格兰 vs 莫顿城卓越二队直播 · 澳昆超2
3(1)射门(射正)4(3)
29危险进攻10
51进攻39
1-11-3
下半场4-2
90'第10个角球莫顿城卓越二队
90'黄牌,全场第4张莫顿城卓越二队
87'第9个角球格兰
85'黄牌,全场第3张格兰
82'黄牌,全场第2张莫顿城卓越二队
81'第8个角球莫顿城卓越二队
78'4-2格兰
70'第7个角球莫顿城卓越二队
64'3-2莫顿城卓越二队
62'第6个角球莫顿城卓越二队
62'第5个角球莫顿城卓越二队
56'第4个角球格兰
49'黄牌,全场第1张莫顿城卓越二队
上半场3-1
45'3-1格兰
39'2-1格兰
31'第3个角球莫顿城卓越二队
27'第2个角球格兰
21'1-1莫顿城卓越二队
18'1-0格兰
6'第1个角球莫顿城卓越二队
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AI 智能分析
结合本场实时赛况与指数走势,生成玩法、走势与风险的结构化解读
分析将消耗球钻
任何群、广告均为诈骗,违规者封号处理
暂无消息,来说两句
后参与聊球互动
出场阵容尚未公布
格兰VS莫顿城卓越二队
1射门3
2射偏1
51进攻39
29危险进攻10
1角球1
2任意球2
7界外球1
3球门球4
2犯规2
16'
格兰界外球
13'
莫顿城卓越二队球门球
13'
格兰哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
13'
格兰裁判吹罚, 任意球
11'
莫顿城卓越二队球门球
10'
莫顿城卓越二队界外球
10'
格兰界外球
9'
莫顿城卓越二队越位
6'
莫顿城卓越二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
5'
格兰球门球
5'
莫顿城卓越二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
5'
莫顿城卓越二队获得角球机会,第1角球
4'
格兰界外球
1'
莫顿城卓越二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
0'
比赛开始
积分排名
本赛季联赛格兰
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 13-5-4 | 48 | 25 | 23 | 44 | 59% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
莫顿城卓越二队
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 10-5-7 | 55 | 38 | 17 | 35 | 45% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
格兰2胜0平2负得8球失6球胜率50%赢率50%大率50%
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳昆超2 | 07/25 | 格兰 | 4-0 | 莫顿城卓越二队 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 2.30 4.10 2.30 | 平手 | 3.5/4 |
| 澳昆超2 | 04/18 | 莫顿城卓越二队 | 2-3 | 格兰 | 0-3 | 7-3 | 胜 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5/4 |
| 澳昆超2 | 06/07 | 莫顿城卓越二队 | 2-0 | 格兰 | 0-0 | 4-6 | 负 | 1.53 4.75 4.00 | 一球 | 4/4.5 |
| 澳昆超2 | 05/10 | 格兰 | 1-2 | 莫顿城卓越二队 | 0-1 | 4-12 | 负 | 3.10 4.20 1.80 | 受半球 | 4.5 |
主队近况
格兰4胜1平1负得12球失4球胜率67%赢率33%大率25%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳昆超2 | 08/16 | 格兰 | 2-1 | 卡伦德拉 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 4 |
| 澳昆超2 | 08/09 | 桑福德流浪者 | 0-0 | 格兰 | 0-0 | 3-7 | 平 | 11.00 8.50 1.13 | 受两球半/三 | 4.5 |
| 澳昆超2 | 08/01 | 松山 | 1-2 | 格兰 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳昆超2 | 07/25 | 格兰 | 4-0 | 莫顿城卓越二队 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 2.30 4.10 2.30 | 平手 | 3.5/4 |
| 澳昆超2 | 07/17 | 布里斯班骑士 | 2-1 | 格兰 | 1-1 | 6-15 | 负 | 4.50 5.00 1.44 | 受一/球半 | 4 |
| 澳昆超2 | 07/11 | 佛吉尼亚联 | 0-3 | 格兰 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
莫顿城卓越二队2胜1平3负得12球失17球胜率33%赢率33%大率75%
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳昆超2 | 08/16 | 布里斯班骑士 | 6-1 | 莫顿城卓越二队 | 1-0 | 8-2 | 负 | 4.00 4.75 1.53 | 受一球 | 4/4.5 |
| 澳昆超2 | 08/09 | 莫顿城卓越二队 | 1-3 | 米切尔顿 | 1-3 | – | 负 | – | – | – |
| 澳昆超2 | 08/01 | 莫顿城卓越二队 | 2-1 | 佛吉尼亚联 | 0-1 | 4-1 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5/4 |
| 澳昆超2 | 07/25 | 格兰 | 4-0 | 莫顿城卓越二队 | 1-0 | 5-3 | 负 | 2.30 4.10 2.30 | 平手 | 3.5/4 |
| 澳昆超2 | 07/19 | 莫顿城卓越二队 | 5-0 | 塔林加流浪 | 2-0 | 3-4 | 胜 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 4/4.5 |
| 澳昆超2 | 07/11 | 西南昆士兰达雷 | 3-3 | 莫顿城卓越二队 | 1-3 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小格兰
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 9 | 40.0% | 5 | 11 | 31.3% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 平输-赢输-输-输输
- 大小
- 小小-大小-小-小小
莫顿城卓越二队
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 10 | 37.5% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输-平输赢-输赢赢输
- 大小
- 大-小大大-小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布格兰
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 6 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 5 | 3 | 7 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
莫顿城卓越二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布格兰
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 |
莫顿城卓越二队
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
格兰
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
莫顿城卓越二队
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比格兰
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
莫顿城卓越二队
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均格兰
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.2 | 8.2 | 0.8 | 35% | 76.9 | 52.0 | 6.8 |
| 主 | 2.6 | 1.3 | 8.3 | 0.8 | 35% | 67.6 | 49.4 | 7.7 |
| 客 | 1.6 | 1.1 | 8.1 | 0.7 | 35% | 88.2 | 55.1 | 5.8 |
莫顿城卓越二队
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.9 | 7.8 | 0.6 | 33% | 73.5 | 45.7 | 7.5 |
| 主 | 3.1 | 1.4 | 7.1 | 0.3 | 28% | 69.8 | 39.1 | 6.8 |
| 客 | 2.0 | 2.3 | 8.6 | 0.9 | 37% | 77.3 | 52.3 | 8.1 |
双方未来赛程
格兰
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳昆超2 | 09/05 | 松山vs格兰 | 7天后 |
莫顿城卓越二队
暂无后续赛程
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| Bet365 | — | 1.80 | 3.40 | — | 1.00 | 81.00 |
近期盘路
格兰
让球 1赢1走5输平输-赢输-输-输输
大小 1大0走6小小小-大小-小-小小
莫顿城卓越二队
让球 3赢1走4输输-平输赢-输赢赢输
大小 4大0走4小大-小大大-小小大小

