圣莫查塔斯 vs 基巴拉克联 · 爱尔高联 第 9 轮
47%控球53%
6(4)射门(射正)6(4)
41危险进攻43
37进攻56
4-73-2
下半场3-3
90'黄牌,全场第5张圣摩查斯
87'Mark Townley3-3基巴拉克联
83'乔丹·巴克利3-2圣摩查斯
82'黄牌,全场第4张基巴拉克联
82'黄牌,全场第3张圣摩查斯
79'第14个角球圣摩查斯
77'第13个角球基巴拉克联
73'第12个角球基巴拉克联
66'Dean Paget2-2基巴拉克联
62'第11个角球圣摩查斯
58'吉米·麦克休2-1圣摩查斯
55'Eli Ward1-1基巴拉克联
55'第10个角球基巴拉克联
54'第9个角球基巴拉克联
49'黄牌,全场第2张基巴拉克联
49'第8个角球基巴拉克联
47'第7个角球基巴拉克联
上半场1-0
45'第5个角球基巴拉克联
45'第6个角球圣摩查斯
44'第4个角球基巴拉克联
31'黄牌,全场第1张圣摩查斯
30'第3个角球圣摩查斯
29'第2个角球圣摩查斯
27'第1个角球基巴拉克联
11'迈克尔麦克休1-0圣摩查斯
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
圣莫查塔斯VS基巴拉克联
47%控球率53%
4射门4
2射偏2
37进攻56
41危险进攻43
4角球7
6球门球7
1黄牌1
1'
圣摩查斯界外球
0'
基巴拉克联比赛开始, 开球
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
圣莫查塔斯2胜1平2负得6球失8球胜率40%赢率50%大率33%
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱尔高联 | 06/07 | 基巴拉克联 | 3-0 | 圣摩查斯 | 2-0 | 4-0 | 负 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 爱尔高联 | 08/28 | 圣摩查斯 | 0-1 | 基巴拉克联 | 0-0 | 7-3 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 3 |
| 爱尔高联 | 05/14 | 圣摩查斯 | 3-2 | 基巴拉克联 | 3-0 | 6-8 | 胜 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3 |
| 爱尔高联 | 10/26 | 基巴拉克联 | 1-1 | 圣摩查斯 | 1-1 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 爱尔高联 | 02/24 | 基巴拉克联 | 1-2 | 圣摩查斯 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 3 |
主队近况
圣莫查塔斯4胜0平2负得13球失10球胜率67%赢率60%大率80%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱尔高联 | 08/22 | 圣摩查斯 | 2-1 | 家庭农场 | 1-1 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
| 爱尔高联 | 08/16 | 圣摩查斯 | 3-1 | 马拉海德联 | 2-0 | 1-4 | 胜 | 3.25 4.10 1.75 | 受半球 | 3/3.5 |
| 爱足杯 | 07/18 | 圣摩查斯 | 1-3 | 敦达克 | 0-2 | 6-10 | 负 | 6.50 5.00 1.30 | 受球半 | 3/3.5 |
| 爱尔高联 | 06/07 | 基巴拉克联 | 3-0 | 圣摩查斯 | 2-0 | 4-0 | 负 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 爱尔高联 | 06/04 | 芬格拉斯联 | 2-3 | 圣摩查斯 | 1-3 | 11-1 | 胜 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 爱尔高联 | 05/30 | 圣摩查斯 | 4-0 | 基勒斯特唐尼卡尼 | 1-0 | 7-5 | 胜 | 1.60 4.33 3.90 | 一球 | 3.5 |
客队近况
基巴拉克联3胜1平2负得11球失10球胜率50%赢率100%大率67%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱尔高联 | 08/22 | 基巴拉克联 | 0-3 | 克鲁姆林 | 0-1 | 2-4 | 负 | – | – | – |
| 爱尔高联 | 08/19 | 北格勒比 | 2-2 | 基巴拉克联 | 1-2 | 4-2 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 基巴拉克联 | 0-3 | 波塔唐 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 爱尔高联 | 06/07 | 基巴拉克联 | 3-0 | 圣摩查斯 | 2-0 | 4-0 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 爱尔高联 | 06/03 | 基巴拉克联 | 3-2 | 凯尔特巡路者 | 1-1 | 8-7 | 胜 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 爱尔高联 | 05/29 | 卢肯联 | 0-3 | 基巴拉克联 | 0-3 | 5-2 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小圣莫查塔斯
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- -赢输输赢赢赢赢赢输
- 大小
- -大大小大大大小大小
基巴拉克联
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- ---赢平赢赢输输-
- 大小
- ---小大大小平小-
进球时间统计
斗球官方时段分布圣莫查塔斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 5 | 9 | 2 | 10 |
| 主 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 6 |
基巴拉克联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 7 | 8 | 3 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 客 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布圣莫查塔斯
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 7 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
基巴拉克联
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
圣莫查塔斯
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
基巴拉克联
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比圣莫查塔斯
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
基巴拉克联
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均圣莫查塔斯
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 7.3 | 2.0 | 47% | 98.4 | 53.6 | 5.6 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 7.4 | 2.1 | 48% | 94.3 | 62.2 | 4.8 |
| 客 | 2.3 | 2.4 | 7.3 | 2.0 | 47% | 102.5 | 45.1 | 6.4 |
基巴拉克联
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.3 | 8.0 | 2.3 | 47% | 82.8 | 49.0 | 4.7 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 7.5 | 2.1 | 50% | 92.5 | 56.0 | 5.1 |
| 客 | 2.3 | 1.2 | 8.5 | 2.4 | 44% | 73.0 | 41.9 | 4.3 |
双方未来赛程
圣莫查塔斯
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱尔高联 | 08/30 | 卢肯联vs圣莫查塔斯 | 3天后 |
基巴拉克联
暂无后续赛程
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 2.80 | 2.10 | — | 7.50 | 7.50 |
近期盘路
圣摩查斯
让球 6赢0走3输-赢输输赢赢赢赢赢输
大小 6大0走3小-大大小大大大小大小
基巴拉克联
让球 3赢1走2输---赢平赢赢输输-
大小 2大1走3小---小大大小平小-

