 1.83 | 3.88 |
| Betsson | — | 1.68 | 3.65 | — | 3.05 | 1.92 |
近期盘路
穆苏
让球 6赢0走2输输赢输赢赢赢赢赢--
大小 3大0走5小小大小大小小小大--
瓦里竞技
让球 5赢0走3输赢输输赢赢输赢-赢-
大小 4大0走4小大大大小小大小-小-

